Поиск
Маршруты

Кафетерий

Обзор
Фото
8
Отзывы
128
Особенности
Рейтинг 4,5
269 оценок
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Ирина Павличенкова
Знаток города 7 уровня
30 июля 2024
Хороший кафетерий,но бывает народу много,но выбор выпечки большой, есть чем перекусить после занятий,или когда ждём ребенка и ребенку нравиться, особенно сандвичи
Денис Ефимов
Дегустатор 3 уровня
15 декабря 2024
В целом не плохо, но цены можно сделать и пониже , еда вкусная, только салат цезарь стоит другой сыр добавлять. Что до чая , верните чайники чая .
Мария
Дегустатор 3 уровня
25 апреля 2022
В кафе работают очень приветливые и доброжелательные девушки. Выпечка своя, пекут здесь же в столовой внизу. Выпечка всегда свежая, вкусная, разнообразная, всегда пользуется спросом у детей и взрослых. Есть салаты, седвичи, мороженое. Недавно появились торты, существенно расширился ассортимент холодных напитков. Чай, кофе есть всегда. Свежевыжатый сок готовят при вас, можно взять его с собой в бутылочке. В кафе чисто, за порядком следят. К сожалению не все посетители это ценят и бывает забываю за собой убирать. Цены нормальные.
5
Юлия Самсонова
Дегустатор 3 уровня
3 марта 2022
Бываем в этом место еженедельно. Уютный чистый буфет, быстрое обслуживание, персонал приветливый и вежливый, вкусная выпечка. Из минусов: народу в спорткомплексе всегда очень много, поэтому мест всегда не хватает, образно, перекусил быстро и уже нужно освобождать место вновь прибывшим, ищущим место, чтобы присесть, людям. Многие, покушав, просто занимают места за столами, сидя за ноутом, либо делая уроки с детьми. Цены в буфете достаточно высокие.
4
Лика Малиновская
Дегустатор 5 уровня
27 января 2023
Приятное кафе. Правда после 16:00 большие очереди. Цены на фото. Ассортимент разный. Будет совсем замечательно, если добавят в меню безглютеновые позиции. Тот же творог с вареньем или джемом, но без мюсли. Или продажу фруктов поштучно (банан/яблоко). Есть микроволновка, можно что-то своё подогреть.
2
Л С
Дегустатор 4 уровня
13 июля 2023
Кафетерий, как кафетерий. Бутеры вкусные, вода в бутылочках непросроченная. НО! Столы можно убирать и почаще: липкие, под столами тоже старые затоптанные пятна.
1
1
Полина Вахрамеева
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2021
В данном кафе всегда свежая и вкусная выпечка, приветливый персонал! Мы с детьми ходим на прыжки в воду, и ещё ни разу не прошли мимо данного кафе))) И ещё дочка любит кислородный коктейль, он вкусный и полезный, и там он тоже есть, это радует)))
Ольга
Дегустатор 4 уровня
29 мая 2022
Чудесное кафе, где можно перекусить во время или после ребенкиной тренировки. Вся еда собственного производства, все свежее и вкусное. Цены чуть выше среднего, терпимо. Девушки очень вежливые и приветливые! По будням после 15 местечко найти можно не всегда, но благо есть еще столовая внизу, там места есть всегда, голодными не останитесь))
1
Mariya Kuprina
Знаток города 9 уровня
23 июля 2023
Вкусная выпечка, очень приятный персонал буфета. Всегда можно подогреть свою или еду буфета!!!🌷🌷🌷 очень вкусные пирожки с вишней!
1
H
Hanzala Al_Muhim
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
Выпечка и тому подобное очень вкусно. Малые ассортимента остальных продуктов по типу шоколадок. и очень большие цены на все
Dmitry Kononov
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2022
Пирожки вкусные, чисто, можно присесть за столик, ребёнку перекусить после тренировки и выпить воды или чаю. Обслуживают быстро и вежливо.
3
ольга кеося
Дегустатор 3 уровня
30 января 2022
Это самое любимое кафе, где самые лучшие булочки из детства, где всегда можно посидеть и никуда не спешить, чисто и приятно, спасибо персоналу это кафе, Вы лучшие.
1
Annich
Дегустатор 5 уровня
7 декабря 2019
Количество полезной еды минимум. Что предлагают - чай пакетированный, кофе из кофемашины (бе), коктейли из пакетов, булочки (состав не знаю, но их только здесь разогревают, так что делаем выводы...), свежевыжатые соки (морковный в 90% плохой), минералка, соки дешёвые, мороженое, какие-то салаты, бывают запеканки. Да, это не кафе фитнес клуба, это на достаток основных посетителей. Зато чисто, приветливо. Звёзды только за ассортимент.
2
3
Ингуш К.
Дегустатор 6 уровня
16 апреля 2022
Отличная столовая вкусная свежая выпечка по деньгам последнему приветливый персонал уютно чистенько в общем атмосфера шикарная и спасибо всем организаторам этого заведения
Александр К.
Знаток города 8 уровня
24 марта 2023
После бассейна люблю перекусить, хороший ассортимент выпечки если приходить по раньше и самое главное наивкуснейший кофе, который отлично сочетается под булочку с корицей! Рекомендую!
5
дмитрий архипов
Знаток города 9 уровня
12 октября 2021
Хорошее уютное кафе. Приветливые продавцы! Для перекуса больше и не нужно.. дети очень любят сосиски в тесте, но они очень быстро улетают, поэтому после 19:00 уже нет ничего к сожалению 🙄
3
Лариса
Дегустатор 6 уровня
24 июня 2022
Самые вкусные ватрушки и пирожки тут !!! Нет очередей , всё свежее и вкусное ! Цены ,конечно , высоки для детского кафе , но очень достойная выпечка !
Ирина В.
Дегустатор 6 уровня
18 ноября 2022
Отличное кафе! Обслуживают быстро, всегда свежая вкусная выпечка! Пожелания:больше столов маленьких, на двоих, больше выбор еды:)
татьяна т.
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2023
Буфет хороший.выпечка вкусная,но напитки очень уж дорогие.накрутка цены идёт в два раза.проще в магазине купить,хотя иногда нет времени зайти.
Дмитрий Хоперский
Дегустатор 4 уровня
24 июля 2022
Обычное кафе для для легкого перекуса, ассортимент простой и доступный. Можно было бы добавить ассортимент как напитков так и еды. Очень жаль что закрыли кафе в Академии хоккея, это все руководители Москомспорта. Ставлю 5 по причине хороших людей которые здесь работают, очень приветливые девочки и всегда готовы помочь, все чисто и аккуратно.
3
I
Inna P.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2023
после бассейна чай кофе сок с выпечкой и дети очень любят и обслуживание доброжелательное. хорошее кафе
3
Сергей Лысак
Дегустатор 6 уровня
17 января 2023
Выпечка очень вкусная! Пекут сами и очень вкусно! Девушки всегда приветливые, работают давно и порой даже узнают в лицо. Пустячок, а приятно 👍🏻 Однозначно рекомендую 👍🏻
3
оксана алисова
Знаток города 6 уровня
12 мая 2022
Прекрасное кафе. Выпечка очень вкусная и всегда свежая. Персонал замечательный. Девочки очень доброжелательные и отзывчивые. Однозначно рекомендую.
Aleksandr Voilokov
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2023
Кафешка хорошая.Всегда можно перекусить после тренировки также выпить свежевыпитого сока.Правда ассортимент одинаковый но всё вкусно.Рекомендую.
Кира Романова
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2022
Кафе напоминает СССР. Особо любимы у сына сосиски в тесте ;) может именно из-за них и ходит в бассик )) хотя… вся выпечка шикарна, а девочки на кассе заслуживают отдельную пятерку! Мороженое не вкусное (
2
Полина Аббакумова
Дегустатор 4 уровня
25 апреля 2022
Нереальные очереди, медленное обслуживание, булочки выпекают на месте, стоимость на них завышена, по вкусу, как в школьной столовой, в кафе всегда нет мест
1
Sergey Myagkov
Дегустатор 6 уровня
25 апреля 2022
Очень вкусная выпечка, милые девушки за стойкой и очереди после сеансов.
Наталья Олиневич
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2022
вкусно, разнообразно. Обалденная выпечка. Есть микроволновка где можно разогреть свою еду.
Александр
Дегустатор 6 уровня
3 мая 2023
Персонал вежливый, пирожки и сосиськи в тесте на 5+, чай и кофе тоже норм
Uraolga440
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2021
Хорошее кафе при спортивном комплексе. Вкусные пирожки. Удобно перекусить пока ждёшь ребёнка.
3
Олеся Белка
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2021
Сосиськи в тесте разлетаются на ура 🎉)) единственный минус после 15-30 нет места куда присесть - все забито и по больше бы розеток ))
2
Ната Таша
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2022
В течение года посещаем, приятное впечатление от персонала, небольшой, но всегда свежий ассортимент выпечки.
Ольга Ольгина
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2022
Прекрасный доброжелательный персонал, вкуснейшая выпечка. Самые вкусные пирожки с вишней.
валерий сенькин
Дегустатор 3 уровня
30 января 2023
Место где я часто выпиваю чашечку кофе с сосиской в тесте Хорошие офицыанты. Приятно смотреть на спортивную молодежь. Очень хорошее место.
Анжела
Знаток города 7 уровня
6 мая 2022
Я с ребенком после тренировки постоянно тут ужинаем, все очень вкусно, все свежее. Советую, не подалеете
Роза П.
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2022
Завышенные цены в несколько раз, капучино не вкусный, зато персонал очень приятный и добродушный
1
Елена Гришина
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2022
Прекрасная выпечка, но сейчас цены существенно повысились. Приятный персонал.
Alexandra
Дегустатор 4 уровня
1 ноября 2022
Из плюсов - сотрудники вежливые! Из минусов - мало выбора и ОЧЕНЬ много народу, видимо я там бываю в час пик...Постоянно очередь и нет свободных столиков.
Анна Савченко
Знаток города 8 уровня
29 октября 2023
Отличное месте, после тренировки можно подкрепится, даже есть кислородный коктейль, как в детстве!!!
1
Natalia Tikhonova
Дегустатор 5 уровня
28 марта 2023
Очень вкусная выпечка, отказаться невозможно🙈 оплата наличными и картой - удобно👌
Павел А
Дегустатор 3 уровня
20 апреля 2021
Замечательное кафе, большой ассортимент, все вкусно! Очень вежливый персонал! По будням всегда много народа! Вообщем рекомендую!))
1
Ирина
Знаток города 8 уровня
29 августа 2020
Бываю часто, очень вежливые девочки, всегда вкусная и свежая выпечка! Очень чисто и уютно....
3
Оля Клачкова
Дегустатор 6 уровня
10 сентября 2021
Кафе внутри спортивного комплекса, для тех, кто после тренировок кушает. Отличные свежевыжатые соки.
Наталья
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Посещаем второй год, все достойно: чистота, обслуживание, ассортимент👍🏼👍🏼👍🏼
1
иван глазков
Дегустатор 5 уровня
27 февраля 2021
Великолепная выпечка и запеканка, детям очень нравится. Отличные свежевыжатые соки
3
Алексей Александрович
Дегустатор 4 уровня
18 октября 2022
Отличный, вкуснейший кофе, а также выпечка! Хожу сюда из соседнего дома в кафе, насладиться любимым напитком! Цены доступные, чуть добавить атмосферы спорта и будет очень уютно!
Виктория Андреева
Дегустатор 5 уровня
11 июня 2022
Очень нравится выпечка детям. Минус- после 15 часов место найти очень сложно, очереди.
diler diler
Дегустатор 3 уровня
21 ноября 2021
Кафе в нужном месте!! Всегда людно и весело. Родители детей кто на секции водит не озабочены чем перекусить делят и самим.
Лариса Мельникова
Дегустатор 4 уровня
21 декабря 2022
Очень вкусная выпечка и молочные коктейли, ребенок доволен.
Елена
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2023
Цены очень дорогие. Особенно для детей. Вкус неплохой.
  1. 1
  2. 2
  3. 3