Поиск
Маршруты

Кафетерий

Обзор
Фото
8
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,3
204 оценки
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Сергей мазуров
Дегустатор 3 уровня
23 мая 2025
Моя любимая точка, где можно купить выпечку! Самые вкусные пирожки именно здесь! Так же большой выбор различных салатиков и вторых блюд! Цены приемлемые! Советую!
Александр Решетов
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Готовят вкусно, особенно перловую кашу с мясом. Выпечка нормальная,кроме эклеров. Большой минус,не дают чек,а если и дадут, там будет написано не совсем то что вы купили.
Андрей И.
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Добрый вечер. Всегда вкусно, быстро и не относительно не дорого. Кто ищет место для покупки готовой еды, будет полезно.
3
1
Сергей Зуев
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Вкусно и недорого, приятный персонал, всегда всё в наличии. Были бы столики и вкусный большой кофе цены бы не было)
Денис «Грек» Петрин
Дегустатор 6 уровня
11 сентября 2024
В витринных холодильниках много блюд. Заходишь и сразу видишь - разнообразие. Но. Всё на вынос . Нет ни стола ни стула. Проезжал проездом город, выдача показала ближайшее это место . Думал позавтракаю . Увы. Не оценил. Хотя повторюсь - блюд разложено как на праздник
Джек В.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Это лучший кафетерий в городе.Цены дешевле не куда.Девочки молодцы, всё очень вкусно.Не экономят на продуктах.Сам очень часто захожу.Советую всем!
3
1
Юлия
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2023
Часто беру там обеды и перекус, очень достойная кухня. Сегодня был печёночный торт... ум отъешь. Девушки всегда приветливые и улыбчивые. Спасибо, что не даёте умереть от голода!
3
Просто Мария
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2023
Это просто шедевр, а не кухня. Все вкусно, а особенно нравятся круассаны с начинкой, капкейки с кремом - ммм объеденье и доступные цены. Рекомендую!
3
юлия богдашкина
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2022
Отличное приготовление различных блюд!!! Всегда свежая выпечка, наивкуснейшие пирожные, всегда в ассортименте супа, гарниры, мясные и рыбные котлеты и бифштекс ы, а так же большой выбор салатов!всегда свежий хлеб!Вежливый персонал, девочки общительные, доброжелательные, честные! Не раз посещала данный кафетерий, всём советую! 9))
4
1
Наталья Смирнова
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2023
Очень,очень нравится как готовят пекарь,очень вкусные беляши и котлеты, девочки всегда приветливые,спасибо всегда захожу за покупкой
3
Татьяна Бирюкова
Знаток города 8 уровня
24 июня 2024
Я слышала про это место, вчера зашла. Да выпечка очень вкусная, но продавец не приятная- не ответила на приветствие, не улыбнулась. И не понравилась обстановка- негде присесть , нет горячих напитков, кругом как-то не опрятно. Такое впечатление, что попала в Советскую забегаловку.
Елена Л.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
Девчата просто молодцы, всегда свежее , вкусное, большой ассортимент, их салат Парус, просто сказка.
3
ольга куфтина
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Очень вкусные плюшки беру по7 шт да и вся выпечка очень вкусная, хорошее заведение очень нравится
3
Елена Дёмина
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2022
Неожиданно вкусные блюда, иногда покупаем здесь выпечку и салаты на разные мероприятия в том числе и семейные (когда не хочется готовить). Заказываю готовое тесто для пирогов, ничем не хуже домашнего. В общем рекомендую!)))
5
Натали Ф
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Очень вкусно готовят. Всем рекомендую. Цены не высокие. Персонал грубый, не учили их здороваться в детстве . На спасибо, никогда не ответят. Приходится терпеть, так как еда очень вкусная. Надеюсь, что продавщиц поменяют, на более молодых и вежливых.
3
Вероника
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Все просто супер, вкусно, огненно, зашибись! Цены не кусаются. НО продавщица мега медленная и вечно с недовольным лицом, как будто её там держат в заложниках. Если это так, то пожалуйста, перестаньте🥲
3
1
ольга разумовская
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Девочки готовят вкусно. Оливье класс, окорока куриные, свинина, печень. Спасибо им большое!
3
Л
Лисова
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2022
Настолько все вкусно и по-домашнему))вежливые продавцы) цены неткусачие. Пирожки всегда мягенькие ,очень много начинки. Получше других кафешек будет . Обалденно
5
1
Владимир Панов
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2023
Отлично готовят, вкусно по домашнему и цены разумные. Жена сказала дешевле купить в этом кафе чем стоять у плиты.
2
Nati Romelashvili
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2022
Выпечка очень вкусная.Заказывала торты,пицу,пироги всё очень вкусно.Лучший "красный бархат"в городе.Безе бесподобное.Салаты и вторые блюда вкусные.
4
Л
Лика Елисеева
Знаток города 5 уровня
10 мая 2022
Вкусная свежая выпечка, добрый персонал, минимальное время ожидание, бываем каждый день, не разу не было плохого качества, дети довольны.
6
1
Алексей Панов
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2022
Всегда свежая и вкусная еда, обслуживание ненавязчивое. Подскажут, что стоит или не стоит брать, цены адекватные. Если нужна домашняя еда - это здесь).
6
Денис Валиев
Знаток города 10 уровня
20 мая 2025
Очень вкусно, и цены доступные
1
1
Варавин А.Д.
Дегустатор 5 уровня
21 октября 2021
Вкусная свежая выпечка, вежливые сотрудники, демократичные цены, часто забегаю туда перекусить после работы
4
1
Анна Анищук
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2023
Замечательный кафетерий. Очень все вкусно и не очень дорого. Всегда там покупаю разную выпечку и второе. Рекомендую.
3
Артур Игоревич
Знаток города 7 уровня
25 июня 2024
Очень хорошее место, чистота свежая выпечка, всё вкусно готовят.
3
Алена Васильева
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2023
Мне нравится сюда ходить за вкусными пирожинками))) нравится как продавец обслуживает!
3
евгений данилычев
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Постоянно свнжия выпечка можно купить также себе обед ,ужин и завтрак.
3
Алёна Иванцова
Знаток города 9 уровня
18 октября 2021
Отличный кафетерий, хороший ассортимент всей еды, все всегда свежее, и отличный персонал
3
1
Валерия
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2022
Вкусно и дёшево! Эклеры, пирожки , домашняя кухня Вежливые сотрудники Придем ещё!
3
Юлия
Знаток города 16 уровня
4 января 2023
Нормально, если не видеть грязь в процессе приготовления. Майонез бодяжат водой из под крана. В одной раковине моют продукты и тряпку для пола. Прошу СЭС обратить внимание на данную тараканью столовую 🤢
2
4
Леночка
Знаток города 8 уровня
1 августа 2022
Продавец печенье в самом дальнем углу кричит на тех кто приходит с маленькими собаками ,такая собака стоит денег и ее нельзя оставить на улице ,говорит она ,что пофиг пусть её собаки разорвут ,вела себя неадекватно ,нет такого закона ,что нельзя с маленькими собаками в магазин с большими да согласна ,продавщица орала пытаясь чето мне доказать ,увольте ее пусть на своей опе дома сидит ,она бросается на покупателей
1
6
Ирина Козицына
Знаток города 4 уровня
29 июня 2023
Персонал добродушный,внимательный.Выбор блюд большой,все вккснл.
3
Н
Наталья Храмова
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Готовят очень вкусно.Только обслуживающий персонал не дружелюбен
3
alexmega2016
Знаток города 8 уровня
23 января 2024
Уже не так вкусно ,одна женщина Лена вроде она ещё работала на алкоголе в Октябрьском магазине обменивает и обманывает как и на прошлой работе,может и на 100 р обмануть ,больше не ходим
3
1
руслан мусин
Знаток города 9 уровня
20 октября 2023
Очень большой выбор блюд , вкусная и свежая выпечка.
2
светлана яшина
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2023
Все очень вкусно. Девочки повара-умницы. Всегда свежее всё. Рекомендую
3
Павел С.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2023
Всё вкусно.Персонал вежливый.Очень быстро обслуживают.
3
S
S.V.
Дегустатор 3 уровня
23 марта 2024
Хороший ассортимент. И цены адекватные. А главное - ВКУСНО!
Андрей
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Вкусно, эклеры мощные. Торт Наполеон непобедим )))
3
Ксения П.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Хорошая кухня, все очннь вкусно
3
RuSik
Дегустатор 3 уровня
30 мая 2025
Выпечка нормальная, грибы не понравились)))
1
1
Динар
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2024
В принципе нормальный кафетерий можно и булочки и салатики взять
3
Виктория Войнова
Знаток города 6 уровня
10 июня 2022
Вкусная выпечка, свежие блюда, приятное обслуживание
6
валерий илон
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Очень вкусно все Настенька спасибо
3
1
Еппроо
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2024
Молодцы вкусно готовят . Всем советую
3
1
Георгий Борисов
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
Хороший кафетерий, хорошо нотовят, когда лень готовить там покупаю еду
3
1
Инкогнито 3955
Знаток города 7 уровня
28 марта 2024
Всё вкусно, но дорого. За эти деньги можно 5 обедов с готовить.
Ксения Кузнецова
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2022
от чая траванулись, нагетсы как из резины, картофель фри не вкусный не солёный.
1
3
Dimitri Dimitri
Знаток города 11 уровня
21 февраля 2025
Не плохо! Цена/качество.
3
  1. 1
  2. 2