Поиск
Маршруты
Карты · Аланья · Гостиницы

Kaia Coracesium

Рейтинг 4,5
72 оценки
График работы не указан
+90 242 505 51 01
Показать телефон
Анталья, район Аланья, Конаклы, бульвар Мустафа Кемаль, 28A
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Kaia Coracesium, Аланья, фото
Еще 306
Обзор
Фото
316
Отзывы
47
Особенности

Адрес

Анталья, район Аланья, Конаклы, бульвар Мустафа Кемаль, 28A
Маршрут

Контакты

+90 242 505 51 01
Показать телефон
www.coracesium.com
1

Время работы

График работы не указан
Добавить

Входит в подборки

Подборка  ·  23 места
Отели Аланьи с комфортабельным лобби
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Şarapsa Han
102 м
1
Şarapsa HanTimeCenter AVM
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Wi-Fi
Кафе
Летняя веранда
Столовая
Пляжная линия:2-я линия
Количество звёзд:4
Тип гостиницы:отельный комплекс
Зонты от солнца:бесплатно
Туалет для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Лифт подходит для инвалидной коляски
Безбарьерная душевая
Номер и удобства на первом этаже
Кнопка вызова персонала
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,5
72 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Ксения М
Знаток города 13 уровня
14 мая
Сразу скажу, что удивлена рейтингу отеля здесь. Мы не первый раз в Турции и есть с чем сравнить. Отдыхали 7 ночей в мае в данном отеле, начну с минусов. Минусы: очень мало времени на обед и рано начинается с 12:30-14:00 (при этом завтрак заканчивается в 10:30). Дорогие цены на европейские коктейли, стартуют от 12 евро. Виды из номеров: из-за плотной застройки рядом, либо на шумную дорогу и крышу отеля, либо окна в окна соседний отель. За вид на бассейн дополнительно взяли 10 евро за сутки проживания. Нет шкафов в номере с двумя отдельными кроватями, что не удобно. Мелочь, можно привыкнуть, но все же, хотелось чтобы вещи убраны были в невидимое место. Музыка: если живете с видом на бассейн, то готовьтесь к музыке с 8 утра. Все же люди приехали отдыхать и выспаться, хотя бы с 9 утра, было бы приятнее слышать музыку. Все выключается в 23 часа. Но если живете на 2ом этаже, как мы готовьтесь к запаху сигарет, т.к. под вами расположено кафе уличное. Балкон невозможно было открыть. Запах нонстоп. Плюсы: коих достаточно. Прекрасный уютный не большой отель. В 2025 году была реновация, поэтому, все свежее, номера хорошие. Есть сейф. Убираются каждый день. Смена полотенец каждый день. Не смотря на размеры отели, все необходимое есть: лаундж-зоны с удобными диванами и креслами, 2 горки, детский клуб с анимацией, спортивный зал, теннисный корт, пин-понг, зоны для уединении в зарослях) , гамаки, разного вида лежаки. Детская площадка, поле для мини-футбола. Еда: очень разнообразное (много видов сыров, выпечки, намазок, кебабы, пита и лаваш с фаршем, рыбы: форель, скумбрия, дорадо (разного вида обработки), десерты какие душе угодно. Фрукты (яблоки, груши, дыни, арбуз, банан, киви-1 раз). На завтраки много видов яиц. Огромное количество зелени, разной и в разных видах. Мне не хватило мяса, говядина была один раз и каши. В целом, еда очень вкусная. Моцарелла и различные блюда из баклажан это прям отдельная любовь. Алгоколь: не большой любитель, но попробовала вино белое и красное, прям брррррр...пить не смогла. За отдых 3 бокала шампанского выпила, мне показалось вообще безалкольное, потом прочла на бутылке 5% оборотов) . Но отдыхающие пьют почти все, и что горит) Поэтому, лишь мое мнение. Есть коктейли для детей 3 вида, газировка с сиропами. При въезде в холодильнике будет мини-бар, бесплатный если выпьете все. Повторное пополнение платное. Каждый день в номер кладут чай, кофе 3 в 1, воду. Можно брать минералку с MG. Это бесплатно. Мы спортсмены и для нас было важно активности: этого валом. Зал : 2 беговые дорожки, эйирбайки, гантели, штанги, ролл, фитбол. Зал почти всегда пустой))). Теннис, пин-понг, волейбол. Анимация: великолепные позитивные ребята, ненавязчиво зовут в стрельбу из лука стрелять, дартс, волейбол на пляже, очень смешные. Один аниматор в детском клубе. Грустно было расставаться(((. Сына подростка везде задействовали, не хотел уезжать. Из активностей за неделю: 1 раз караоке, 1 раз огромная тематическая дискотека с диджем и танцорами в африканском стиле, фотозоной на улице. Фаейр-шоу это вообще полный восторг, такого нигде не видела, профи своего дела. Концерт с живой музыкой и популярными хитами. Мини-диско каждый день кроме воскресения. Турецкая ночь с также приглашенными артистами. Т.е. очень разнообразно. Отель старается. Удивить туристов. Персонал приветливый и дружелюбный, всегда готовы помочь. Море : чистое в штиль. Когда чуть штормит, моментально мусор по всему морю. Но заход первые 5 метров хороший (галька+ песок), далее большие валуны с кораллами, т.е. сразу плыть нужно. Нас это не смущало. Пляж: собственный с лежаками и зонтами, что очень удобно. Можно двигать и загорать хоть целый день, в отличии от навеса. На пляже ресторан, работает в определенные часы. В целом питание нон-стоп до 2х часов ночи можно все-нибудь да перекусить. Инфраструктура: напротив отеля автобусная остановка, 20 мин без пробок на автобусе номер 50 и вы в Алании (проезд 2 евро). Тут же в 20 минутах канатная дорога. Неоправданно дорогая : 5 мин наверх и вниз и 1000 руб с человека . Можно подняться самому , проход за красной башней, дорога тяжелая, нужна удобная обувь. Но если вы любите активности, отличный способ увидеть старый город, почувствовать колорит и в целом остаться наедине с мыслями. Туристов не много на тропе, самые стойкие). Если перейти дорогу, то есть магазины Migros (продукты, там лучше покупать Кофе в подарок, дешевле чем на рынках, USSN Polo, DeFacto и местные бренды). Ценник на одежду в официальных магазинах одинаковый. Waikiki по цене, как в России. Еще про отель: отлично подойдет и взрослым и людям с детьми, ,малыши были и довольно много. Территория ухоженная, чистая, тщательно следят. Мы остались очень довольны проживанием, с самыми приятными впечатлениями уезжали.
10
Svetlana Kovalenko
Знаток города 2 уровня
19 мая
На данный момент отдыхаем в этом чудесном отеле!!!! Хочу сказать,огромное спасибо за чудесный отдых! Мы чувствуем себя как дома благодаря вашему внимательному и заботливому персоналу. Обязательно вернемся к вам снова !!! Сервис на высшем уровне, в номерах кристальная чистота, а еда невероятно вкусная . Аниматоры Супер!!!Отпуск проводим великолепно! Рекомендую на 100%
1
Посмотреть ответ организации
Вася
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Была 7 дней там. Всё понравилось! Анимация весёлая и яркая, музыка очень громкая так что можно не удивляться что у соседних отелей потрескавшиеся стены.) Еда вкусная, разнообразная, только ассортимент пироженных довольно скромный, чаще всего пирожные делали из остатков сухих завтраков. Бассейн с глубиной 150 см маловат для переполненного отеля и ощущается как 160 см. Бассейн с горками не реставрировали! И с глубиной похоже тоже обманули ощущался как 130...отель сам по себе очень красивый и модный сделан дорогой ремонт, всё шикарно только во 2-ом корпусе решили туалет не реставрировать ну это не большой минус. В кондитерской встречают как родных, очень вкусный кофе, чай бесподобен! Персонал вежливый и весёлый, пирожные вкусные, мороженое тоже, разнообразное. Бары хорошие, но весь ассортимент напитков есть только на одном баре. Уборка в номере хорошая, почти каждый день меняют постельное белье и полотенца! Отель понравился!!! ♥️
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных