Поиск
Маршруты

Kaifa

Обзор
Меню
Фото
37
Отзывы
109
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
134 оценки
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Екатерина Г.
Знаток города 3 уровня
29 января
Заказываю не первый раз,раньше многие годы отдавала предпочтения автосуши,но….с недавних пор заказываю только тут🤩Свежие продукты,доставка вовремя,подача красивая,морс в подарок 👍🏻не знаю кто пишет ,что рис разваливается и как каша?!?всё вкусненько короче😎При первом заказе Филадельфия в подарок,есть приятная бонусная программа 🤟🏼
Посмотреть ответ организации
Юлия Соколова
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2025
Большие роллы, с хорошими кусочками рыбы, вкусно, съели сет за один раз😅 ну и немножко на завтрак заначку оставила. Обожаю их васаби, ядреный, что аж слезки текут. Заказывали 3 раза и всегда было вкусно. Отдельно радуют упаковка и морсик в подарок) Обратите внимание – васаби, имбирь и соус приобретаются отдельно!) Роллы свежие, вкусные)
3
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 5 уровня
7 марта
Разочаровались в Доставке кайфа. Раньше очень нравилась, постоянно заказывали только тут, сейчас очень испортилась, долго везут заказ, курьер вообще не торопится (заказ едет час-полтора), горячие роллы приезжают в итоге холодными. Перед праздниками не дают использовать промокоды, интересная политика, конечно. Цены подняли, но качество упало, к сожалению. Из плюсов - только размер роллов. На этом все. Жаль, в Иваново осталось очень мало годных доставок.
Ирина Соловьева
Знаток города 5 уровня
3 марта
Вкусные роллы по привлекательным ценам. Быстрая и качественная доставка. Персонал вежливый, всегда подскажут если имеются какие то вопросы. Время ожидания менее 30 мин примерно. Спасибо за вашу работу.
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 4 уровня
8 марта
Отзыв не для формальной отписки организации, которая на все замечания пишет «спасибо, учтем». Ничего не учитывают. Сами ролы нормальные, к ним вопросов особо нет. А вот сервис по доставке хромает, постоянные задержки доставки от 30 минут до 1,5 часов ( при условии что заказ в приложении размещен за 6 часов до необходимого времени доставки) Естественно, никакого предупреждения о задержки доставки не делают. На звонок с запросом времени доставки не в самой дружелюбной манере получен ответ, что сам виноват в праздники заказываешь и ожидаешь доставки вовремя. Не советую размещать заказы в выходные и праздники - компания к спросу больше чем будничный не готова от слова совсем.
1
Светлана Фомина
Знаток города 4 уровня
3 марта
Вкусные роллы по привлекательной цене! Разнообразием вкусов радуют всегда, есть розыгрыши, акции, промокоды. Советую! Коллектив всегда поможет определиться с выбором.
Посмотреть ответ организации
Наталья Воронина
Знаток города 15 уровня
26 марта
Повар молодец! Сготовили прекрасно. Ролы свежие, вкусные, не разваливаются. Доставка около 2х часов. Но качество и подача на высоте. Будем заказывать еще
Аня Денежкина
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Хочу поделиться своим впечатлением данного заведения. заказывали онлайн. первый раз. рекомендовали друзья вкусной едой. свое впечатление—> начну с хорошего☀️. действительно все было вкусно и изысканно. заказывали 2 удона с креветками, сет вкусночевский. все было действительно вкусно. васаби был острый, как и нужно😋 открыла для себя новый любимый вкус роллов. закончим недостатками⛈️. не успели в срок доставить. все были голодными и ждали заказа. поддержка в телеграмме писала, что заказ в пути. хотя его доставили через полтора часа. понятное дело праздник, но все же не стоит тогда брать столько на себя заказов, если не успеваете. это самый большой минус. так же использовали промокод, который добавляет в покупку дополнительный набор роллов. роллы в итоге не были доставлены. конечно многим может показаться это пустяком, но я могла бы тогда списать бонусы и оплатить дешевле покупку, но я выбрала набор роллов. поэтому это тоже минус. персонал начал реагировать только в сообществе вконтакте. если бы не написали, то может привезли и позже)) позвонили с горячей линии, ссылались на количество заказов, то что не успевают. предложили промокод, тк роллы уже испортились за все это время. когда заметили недостачу обратились снова в горячую линию. сказали дадут еще промокод и привезут через 40 минут. в итоге перенесли заказ на следующий день. но промокод в приложении можно использовать только один. куда так много их. в общем первое впечатление осталось не совсем идеальным. надеюсь на устранении недочетов. по вкусу претензий не имею p.s. привезли все во время. добавили в добавок морс и чизкейк. будем заказывать конечно еще, но хотелось бы чтобы и доставка была тоже на высшем уровне😋😋 спасибо персоналу и работникам кухни включительно!!!!
1
Посмотреть ответ организации
ирина и.
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Первый раз заказали сет и пиццу в kaifa , выбрали из всплывающей рекламы в вк, не пожалели, очень вкусно всё, свежее, во время доставили, имьирь на удивление натуральный положили, в других заведениях заказывали, всегда был крашенный, приятный бонус - ролл филадельфия в подарок и морс, рекумендую и советую данное заведение, спасибо вам огромное
5
1
Посмотреть ответ организации
А Илья
Знаток города 16 уровня
13 января
Это не роллы, это рис в форме роллов. Вкуса — ноль. Рыба символическая, соус будто забыли добавить, начинка пресная до абсурда. Создаётся ощущение, что ешь гарнир, а не блюдо. Единственное, что удалось — объём. Риса навалили щедро, так что желудок заполнен, но удовольствие отсутствует полностью. Если вам важно поесть, а не поесть вкусно — сойдёт. Всем остальным — категорически не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Вкусно отдельные роллы если, сеты не очень( Доставка очень долгая. По Иваново везли 40 минут. Все Иваново можно проехать за 25 минут, а мы живём в центре. Минусы, что непонятно где едет доставка, звонят по старинке.
Анастасия Шевченко
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Очень классная доставка - вкусные роллы, чизкейк, и морс)) номер заказа был 1391676, единственный минус в праздничные дни долгая доставка - но это у всех так, я думаю.
Посмотреть ответ организации
Саша Сидоров
Знаток города 2 уровня
10 января
Шикарные роллы и рис!Доставка выше всяких похвал даже в плохую погоду работают четко.Советую если вы давно не ели вкусные роллы, цены тут не кусаются)
Посмотреть ответ организации
Lutefafy
Знаток города 5 уровня
8 марта
Всегда заказываем роллы только здесь. Всё нравится. Ни разу не было никаких проблем, ни с доставкой, ни с заказом. Роллы все вкусные и свежие)
Анастасия Абрамова
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Хорошая сеть по доставке роллов. Роллы вкусные, разнообразные, но как же долгая доставка 😫Мы выбрали для себя забирать самовывозом, но это не всегда удобно, поэтому за доставку я снижаю звезду, в остальном роллы и рольную рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Viksii
Знаток города 5 уровня
31 января
Заказываем доставку не первый раз и с каждым разом отношение все хуже и хуже,доставка очень зарекомендовала себя за быстрое время,качественную продукцию и доступные цены, затем поднялась цена на доставку и качество доставки опустилось до 0, заказали заранее на место работы, в итоге доставку задержали больше чем на час ничем нормально не обосновав, очень разочарованны ! Не рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Dasha
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Привезли быстро, даже при условии высокой нагрузки, всё горячее и свежее, очень вкусно. Очень понравилось обслуживание, возникала проблема с комплектацией заказа, очень вежливо общались и предложили довезти отсутствующие позиции, в качестве извинения положили ещё один морс, мелочь, но показатель уровня
2
Посмотреть ответ организации
Богдан Ердяков
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Ужасная доставка. В жизни больше не закажу. 1500 рублей улетели в помойку . Попросил вернуть на карту деньги хотя бы за эту порцию ( в которой волос ), сказали без проблем, потом перезвонили и передумали . По итогу дали только 500 бонусов , а смысл от них, если я больше в жизни там не закажу . Волос в еде, и просто не вкусно . Есть места в городе и за пределами, где дешевле и в десятки раз лучше .
2
2
Посмотреть ответ организации
Александра Крайнова
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Сегодня впервые решила сделать заказ в данном заведении. Все выбрала, оформила заказ в 18:06. Пришло смс в приложении: «мы не перезваниваем, так что проверьте свой заказ еще раз в приложении». Все проверила, высветилось, что будет доставлен к 19:06. Прошло 30 минут, в приложении также отображается, что доставка в силе НО. Мне звонят на телефон и сообщают, что сегодня они не доставляют заказы. На что я спрашиваю: «полчаса вы где были?» «У нас только что пришло оповещение о вашем заказе» Извините, это как понимать? Заказала доставку специально в нужное мне время, чтобы к приходу мужа (в его день рождения), роллы стояли на столе!!! По итогу полчаса потеряны, заказ отменила, нужно искать другую доставку. Если у вас не работает доставка, наверное надо в приложении указать, что доставки сегодня нет???? Или вы с приложением работаете отдельно, если вам оповещения даже спустя полчаса приходят?? Делала заказ впервые, второго собственно уже и не будет!! После такого у вас заказывать не хочется! Отвратительная работа
Арина П.
Знаток города 6 уровня
12 марта
Лучшие на данный момент по качеству, плотно закручивают и большие по размеру роллы. Интересные вкусы и большой выбор! Беру не в первый раз здесь.
𝖍𝖊𝖑𝖑𝖜𝖍𝖊𝖊𝖑
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Очень вкусные роллы! Безумно нравится комплектация, все брендированно и эстетично, а главное - удобно! Ну и внешний вид роллов тоже хорош. Вайб, респект!
Посмотреть ответ организации
Сельби Ишанкулиева
Знаток города 3 уровня
2 июня
Вкусные роллы, доставка очень быстрая. Большой выбор позиций, на любого клиента. Ценовая политика приемлема. Рекомендую
Мария Седова
Знаток города 15 уровня
14 февраля
Доставка была ко времени, привезли чётко, без опозданий. Заказывали по рекомендации, всё очень понравилось, вкусно безумно
Посмотреть ответ организации
Артём С.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Раньше часто тут заказывали роллы, в последние заказы опоздания были по полчаса, крайний вообще ждали заказ 2 часа, на вопросы когда приедет заказ, администратор не может ответить, в итоге вместо запеченных и жареных роллов приехал «кисель». Просто ужасный стал сервис. Не рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ермолаева
Знаток города 3 уровня
8 мая
Заказ №1630788 Заказывали первый раз. Все было очень вкусно, достаточно быстрая доставка даже в пятницу. Спасибо большое, будем заказывать еще!
Марина О.
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Очень быстрая доставка , всё вкусно и качественно👍 Буду заказывать теперь только у вас🤍
1
1
Посмотреть ответ организации
Арина Егорова
Знаток города 3 уровня
14 июня
Заказываю здесь роллы не в первый раз,упаковка и сами роллы супер!!!советую Всё привозят вовремя и аккуратно
Наталья Калинина
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Очень довольна осталась выполнением заказа! Быстро, - запечённые даже не успели остыть! А уж на сколько они были вкусными...... Вам мне не передать словами...... Пальчики и палочки, как говорится, - оближешь! Всё чудесно конечно и упаковано!!! Молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
968694 Б.
Знаток города 4 уровня
3 марта
Очень вкусные роллы в кайфе,всем советую.Всегда свежие и большие,огромный выбор.Каждый найдет для себя свой любимый ролл.
Посмотреть ответ организации
Татьяна С
Знаток города 2 уровня
5 марта
Хорошие роллы в хорошей упаковке и в пакете, очень удобно. Всегда выглядит все аккуратно и доставляют все в целостности.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Малышева
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
Доставка приехала во время, упаковка шикарная, всё очень вкусно,🔥🔥🔥 заказывала в первый раз, очень приятно удивлена, спасибо Вам за вкусный ужин🥰 15728276251/5⭐
3
Посмотреть ответ организации
Орлова Дарья
Знаток города 4 уровня
27 января
Одни из самых вкусных роллов + быстрая доставка! Всегда проходят какие-либо акции😍🤤
Посмотреть ответ организации
Кристина Тарасова
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
Всегда пользовались этой доставкой, но сервис в последнее время неприятно удивляет. Заказы ВСЕГДА с задержкой. Даже если закажешь на определенное время. Оправдание одно - много заказов. Ждите 20-30 минут плюсом. Сегодня вообще удивили. Спустя 2, 5 часа после формирования заказа в приложении, позвонил оператор и озвучил, что плюсом к нашей сумме заказа буде еще 400 руб. за доставку. Хотя в приложении это даже не отобразилось. Оправдание одно: «Виноваты вы сами, у вас не обновлено приложение, наверное, а мы только что увидели это, приложение еще дорабатывается». Путались в показаниях, то у них это с сегодняшнего дня нововведение, то давным-давно. Такое ощущение, что это делается специально, тем самым меняют сумму заказа в одностороннем порядке, вдруг прокатит. А потом еще обвинили меня в нечестности, что я отказалась от платной доставки. Видимо, закон о защите прав потребителей эти ребята не читали. В наше время при таком изобилии доставок и ресторанов, на мой взгляд, полное отсутствие сервиса и наплевательское отношение к своей репутации - это трэш для уважающей себя компании.
Посмотреть ответ организации
125943 Пушкова
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Роллы очень вкусные , рыба свежая Доставка в праздничные дни была без задержек.Желаю и дальше держать марку!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Верещагина
Знаток города 6 уровня
17 марта
Самые вкусные роллы,что я пробовала,отличный сервис ,быстрая доставка 😋👍🔥всем советую
Юлия Р.
Знаток города 2 уровня
25 января
Очень вкусные роллы с хорошими кусочками рыбы, разнообразное меню. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 4 уровня
26 января
Заказывали роллы, все супер вкусно, очень понравилось! Вежливый, приветливый персонал! Удачи и процветания Вам!!!
Посмотреть ответ организации
Анна Шипкова
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Заказываем роллы не первый раз, всегда все очень вкусно и быстрая доставка.Спасибо вам большое за вкусные роллы
Посмотреть ответ организации
Мария Махотина
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Очень вкусно. Быстрая доставка. А курьер вообще милашка, очень вежливый. Спасибо, что Вы есть и радуете своим суперским меню.
Посмотреть ответ организации
Елена Филиппова
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Отличные качественные роллы, часто заказываем на работу ,доставка во время , рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Быкадорова
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
Впервые заказали в kaifa. Пицца с рыбкой, сет Юлия очень вкусно😋. Доставка во время. Все очень понравилось
1
1
Посмотреть ответ организации
Клавушка
Знаток города 3 уровня
3 мая
Самые вкусные роллы города❤️‍🔥 Быстрая доставка, супер сервис🔥 Рекомендую 👍🏻
Наталья
Знаток города 9 уровня
26 января
Очень понравились ролы. Доставка в срок. Удобное приложение
Посмотреть ответ организации
Мария Полушкина
Знаток города 2 уровня
13 июня
Вкусные ролы по привлекательным ценам.Доставка своевременная.Качество на высоте .
Денис Тихомиров
Знаток города 18 уровня
26 апреля
За этот ценник я надеялся что будет вкусно. Обычно берем в другом месте, там чуть дешевле, но решил попробовать здесь. Может круче? Неееет! Вообще нет. От слова совсем. Не знаю с чем сравнить, но Филка люкс - наверное не тянет даже до комфорт. Да и остальные 2 что взял - шляпа. С УНИКС чето и другие с креветкой. Кароч топовые позиции. Подача в одной коробке все 3 комплекта. При заказе наверное сам упустил на майте момент про количество персон. Ныть не буду на 1 комплект палочек и соусов. 2 звезды в не одна лишь за неплохой вассаби. Он в сравнении с местом где обычно заказываю - яркий и даёт в нос даже. Остальное расписал выше.
Мария Чиж
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Хорошо упаковано , вкусно .😋 Было бы хорошо если бы клали палочки к каждому набору бесплатно 😊
3
Посмотреть ответ организации
Мариам О.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Самые вкусные и разнообразные суши роллы в городе, приятные цены и быстрая доставка. Спасибо, рекомендую от всей души🙏🏻
Посмотреть ответ организации
Смарт Прожектс
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Лучшие роллы в городе 20 мин и готово и качество вышка по сравнению с фарфором и другими это лучшие роллы в городе по качесву и скорости
3
Посмотреть ответ организации
Дария Глумова
Знаток города 4 уровня
11 мая
Роллы вкусные, но будьте готовы,что вам в нёбо воткнётся кость и для этой службы доставки это норма 👌
Анна гюмюшлю
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Самые вкусные и свежие роллы, давно таких не кушала. Спасибо что вы есть, всем рекомендую, лучшая кухня в городе
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3