Поиск
Маршруты

Kaiyi

Обзор
Новости
1
Фото
12
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,6
36 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Марианна Х.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Купил машину Кайи х3 в Москве,но так как этот салон был ближайший на первое то пригнал ее сюда.Обслуживал меня менеджер Александр Захаров.После техосмотра я приехал домой и обнаружил,что все противоскользящие коврики из подстаканников и с беспроводной зарядки исчезли.Это,конечно, мелочь,но неприятно.Если они посчитали возможным забрать эти аксессуары,как я могу быть уверен,что техобслуживание было сделано качественно?Проверить не могу,присутствовать нельзя.Поэтому,братья,салон не рекомендую.Такое отношение к клиентам не допустимо.А если идете сюда на техобслуживание,проверяйте всё,как говорится,не отходя от кассы.
Дмитрий Осетров
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Все хорошо единственный минус расположение салона при долгом ожидании некуда пойти расположен вдали от инфраструктуры. Плюсы есть оборудованная зона ожидания с настольными играми тв и даже настольный футбол. Была бы комната отдыха было бы вообще супер после долгой поездки и при долгом ожидании проходя плановое то так как занимает около 2.5 часов.
Артём
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Отличный автосалон. Отзывчивые менеджеры и грамотные технические специалисты. Авто разных цветов в наличии. Оказывают весь спектр услуг по допам, от оклейки пленкой до установки сигнализаций.
Посмотреть ответ организации
Олег Данилов
Знаток города 7 уровня
6 августа 2024
Купили каи е5.машина собрана криво.бардачок не закрывается.спинки задних сидений не фиксируются.датчик наружной температуры живет своей жизнью.шумоизоляция отсутствует.кондей не работает.Сервисному отделу глубоко наплевать на ваши проблемы."Замечательный " салон.спинки задних отрегулировал сам.датчик температура показывает нормально.кондей погонял на максимальных оборотах вентилятора.стал работать намного веселей.бардачок отдельная песня.два раза сотрудники сервиса пытались устранить проблему.результат нулевой.написал претензию.жду ответа.на двух других е5 такой же дефект.Бардачок.Продолжение.Женщина из отдела претензий Олеся обещала позвонить в пятницу.Не позвонила.Сам позвонил в понедельник вечером.Олеси на месте не оказалось.Другая сотрудница была не в курсе моей претензии.Обещала связаться с руководством по моему вопросу и мне перезвонить чуть позже.И действительно со мной связались через полчаса.Женщина представилась координатором сервиса Анна.Дальше начался бред сивой кобылы и сплошное вранье в исполнении женщины Анны.Она абсолютно не понимала ,что говорила.Также выяснилось,что она не знает как зовут сотрудников сервиса.Женщина совсем завралась.История с бардачком не закончилась.Продолжение следует.Бардачок продолжение.Жена приехала на ТО-3000 км.Позвонил сотруднику отдела претензий Олесе и сказал,что машина на ТО.Олеся сказала,что проблема с бардачком будет устранена .Все необходимые запчасти приехали.Когда жена забрала машину выяснилось,что никто ничего с бардачком не делал.Я позвонил мастеру сервиса.Мастер представился Александром.Он сказал ,что информацию о бардачке он получил после того,как машина уехала из сервиса.Еще Александр сказал,что кривой бардачок -это конструкционная особенность данного автомобиля.Кстати автомобилями марки КАИ салон БОЛЬШЕ НЕ ТОРГУЕТ.Подведем итоги.Сначала авто.Шумоизоляции нет.машина собрана криво.Бардачок и люк.Датчик температуры наружного воздуха постоянно глючит.Кривое програмное обеспечение.Навигатор не работает.Расход по городу 12 л летом.Компьютер пишет 8,5л.Запчастей нет кроме расходников.Теперь о салоне.Полная некомпетентность сотрудников.Гарантия просто слово в договоре.Постояннное вранье.Обходите данный салон за километр.
4
Ильмира
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Пригоняли свой автомобиль на техническое обслуживание в сервис Kaiyi. Работа была выполнена быстро и качественно!
Прохор Родионов
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
Хорошие цены на автомобили. Большой выбор и прекрасное обслуживание, которое впечатлило.
Посмотреть ответ организации
Артур Березин
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Неплохой модельный ряд представлен. Есть седан и кроссоверы. Первый месяц ТО бесплатно.
Посмотреть ответ организации
Савелий Ермаков
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2023
Смог здесь подобрать подходящий кроссовер по нормальной цене и техническим параметрам.
Посмотреть ответ организации
Олеся Пономаренко
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Большое количество здесь продается автомобилей по хорошим ценам. Рекомендую компанию.
Посмотреть ответ организации
Богдан Артамонов
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Мне понравился кайи - сколько же в нем наворотов всего за 2 ляма. Прокатился на тесте и уже не расстался.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 января 2024
Динамичный авто, хорошие тормоза, привлекательный внешний вид!
Виталий Филимонов
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2023
Подбирали вместе с менеджером тут мой будущий автомобиль. Сошлись в модели и цене. Скоро забирать буду
Посмотреть ответ организации
Сергей Платонов
Знаток города 2 уровня
23 марта
Все отлично. Рекомендую
Виктор Кондрашов
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2023
Понравилось
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2