Поиск
Маршруты

Как дома

Обзор
Меню
Новости
5
Фото
42
Отзывы
114
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
167 оценок
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Екатерина К.
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Всем доброго дня.Заказывали поминальный обед. Отдельный банкетный зал, внутри все чисто, туалеты чистые, все рабочее. Меню гибкое-можно выбрать индивидуально. Очень хорошо, что если заказываешь поминальный обед, то никого не "подселят", выми ваши гости сможете спокойно помянуть усопшего. Продукты свежие, вкусные. Единственное что можно пожелать -чуть меньше майонеза в салат, можно наверное 50/50 с лёгкой сметаной, опять же дело вкуса. Очень рады, что заказали обед, от церкви на ясной 3 пешком 8 минут. Очень удобно, люди прогулялись через парк, немного отдышались, отошли и отобедали. Выпечка замечательная! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Александр З.
Знаток города 4 уровня
17 января
Хорошая столовая , еда вкусная , выпичка тоже хорошая ( на одно мероприятия заказывали : суп куриный насыщенный бульон , гуляшь из говядины хорошие куски мяса мягкие вкусные с балансом специй , пюре довольно не плохое не воденистое, растегай с рыбой (без риса )тесто мягкое без последствий изжоги, компот сладкий насыщенный на удивления .) Пожелать хочу готовить так же вкусно .
Посмотреть ответ организации
Уралдомноремонт Екатеринбург
Знаток города 4 уровня
5 мая
Заказывал поминальный обед с доставкой на дом 26.04.2026г., блюда все простые, но очень вкусные! Продукты качественные, на ингредиентах не экономят, не смотря на то, что на выходе цена не просто полностью соответствует качеству, но даже "демократичнее" чем ожидалось.
Посмотреть ответ организации
Anastasia Tarasenko
Дегустатор 5 уровня
14 марта 2025
Была быстро, не всё заметила- в целом чисто,большой зал, вежливый персонал, есть микроволновка, на столах соль, перец. Заказали первое, второе, салат. Очень понравился гороховый суп, печень говяжья, пюре и салат с блинчиками. Не понравился с тушенкой суп:мяса не было видно, а крупы перебор+в целом невкусно. В данную столовую хочется вернуться.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Шиганов
Знаток города 4 уровня
29 мая
Вкусно и недорого , вежливый персонал. Есть рукомойник, вентиляция здесь отличная даже в жару прохладно. Пироги отличные много начинки.зайти можно через двери калитки нажав кнопку.
Посмотреть ответ организации
Вероника Сереброва
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
В столовой доступные цены, приятный интерьер, есть удобные диванчики, зал большой, чистый, персонал отзывчивый, добрый, кушаю тут почти каждый день, все очень нравится, вкусно, удобное расположение, для студентов вообще супер!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Соловьева
Дегустатор 3 уровня
25 сентября 2024
Переодически заезжаю сюда на обед. Помещение светлое просторное, все чистенькое. Выбор блюд даже в 3 часа дня, когда до закрытия час, большой. И самое классное, что еда, действительно вкусная. На столовская, а домашняя. Порции большие, цены оптимальные. Вчера обед из тарелки вкусного горячего борща, спагетти с куриным филе под томатами и сыром обошёлся около 300 р. Сегодня пюре, приличный кусочек горбуши под помидорами и сыром , манник, круглая пицца , чашка чая с лимоном также около 300 р. Удивляет:) как в такую цену и такое качество:) хочу отметить чай) сегодня брала в первый раз. Чай сразу заварен в большом чане, блин, очень вкусно, как в детстве или как в походе из термоса) с сахаром обычно не пью, но тут с удовольствием выпила) на раздаче и на кассе милейшая женщина, всегда что-то предложит, улыбнется, приятного аппетита пожелает. Кухню из зала видно: визуально очень чисто и аккуратно, что подкупает. В туалете есть ролик для одежды и щётка для обуви. В общем , советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Донской
Знаток города 2 уровня
22 мая 2025
Бомбовая кухня,самое лучшие взять супер бизнес ланч и можно весь день радоваться.Выпечка на 5+ ,лучшее это пицца и чебуреки.Сотрудники добрые,отзывчивые.Хотите можете прийти со своим и что-то докупить здесь,разогреть,налить водички можно бесплатно
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Буквально вчера проводили там поминальный обед. Все просто на высшем уровне. Обслуживание хорошее, а качество блюд просто отличное. Очень удобно, что есть отдельный банкетный зал. Ещё из плюсов удобная парковка.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Санников
Дегустатор 6 уровня
24 мая
Отличная столовая. Большой выбор, вкусная еда. Можно взять на вынос. Есть банкетный зал отдельно от общего помещения.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Селиванова
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Посещала столовую недавно, осталась довольна. Меню разнообразное, блюда вкусные и свежие. Обслуживание быстрое, персонал вежливый. Цены разумные. Буду заходить ещё.
1
Посмотреть ответ организации
станислав усов
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2025
Хорошая столовая правда не увидел при входе меню перед раздачей это конечно минус , готовят вкусно есть с чем сравнит за месяц кафе столовые по Екатеринбургу очень вкусно стоит своих денег на 450 можно хорошо поесть в разумных приделах 1 и 2 с котлетой на пару или щницелем персонал очень хороший
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1299
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
я студент этой столовой, хожу каждый день, еда горячая и свежая, сотрудники вежливые, цены вполне приемлемые, столы чистые и убранные, да и в целом очень чисто тут!
2
Посмотреть ответ организации
Арсений Чвокин
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Столовая супер, вкусно как дома, персонал дружелюбный, еда всегда теплая вкусная и разная, много посадочных мест, уютная обстановка, приду ещё не раз
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Витальевич
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Очень вкусная столовая, реально, как дома! Средний ценник 400 руб(борщ, второе, салат, пара сырников, чай, хлеб) Кушаю здесь каждый день. Особенно хочу выделить персонал, всегда подскажут, помогут определиться с выбором и никто не будет ворчать с недовольным лицом! Рима, спасибо, что вы есть! В общем однозначно советую к посещению данную столовую, 100% останетесь сытыми и довольными!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Нелюбин
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Очень вкусное заведение, кормят как дома, очень хорошие сотрудники, вежливые, вкусно готовят, всем советую очень вкусные бизнес ланчи
1
Посмотреть ответ организации
Александра Снигирёва
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Мне очень нравятся столовая,добрый персонал,горячая и разнообразная еда,всё чисто,уютно.Цены доступные
1
Посмотреть ответ организации
Дарья З.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Это лучшее место, чтобы покушать, всегда свежая выпечка и всегда разнообразное меню, цены радуют глаз, приходите сюда, чтобы порадоваться себя и близких
Посмотреть ответ организации
Евгения Шорохова
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Спасибо большое за организацию подвоза еды на жд вокзал. Ехали организованной детской группой Сургут - Казань, подвезли продукты к вагону. Все было вкусно и свежее!
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Лапаев
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2025
Пицца тут ништяк, каждый день ее беру, на кассе сидит приятная девушка Екатерина, очень добрая и вежливая!!
1
Посмотреть ответ организации
Гульшат Манина
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Недавно справляли юбилей, отдельный, светлый и уютный зал. Очень комфортно, ни кто нам не мешал . Большое спасибо персоналу, особенно администратору Светлане. Она мастер своего дела, подскажет какие закуски и салаты лучше и вкуснее. Что бы не спрашивали , всегда только пожалуйста. Отдельная благодарность девочкам с кухни. Еда всем гостям очень понравилась. Красивая сервировка стола. Мясо просто отменное. Все гости были в восторге . Всем рекомендую, не пожалеете.!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ната
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2025
Вкусно. Цены приятно удивили. Чисто. Большой выбор. Для меня всегда показатель общепита, это картофельное пюре, а сдень оно вкусно.
Посмотреть ответ организации
Eka_Za
Дегустатор 4 уровня
19 сентября 2024
Очень вкусная еда, разнообразная и действительно по-домашнему. Радуют цены и качество, работают быстро и с улыбкой, поварам огромное спасибо, так же и хозяевам!
Посмотреть ответ организации
А
Алиса
Знаток города 7 уровня
17 августа 2024
Мы очень Вам благодарны за подход, отношение к гостям и своей работе! Заказывали поминальный обед. Было всё оооочень вкусно, правда, большие порции! Нам, к сожалению, есть с чем сравнить. Вы превзошли все наши ожидания! Мы нисколько не пожалели, что выбрали именно вас. Спасибо🙏
Посмотреть ответ организации
Доклова Катя
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Самая лучшая кухня очкнь вкусно. Еда очень свежая и очень вкусная. Персонал очень доброжелательный и внимательный.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Я.
Дегустатор 3 уровня
4 февраля
Лучшая столовая ! Любим всей семьей Большое разнообразие блюд ; часто что-то новенькое и вкусное , в то же время неизменные любимые позиции всегда Чисто , очень вежливый персонал 🥰
Посмотреть ответ организации
Альберт Беникас
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Столовая и вправду как дома, каждый день тут обедаю и меня всё устраивает, хорошая относительность цена-качество, лучшее место
1
Посмотреть ответ организации
Герман Нагаров
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Лучшие место с самой вкусной картошкой, всё прекрасно Добрый персонал и всегда чисто! Принимает любой вид оплаты, много места и прекрасный вид из окна
Посмотреть ответ организации
Влад Смирнов
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Вкусная выпечка, вкусный обед, а так же доступная цена. Доброжелательный и общительный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Фёдор Мишев
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2024
Недавно посетил столовую и остался в полном восторге! Еда была просто великолепной: каждое блюдо было приготовлено с любовью и вниманием к деталям. Вкусы идеально сочетались, а презентация была на высшем уровне. Определенно рекомендую это место всем, кто ценит вкусную еду и отличный сервис. Вернусь сюда снова!
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Д.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
Часто здесь обедаю. Всё всегда очень вкусно, еда горячая, выпечка свежая. Персонал очень приветливый и дружелюбный, всегда пожелают приятного аппетита. Столы всегда чистые, крошек нет.
1
Посмотреть ответ организации
Настя Жаровцева
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Очень вкусная столовая ,все стерильно ,кормят вкусно, персонал хороший ,цены приемлемые,столовая чистая . Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Красноперов
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Хочу вырозить огромную благодарность данному заведению , прияный персонал , очень вкусная еда , цены ниже многих столовых в екатерирбурге , рекамендую посетить,попробывать ланч, и взять компотик
Посмотреть ответ организации
Яна С.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Спасибо, очень вкусно 😋 Рекомендую все прийти сюда, всё аккуратно, сотрудники очень хорошие, обслуживание прекрасное. Много разной еды. Завтраки, обеды, очень вкусная выпечка.
Посмотреть ответ организации
Наталья Плющева
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2024
Благодарим столовую и ее работников за вкусные домашние обеды по очень приятным ценам! 👍👍👍 Очень часто так же беру с собой на ужин детям.
Посмотреть ответ организации
Kirill R.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Столовая и вправду как дома, каждый день тут обедаю и меня все устраивает, хорошая относительность цена качества, лучшее место
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Мальцева
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Хорошая столовая, чистая и уютная, все очень вкусно, разные блюда на любой вкус
Посмотреть ответ организации
Семён Закиров
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Супер вкусная еда, могу посоветовать всем!!! Чисто! Стерильно! Опрятно. Кушаю каждый день и всегда очень вкусно! Выбора много, горячие холодное, выпечка вкуснейшая!!!
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2025
Классная не дорогая столовая, всё было вкусно, отличные первые блюда и еда в целом.
1
Посмотреть ответ организации
Katerina
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Очень вкусно, по домашнему. Были на поминальном обеде. Салат, суп, гуляш с пюре, выпечка. Красивый, аккуратный отдельный зал. Чистый санузел. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Василий Бочкарёв
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Всем привет, очень классная столовая. Вкусная еда, вежливый персонал и кругом царит позитив.
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 11 уровня
14 марта 2024
Милая столовая, уютная. Все достаточно вкусно и всегда свежее. Есть бизнес ланч, разнообразный ассортимент готовых блюд и выпечки. Пока жду ребенка с английского, забегаю иногда. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
руз
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Еда очень вкусная, всегда горячая, все приготовлено с любовью. Мы студенты очень рады. Помещение чистое, персонал хороший и доброжелательный.
Посмотреть ответ организации
Семён Кокин
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2024
столовая супер, разнообразный рацион питания, много чего вкусного,все сытное,порций большие,в столовой просторно мест много👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Асрор Гиёсов
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Самая лучшая столовая в городе, вкусно, как дома, самое главное не дорого. Большое разнообразие блюд, всегда горячие! Прихожу сюда каждый день.|
1
Посмотреть ответ организации
Queen
Дегустатор 4 уровня
16 октября 2024
Хорошая студенческая столовая) Еда вкусная, не дорого, как дома) Всегда есть места, чисто. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Ruslan V.
Дегустатор 6 уровня
1 июля 2025
Отличная кухня для столовой, еда как дома, разнообразно и вкусно. Так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Аня Дудникова
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Самая лучшая столовка, никогда так вкусно не ела нигде, самые горячие и вкусные блюда каждый день, хочется приходить и приходить. Обслуживание потресающее
Посмотреть ответ организации
Rimovih
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
Зал большой ,чисто светло, много разной блюд, но как по мне цена дороговато., есть и подешевле.
1
Посмотреть ответ организации
софья к
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
очень вкусная столовая, и в правду, как дома, все очень нравится и вкусно! посередине тяжелых пар самое то!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3