Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Столовые

Как дома

Рейтинг 4,3
249 оценок
Больше не работает
Новосибирск, просп. Карла Маркса, 12 · этаж 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Столовая Как дома, Новосибирск, фото
Столовая Как дома, Новосибирск, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
87
Особенности

Адрес

Новосибирск, просп. Карла Маркса, 12этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь Маркса
350 м
2
Площадь МарксаСтуденческаяСпортивная
Башня
290 м
4
БашняКосмическая улицаГУМУлица ВатутинаПлощадь Маркса
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Средний счёт:200–300 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Веста
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
249 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2022
Пили кофе в вашем заведении. Хочу выразить благодарность за вашу работу. Отметить, особенно, чистоту и отсутствие неприятного запаха в зале, что говорит о хорошей работе вытяжки, так же очень нравится оформление внутри. Из всего видно, что вы очень хорошо относитесь к своей работе. Одно мудрое изречение говорит: «Что посеешь то и пожнёшь». И становится понятно, что вы уделяете много сил и времени к продумыванию меню и обстановки, что видно в хорошем сервисе. Всего вам хорошего.
1
1
Vl Mas
Знаток города 2 уровня
31 марта 2023
Отличная столовая: 1. Внутри чисто 2. Вежливый и отзывчивый персонал 3. Еда вкусная даже привереды едят с удовольствием (это про детей) 4. Разнообразие меню. 5. Есть возможность заказать еду как с собой, так и заранее согласовать количество и рацион. 6. Цены умеренные + есть скидки И множество других ++++++ Питались там с детской спортивной командой, все были довольны. Рекомеуем всем.
А
Анонимный отзыв
26 января 2020
Очень приятное заведение, чистое, просторное, бываем не часто, но всегда вкусно и не дорого. Обед на двоих (два супа, два вторых и чай) чек приятно удивил 342 руб. Очень удобно в зале есть микроволновка, если у вас остыло или недостаточно горячее, можно свободно разогреть самому. Есть возможность зарядить телефон, в наше время это очень актуально. В с/у чисто. Вобщем молодцы, всегда приятно у вас покушать!
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных