Поиск
Маршруты

Как дома

Обзор
Новости
1
Фото
62
Отзывы
111
Особенности
Рейтинг 4,4
205 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Андрей Д.
Знаток города 4 уровня
9 января
Спасибо, было вкусно, понравился антураж, не первый раз бывали тут, ни раз не подвели, много, вкусно и я бы сказал не дорого. Девушку с короткой причëской на бок, на входе за стойкой, тоже хочется отметить за приветливость, встречать людей с улыбкой тоже уметь надо!
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Кудаев
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Всем добрый день. Работаю гидом и готов рассказать об этом замечательном месте, кафе «как дома». Кухня отменная, вкусно очень. Любое блюдо что захотите попробовать, вам понравится. Персонал всегда приветлив и доброжелателен. Есть даже своя выпечка в плане тортиков! Советую Дубайский! Хотя в принципе они все очень вкусные. Находится почти в самом начале поселка, с правой стороны. Всегда кушаю исключительно тут. Всем вэлком
Посмотреть ответ организации
INTERNATIONAL
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Хорошие порции еды, довольно вкусные и выглядят хорошо, обслуживание и персонал вежливый и приветливый, атмосфера внутри очень комфортная и вайбовая, приготовили заказ очень быстро, рекомендую поесть здесь, а также туалет очень хороший
Посмотреть ответ организации
Аля
Знаток города 8 уровня
22 августа 2025
Хорошее кафе, заглядывали почти каждый день! Цены приемлимые! Ориентировано на подростков- фастфуд, бургеры, макароны… Здесь вам не предложат местных рыбных изысков, тем более бурятских буз, не предложат мясо или запеченый омуль, но пельмешками накормят.
2
Посмотреть ответ организации
Яна
Дегустатор 6 уровня
21 июля 2025
Были вдвоем днём в будни. Еду принесли вроде быстро с учетом, что мы были одни в кафе, было вкусно. Персонал вежливый. Атмосфера очень милая. Домашняя.
Посмотреть ответ организации
Юлия Кондратьева
Дегустатор 3 уровня
9 марта 2025
Были в этом кафе в августе 2024 и снова вернулись 08.03.2025. Еда очень вкусная, кроме поз! В Голоустном в принципе вкусных поз нет, мы уже, кажется, смирились. Кухня работает быстро, качественно и вкусно. Все горячее, подается сразу как готово, с ожиданием проблем нет. Единственное - очень жаль, что встающие на "стоп" блины нельзя даже спустя какое-то время вернуть в меню. Конечно, блюдо популярное, но неужели нельзя в выходные чуть больше теста заготавливать? Или они пекутся на заказ заранее и потом только разогреваются перед подачей? В выходной день вам быстрее принесут еду, чем вы отстоите очередь помыть руки, поэтому рекомендую брать с собой салфетки. Персонал приветливый, очень быстрый. При полной посадке обслуживание быстрое своевременное, свободные столики быстро занимают. Это, я считаю, признак того, что людям здесь нравится.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Семёнова
Знаток города 3 уровня
22 февраля
очень вкусно, действительно по-домашнему!) не смотря на большую очередь и полную посадку- ожидание минимальное. картофель с маслятами на сковороде ооооочень вкусно! спасибо персоналу работают очень вежливо и быстро
Посмотреть ответ организации
Виталинка
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Добрый день. Удивительно приятное место. Вкусная еда, отличное обслуживание, приятная атмосфера, но что самое удивительное скорость с которой вас здесь обслуживают. Повара знают особенный секрет как приготовить блюдо быстро и при этом очень вкусно. Более 10 минут мы заказ не ожидали ни разу. Вкусно как дома. Однозначно рекомендуем к посещению! Спасибо всему коллективу за профессионализм и любовь к посетителям!
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Низовцев
Дегустатор 4 уровня
10 марта
Лучшее кафе в поселке! Вкусно, быстро, приятные официанты! Само кафе удобно расположено, и внутри уютно!
Посмотреть ответ организации
Лариса Долг
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Отличное кафе!!! Название говорит само за себя. Очень вкусно, быстро, аккуратно и доброжелательно. Уютная обстановка.
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Кафе, в которое хочется вернуться! Второй год останавливаемся здесь пообедать)) Готовят вкусно, порции просто огромные, так что голодным точно не уйдёте. Меню удивляет разнообразием — здесь найдётся на любой вкус. А самое приятное — быстрое обслуживание, что особенно радует. Рекомендую всем!
1
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Владислав
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Заехали буквально за 10 минут до закрытия, приняли, обслужили, накормили без каких либо нюансов касаемо «извините, мы уже закрываемся», правда половины меню уже не было в наличии. Очень вкусно, большие порции за средний ценник 500 руб за блюдо.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Толкачёв
Дегустатор 4 уровня
17 февраля
Хорошее мест... Вкусно, обслуживание быстрое)! Рекомендую картошечка жаренную с говядиной на сковородке, пальчики оближешь)))) порция хорошая! В кафе чисто, уютно)))
Посмотреть ответ организации
Николай С.
Знаток города 8 уровня
3 августа 2024
Доброго всем времени суток, была однодневная поездка в Большое Голоустное, перед возвращением встал вопрос подкрепиться и выбор пал на это заведение. Парковка есть. Взяли меню сделали заказ. Лапша удон с курицей - 3 порции, салат Цезарь, картофель фри + наггетсы, гамбургер, морс + чай. На время ожидания взяли бутылку 1.5 литра Кваса. Подача была своевременная, чуть задержали удон, но это и понятно свари обжарь. Всё было очень вкусно приготовлено. Персонал вежлив опрятен знают свою работу. Рекомендую всем это заведение. Как Дома
2
Посмотреть ответ организации
елена щапова
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2025
Обслуживание очень долгое, ожидание, кафе находится на пути, пользуется спросом, надобность в увеличении обслуживающего персонала: поваров, официантов, просто необходима. Обратите на это внимание , это немаловажный фактор в привлечении гостей кафе. Вместо обещанных 16 мин. Прошло 30, и в результате принесли холодный суп. Для чего такое ожидание????подогреть суп?. Отвратительное обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Жданова
Знаток города 2 уровня
10 мая
Пришли покушать всей семьей, заказали салат из капусты с огурцом, очень острый, ни в меню ни официант никто не предупредил. Чай безвкусный, хотя авторский с брусникой еле розового цвета. Хлеба нет. Не советую это кафе
Посмотреть ответ организации
127493 Ильина
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Очень понравилось заведение.Все вкусно и быстро.Торты-обалденные!Персонал приветливый, обслуживание отличное.Интересный интерьер. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Альберт
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2025
Несмотря на большой предзаказ поз на целый автобус детей, ребята взяли наш заказ и как сказали принесли позы за 30 минут. Было очень вкусно🤤 спасибо🫂!
Посмотреть ответ организации
Антон Артемов
Дегустатор 6 уровня
24 августа 2025
Поражаюсь отсутствием памяти у официантов, мы были в будний день и кроме нашей компании был занят всего один столик, но даже при этом официант 2 раза перепутал блюда с соседним столиком, они съели наш цезарь, а счет принесли нам.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
13 сентября 2025
Атмосферное место с оригинальным дизайном. Обслуживание быстрое, еда вкусная. Порции большие, цены адекватные. В Большом Голоустном для поесть - только сюда =)
1
Мария С.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Кухня вкусная! Десерты, пальчики оближешь! Заезжаем часто! Все нравится! НО! Обслуживание ужасное каждый раз!!! Заказы не запоминают, по десять раз переспрашивают, либо вообще путают и приносят другим! В итоге ждем почти по часу, даже, когда нет народу!
Посмотреть ответ организации
Юлия Кравченко
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Очень вкусная кухня. Заехали с друзьями, взяли позы, сковородки, тортики, морс. Все очень вкусно, порции большие, обслуживание отличное, атмосферно, уютно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Суслова Светлана
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Вкусно, по домашнему, нормальные цены, очень быстро обслужили, несмотря на группы и полную посадку.
Посмотреть ответ организации
Anna Martyanova
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Обстановка понравилась , кухня вообще не айс , в пасте с морепродуктами креветки частично не чищены мидии и отдавало масло на котором готовили несколько раз ! Девушка официант вообще не клиентоориентированна.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 5 уровня
9 января
Заказ подали быстро. Было вкусно!) Обязательно посещу данное заведение ещё раз. Парковка есть, туалет есть. Все, что нужно путешественнику)
Посмотреть ответ организации
Ирина Юрьевна
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2025
Вкусно, разнообразные блюда. Кафе уютное, оформлено со вкусом. Люблю есть у окна и смотреть на заснеженные горы. Одно из лучших кафе.
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Действительно как дома! Подача ресторана! Очень вкусно, очень красивая подача. Уютное кафе. Персонал приветливый, вежливый. Советую всем. Приезжаем только сюда.
1
1
Посмотреть ответ организации
л л
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Драники - тут это пюре во фритюре) нп советую. Вообще боюда на картинке в меню и в реальности это совершенно разные вещи)) блинчики с творогом норм, позы тоже норм- ничего вау, но и не отвратительно.
1
Посмотреть ответ организации
Нина А.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Очень вкусно, горячее на сковороде наивкуснейшие, салат очень вкусный, морсик бодрящий, холодненький, вкуснота! В кафе чисто, уютно. Обслуживание отличное! Очень довольны! Огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Вика Б.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Вкусное кафе! Отличное обслуживание! Приветливый персонал🙂 фирменное блюдо жареза на сковородке с маслятами топ! Рекомендую.коые немного горчит. Десерты отличные.
Посмотреть ответ организации
Любовь Р
Дегустатор 4 уровня
23 января 2025
Вкусно , быстро , чистенькое уютное кафе . Можно с животными ) очень понравилось спасибо )
Посмотреть ответ организации
Андрей Стаценко
Дегустатор 4 уровня
26 февраля 2025
Очень вкусная еда, и правда как дома. Брали пельмени по-таежному, капусту с клюквой, солянку, жареху с маслятами.
Посмотреть ответ организации
Ольга Федотова
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Уютное, светлое, чистое, все вкусно! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Надежда Поляничкина
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Замечательная кафешка на въезде в Голоустное, чисто, вкусно, цены приемлемые для Байкала. Всегда кушаем в нем.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
4 октября 2025
Кухня посредственная,позы на троичку,чискейк шоколадный тоже на троичку, куринный суп с лапшой на четвёрочку, обслуживание нормальное.
Посмотреть ответ организации
Инна Захарова
Знаток города 2 уровня
13 октября 2024
Полная антисанитария (ходят люди в верхней одежде, бегают собаки), маты из кухни летят в зал, обсуждение посетителей, при чем не в очень хорошем контексте. Блюда не соответствуют ценнику, даже если посмотреть на удаленность места от города! Отдельная благодарность работнику на баре Косте, очень хороший и располагает позитивом! Больше про это кафе нечего сказать, ужас полный! В солянке минимум оливок, в бухлере мало мяса за такие деньги!
5
Посмотреть ответ организации
Елена Чапкина
Дегустатор 3 уровня
19 января 2025
Очень вкусная еда. Действительно как дома! Чисто, уютно, быстрое обслуживание. Есть детское меню.
1
Посмотреть ответ организации
Олег+Анна С.
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Очень вкусно. Большое разнообразие. Большие порции. Адекватные цены. Аккуратное и ненавящивое обслуживание. Красивая обстановка. В общем понравилось! Спасибо владельцам и работникам!
Посмотреть ответ организации
Антонова Юлия
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Завтракали в этом кафе,очень вежливые девочки обслужили!Принесли суп,блины,удон всё очень вкусное! Пироженное тоже свежее вкусное! Повару большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Чапкин
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Уютное и чистое кафе. Готовят очень вкусно. Большие порции за хорошую цену
Посмотреть ответ организации
Антон Огородов
Дегустатор 6 уровня
8 января 2025
Отличное кафе!!! Ооочень вкусно готовят! Есть парковка. Чистый туалет. Быстрое обслуживание. Добрый и приветливый персонал. Всегда, когда бываю в Голоустном, кушаю только здесь!
Посмотреть ответ организации
Полина Биевицкая
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
Принесли холодный пересоленый суп, картошка фри без кетчуп об этом сразу не предупреждают, вишенка на торте не работающий туалет. Не советую.
2
Посмотреть ответ организации
Илья Патошкин
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2024
Вкусная еда, красивое место, неплохой выбор а меню. Еда готовится с нормальной скоростью. Очень неплохое место для маленького поселения :)
Посмотреть ответ организации
Савелий Баранов
Знаток города 2 уровня
5 мая 2025
Очень вкусная еда и персонал очень добрый и вежливый. Были там несколько раз и не пожалели, что приехали.
1
Посмотреть ответ организации
Dan S.
Знаток города 2 уровня
30 марта 2025
Зашли с друзьями, очень понравилась еда, обслуживание, интерьер Реально как дома!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
Классное кафе! Каждый раз, когда приезжаем в Большое Голоустное, останавливаемся пообедать только здесь. За много лет ничего не изменилось, также вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тишина
Дегустатор 6 уровня
29 января 2024
Пожалуй, одно из самых лучших заведений в Большом Голоустном. Были 24.01 заказали буузы - ожидание 20 минут, принесли горячие и ароматные 🥰 понравились всей семье, хотя у всех разные предпочтения по этому блюду. Салат Байкал - приятно впечатлил, может быть ещё кедровых орешек добавить стоило?!))) Блинчики тонкие, вкусные. Атмосфера приятная, чисто и уютно. Теперь, только к вам 😉
1
Посмотреть ответ организации
Мистер Смитт
Дегустатор 5 уровня
11 марта 2024
Ну завтраки начинаются с 11 по будням, а 19 уже кафе закрыто. Такое себе. Правда одни из немногих кафе, что открыты в будни. Утром в кафе оч.холодно, хорошая кофта не помешает. Иногда были холодные блины с мороженой рыбой... Из вкусного-неплохой греческий салат. По ценам... где-то раза в полтора выше Иркутских кафе.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кеньдюх
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Прекрасное кафе. Приятная и уютная атмосфера🤗. Очень вкусные блюда. Особенно понравился удон с морепродуктами😋. Ко всему этому получилось сделать прекрасный подарок для своих девчонок, который будет напоминать о Байкале. Украшения ручной работы просто космос 😍
Посмотреть ответ организации
Елизавета Слободняк
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
Замечательное место для обеда в Большом Голоустном. Сковородочки и пельмешки - это просто объедение.
  1. 1
  2. 2
  3. 3