Поиск
Маршруты

Как Пить Дать

Обзор
Фото
17
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,2
58 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
David David
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Очень вкусно и мясо всегда сочное,адекватные цены Брал не раз там и беру до сих пор 😍 всем советую
Iroh Forevermetall
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Брал 2 раза шаурму и оба раза не понравилось. Жилки, сомнительная свежесть продуктов, непонятный соус. Не очень советую данное заведение
Рома Фролов
Дегустатор 3 уровня
4 января 2024
На 180 изменил свое мнение о данном месте. 03.01 днем зашел за фирменным чаем, брал до этого пару раз. Всегда давали стакан, в нем было огромный кусок корицы, огромное количество мёда и очень-очень много мяты, рядом клали пакетик заварки и все. Сегодня же было всё иначе, пока мне готовили шаурму, я вышел покурить, зашел, а чай уже налит. Открываю крышку и вижу что там плавает кусок лимона и вкуса меда совсем нет. На вопрос где мята повтор опешила и сказала кончалась, я спрашиваю в смысле ведь я заплатил за тот состав, который указан в меню. Просто хотела обмануть меня. Извинений не принесли, деньги не вернули Никому не рекомендую данное заведение.
2
Руслан
Дегустатор 4 уровня
12 июня 2024
Хорошее место,где можно вкусно перекусить фирменной шаурмы КПД,просто огонь) Вкусные бургеры и отменные шашлычки,куриные бёдрышки), ну и прохладные напитки по вкусу найдут все)
2
Арсений Белов
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Шикарное место для перекуса ! Еда просто супер вкусная и персонал добрый и отзывчивый
Kityyyaaa
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2025
Прихожу сюда иногда вечерком покушать шаурму. Пробовала у них свой фирменный рецепт шаурмы, которую они сами разработали так скажем,😁 но чет не зашло. Классическая шаурма все таки вкуснее. В принципе, плохих впечатлений не оставило. Есть пиво разливное, шашлыки машлыки. Продают даже мангалы и все для приготовления шашлыка. В общем, норм место.
ildar allagulov
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2023
Заглянул случайно, шёл мимо. Взял шаурму КПД с собой. Очень вкусная, сочная, сытная. Сейчас почитал отзывы в 2гис. Люди кухню хвалят. Пишут, что бургеры там тоже очень вкусные. Завтра попробую.
3
V. G
Знаток города 5 уровня
13 октября 2023
Классическая шаурма- почему то в сырном лаваше, старые огурцы, жеские части капусты, и капля ооочень жидкого соуса непонятно из чего крайне невкусного соуса ( и соус ли это вообще), за 10 мин до дома - развалилась. Сотрудник кухни еле двигается, ждал почти 20 мин этот шедевр)) Не рекомендую
1
3
Арсений Марковский
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Не советую, оплатил оплата не прошла у них а деньги сняли через 20 минут ладно возьми шаурму всю размокшую и развалившую не ходите лучше туда. Деньги не пришли до сих пор
Cripa_1132 Kyn
Знаток города 4 уровня
1 января 2024
Люди которые говорят что шаверма завалива5тся и тд, ребят надо не заказывать а есть как только приготовят, потому что соуса очень много оттого она и сочная, советую брать именно шаверму КПД потому что есть наивкуснейшая картошечка айдахо
2
Алексей Юртов
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Очень классная и крутая "классическа шаурма" которую сделали из сырного лаваша, с непонятным соусом, всю разваленную. Быстро, дорого и не вкусно.
1
3
Аля
Знаток города 10 уровня
16 июня 2024
Очень хороший магазин приветливый персонал, вкусная еда
1
Эльвир Баширов
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Не советую этот магазин, закуски нет. Пиво невкусное. От продавщицы можете спросить сколько за ночь?
askar.nurjanbekov
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Вкусно и не так дорого
А
Айдар Кусукбаев
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Хорошо готовят и быстро опслуживают
1
Сергей Рассказов
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2024
Девчонки прикольные, еда отличная, все супер))
Гузель С.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2025
Пиво дороже, чем в других пивнушнвх
Арам Клекчян
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2025
Мясо бомба спасибо вам
Тётя Саня
Знаток города 9 уровня
6 июля 2024
Вкусная шаурма
  1. 1
  2. 2