Поиск
Маршруты

Калач

Обзор
Фото
8
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
19 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Dolce Vita
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Хорошая пекарня, вежливые и внимательные продавцы. Вкусная выпечка и хлеб. Очень понравились пирожки, ромовая бабка и пирожное картошка, вкусный кофе
Ольга
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Всегда беру здесь хлеб, вроде ничего, но пару раз попадался как будто не то что вчерашний, а вообще позавчерашний хлеб и тут решила еще захватить себе капучино, а он оказался с ужасно химическим вкусом, ощущение, что пью три в одном.
1
Алексей Федулов
Знаток города 8 уровня
1 октября 2024
Хорошая пекарня - большой свежего выбор хлеба, который выпекается на закваске, печенье, пирожные, кофе, напитки, есть место где все это можно съесть. Также в наличии пельмени, вареники. Хорошая атмосфера, вежливый персонал.
1
sofia palamarchuk
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Ужас, сегодня купили бургер в Калаче, а он зарос плесенью, до этого покупали хлеб с орехами, твердый, с неприятным душком. А кассиры оправдываются что так и должно быть. Так ещё кассирша бургер обратно положила на прилавок (с датой 24 февраля, а они там все такие), ужасно.
1
Marina Elizarova
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Не знаю, как хлеб и пирожки, но пирожные одно разочарование! Купила два разных пирожных Прага: одно чёрствое, второе - непонятно, по какому рецепту слепили - чёрный хлеб со сладким кремом. Не самое дёшевое - около150 р каждое. Во всех уважающих себя пекарнях несвежую выпечку продают со скидкой, а тут даже не предупредили. Неприятный осадок остался. Никому не рекомендую!
1
МК
Знаток города 7 уровня
15 мая
Пекарня вроде бы ничего, НО Продавец оформила покупку и тут же начала ГОЛЫМИ руками перекладывать пирожки с ящика в витрину. Почему нет перчаток/пакетов и прочего. Больше сюда не прийду. Волосы у продавца тоже не убраны
Анастасия п.
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2024
Вкусный кофе и очень вкусная выпечка по приятной цене! Отдельное спасибо за ромовую бабу давно такой не ела!
1
Инна Левченко
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2025
Хороший ассортимент и качество. Особенно хлеб впечатлил). Рекомендую
Дмитрий Бугаёв
Знаток города 24 уровня
5 мая
Вкусно, все в наличии и работают с самого раннего утра.
Наталия Ф.
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
Продали очень чёрствый хлеб (по свежести похож на позавчерашний) по цене свежего.
1
Анна
Знаток города 8 уровня
4 октября 2024
Отличное заведение! Шикарная выпечка
1
Мама
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2025
Цены неоправданно высокие. В других пекарнях - ниже
Павел
Знаток города 10 уровня
7 мая 2025
Вкусно по приятной цене
1
1
Светлана
Знаток города 8 уровня
6 июня 2025
Самый вкусный хлеб в районе
1
  1. 1
  2. 2