Поиск
Маршруты

Kaleva

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
44 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Ольга С.
Знаток города 9 уровня
8 марта 2025
Спасибо большое Наталье за оформление заказа, помощь в доставке и хранению окон. Сергею спасибо за замер и установку,а так же транспортировку окон до нашей дачи. Заказывали окна и дверь на дачу на веранду. Т.к мы приезжаем на дачу только в выходные, пошли на встречу с днём установки. Очень рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Колосова
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Отличная компания Kaleva. Работают быстро, качественно. Наталья профессионал своего дела, всегда советует, подсказывает что выбрать. Заказывали окна не раз, и для себя и для родных. Довольны качеством, быстро поменяли сетки, которым пришел срок службы (более 6 лет). Еще буду заказывать окна на балкон. Больше никому не доверяю. Всем рекомендую данную компанию!
1
Посмотреть ответ организации
Савва Г.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Уже не в первый раз меняем окна с Натальей! Доверяем только данной компании. Всегда сориентируют с выбором, подберут удобное для клиентов время замера и установки. Отличное качество окон, быстрая и качественная установка. Данные окна служат долго 👍
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ф.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Хотим поблагодарить сотрудников фирмы калева. Обратились по поводу заказа и установки дверей. Очень профессионально и быстро подобрали нужную модель. Коллектив фирмы очень доброжелательный и терпеливый к капризным клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Ш.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Добрый день! Компания Kaleva все чётко и быстро замерили, доставили и установили. Отдельное спасибо Наталье-специалист своего дела, всегда на связи; ребятам монтажникам-все четко и по делу. Рекомендую на все 100%!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Пузикова
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Отличная компания Каleva. Обращались дважды, первый раз ставили себе, второй родителям. Оличное качество. Наталья профессионал с большим опытом, всегда сможет посоветовать как лучше, так жк обращались по установке жалюзи, большоц выбор.
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Kudra
Знаток города 7 уровня
15 октября 2025
Окна хуже самых дешевых, еще и не попали в размер. Ставили в квартиру два окна в октябре 2025 года. Замерили непонятно что - окно не подошло в проем. Там, где окно было больше - пришлось выдалбливать стену, там где меньше - запенивать. Когда делали замер, просили оставить старые подоконники. Но из-за того, что окно не соответствовало размеру проема - пришлось менять старые большие подоконники на новые маленькие. Сами окна туго закрываются, менеджер сказала, что разработается. Попросил перемерить и переделать - отказали. Ручки шершавые и грубые - наверное, это дело вкуса. Сделали скидку 3000 за две пары ручек. Заказали здесь, потому что в 2018 году делали окна на даче и в целом остались довольны. В 2018 сами окна были лучше. Менеджер сказала, что после 2022 года Калева уже не та. Что в 2018, что сейчас - очень большая площадь окна - это пластик, остекления мало. Рекомендую поискать что-то еще.
1
2
Посмотреть ответ организации
Лена П.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Когда возникла необходимость замены старых окон в частном доме, не раздумывая обратилась в офис компании Калева! Так вышло, что в кругу знакомых достаточно благодарных клиентов этой фирмы. После грамотной, детальной консультации в офисе ,замера оформили заказ. Окна привезли четко в оговоренный срок. Монтаж отложили (по нашей просьбе) на середину января. За 2 дня, не взирая на погодные условия, ребята установили 11 окон на двух этажах"под ключ", с откосами, подоконниками, и это без демонтажа оконных решеток!!! Молодцы, профессионалы 👍💪🤘 Хочется выразить отдельную благодарность руководителю Наталье , на всех этапах была на связи, шла навстречу нашим пожеланиям! Успеха и процветания! P. S. : за оставшимися окошками всенепременно к вам😉
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Konov
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Надёжная компания и грамотный, оперативный подход к работе. С Kaleva знаком давно. Устанавливал окна в квартире и могу сказать, качество проверено временем. Особая благодарность Наталье, как руководителю с ответственным и персональным подходом. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Чекист
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2024
Хорошая компания. Работа с клиентами на 5+. Огромная благодарность Наталье, за грамотный подход к своей работе. Буду ещё обращаться и рекомендовать другим. Спасибо большое. Поставили ещё одно окно. Работа руководителя, Натальи, на отлично. Устаноащику, Дмитрию, огромное спасибо. Вся работа от заказа до установки на высшем уровне! Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 2 уровня
29 марта 2024
Первый опыт с данной фирмой был лет 10 назад. После этого много видела окон, но на мой взгляд, качество видно сразу. Отличные стеклопакеты, профессиональные установщики (по крайней мере мне всегда попадались), шикарная работа офиса! Отдельное спасибо Наталье, очень доброжелательная женщина со знанием своего дела!
2
Посмотреть ответ организации
ПростоТа
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
В Частном доме стояли 12 лет бюджетные окна. Решили их заменить на окна хорошей фирмы. Обошли все фирмы в Воскресенске, остановились на Калева, вроде имя и фирма.Поставили 3 окна двухметровых, через года три еще три окна поменьше. Ценник , конечно, конский, но ведь Калева. Вобщем этой зимой внутри стеклопакета запотело одно окно, через пару месяцев другое. Позвонили в офис, говорят прошло уже 5 лет, гарантия прошла, замена стеклопакета 9 т.р. Вот тебе и имя и фирма. Похоже, что стеклопакеты делают в подвале. В квартире стоят окна более 20 лет, уже и фирмы не помню, наверное уже и нет такой фирмы, но они до сих пор служат верой и правдой. Теперь жди, когда и остальные окна запоют, которые позже ставил. Вот вам и Калева. Фото делал , когда только начали потеть, сейчас по всему окну пятно. Попробую летом просушить и залить силиконом стеклопакеты. Но согласитесь, отдать огромные деньги , а получит такое "счастье", очень неприятно. Деньги на ветер Посмотрел отзывы, все абсолютно положительные, но срок их не большой. Пройдет лет пять и ваши окна станут "плакать", вот сюрприз будет Конечно, организация отпишется, мол"Договор является юридическим документом, в котором прописаны сроки гарантийного обслуживания" Но вы думайте, нужно ли вам заказывать дорогущие окна, которые не прослужат и пять лет.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Хорошая организация, изделия и монтаж на высоком уровне. Иногда сроки монтажа смещаются, но это не критично учитывая качественную работу.
2
Посмотреть ответ организации
наталья д.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2024
Заказывали окно в квартиру. Сделали окно быстро. Монтаж провели грамотно, мы остались довольны этой компанией. Рекомендуем обращаться к ним. Отдельная благодсрность монтажникам.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Т
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Заказывала окна в этой фирме. Очень понравилось, как установили 👍. Качественно 👍. Пользуемся уже более года – всё отлично, нареканий нет.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Заказывали шумоизоляционнное окно в сентябре 2024г.Свои функции выполняет.Качеством довольны.Посмотрим как будет дальше.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Молоствова
Знаток города 4 уровня
19 июля 2022
Заказывала окна kaleva. В офисе провели профессиональную консультацию. Все рассказали, показали. Перед доставкой отзвонились, согласовало дату и время. Монтажники поставили окно быстро и качественно, убрали мусор. Советую эту компанию.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Глебина
Знаток города 6 уровня
24 мая 2024
Спасибо огромное за новые решетки на окнах! Сделали быстро, качественно и совсем недорого🤝🏻 очень приятно работать!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Русакова
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Отличные окна, быстрая и качественная установка. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 2 уровня
16 августа 2022
Окошки супер! Стеклили полностью дом и остались довольны качеством окон и работой ребят которые устанавливали окошки. Сделали все быстро и качественно. Остались довольны! Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Николай Иванов
Знаток города 2 уровня
22 мая 2025
Хорошая компания индивидуальный подход к каждому клиенту.
1
Посмотреть ответ организации
мосягин Алексей Сергеевич
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2023
Окна хорошие. Установка ужас отлив непропенили окна не отрегулировали. Пришлось самому делать.
1
2
Посмотреть ответ организации
Никита М.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2022
Отличное качество, быстро и надежно!
4
Посмотреть ответ организации
полина Королькова
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2024
Благодарю компанию за качественное обслуживание,вставляли окна остались очень довольны🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Иванов
Знаток города 9 уровня
1 июля 2020
Перед входом грязно не убрано Наверное все равно на клиентов
1
6
Ника
Знаток города 4 уровня
13 июня 2020
Образцов мало, обстановка пошарпаная - требует ремонта
3
5
Виктория Матюшова
Знаток города 6 уровня
10 июля 2021
Шикарные ребята, рекомендую
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Ф.
Знаток города 7 уровня
18 марта 2021
Нормальные ребята. Хорошо выполненная работа
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2