Поиск
Маршруты

Kaleva

Обзор
Фото
13
Отзывы
3
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
7 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Сергей З.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2018
Окна Kaleva на 5+ Большое спасибо менеджерам за консультацию и подбор окон! Отдельное спасибо Евгению за качественную установку! За три года эксплуатации не возникло ни каких проблем с окнами. Брали модель Kaleva Deko очень красивые внешне, но главный плюс в отличии от других ПВХ окон это то что световой проем больше чем у стандартных окон, окна не смотрятся так громоздко! Однозначно 5 звезд!!!Надеюсь отзыв поможет и дальше развиваться их фирме.
2
1
Посмотреть ответ организации
TM VASQO
Знаток города 4 уровня
19 января 2022
Бригада работала быстро, слаженно , аккуратно . Пришли в точно назначенное время. В 13-00 окна уже стояли . Выражаю благодарность за проделанную работу.Мусор за собой убрали . Надеюсь что качество окон также будет на высоте , как и профессионализм монтажников .
Посмотреть ответ организации
K. Maria
Знаток города 6 уровня
11 января 2022
Давно собираюсь о них написать! подвернулось под руку. Два года назад заказала у них балконные окна. Выполнили работу тяп-ляп, оставили косяки на стенах и дыры в обоях!! мусор за собой не убрали несмотря на предварительную договоренность! Пришлось ночью самим вытаскивать, как еще людей на подмогу нашли, они не предупредили заранее!! На вопрос, а что, так можно разве было, ответили что да, все нормально. Окей. Дальше вызывала несколько раз поправлять поплывшие двери, ну это ладно, через недельку-другую все таки реагировали и приезжали, делали по гарантии. Звонить по сто раз приходилось им, чтоб приехали! И так каждый раз ,несколько раз подряд. Потом заказала фурнитуру на балконные двери. Так вот, она блин ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ОТЛЕТЕЛА!!! сетка антикошка еще держится, правда, слава Богу. -Вывод один - не надо вообще туда ходить, это место с хреновым качеством и медленным хреновым гарантийным обслуживанием!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2