Поиск
Маршруты
Карты · Провинция Пхукет · Гостиницы

Kalim Resort

Рейтинг 5,0
390 оценок
Круглосуточно
+66 763 428 20
Показать телефон
Пхукет, Ка Тху, Па Тонг, 9/8 Soi Prabaramee 6, Prabaramee Road
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Kalim Resort, Провинция Пхукет, фото
Еще 437
Обзор
Фото
447
Отзывы
181
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Пхукет, Ка Тху, Па Тонг, 9/8 Soi Prabaramee 6, Prabaramee Road
Маршрут

Контакты

+66 763 428 20
Показать телефон
www.kalimresort.com

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  30 мест
Отели в Провинции Пхукет: близость к морю
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели на Пхукете с холодильником в номере
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели Провинции Пхукет у моря
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Отели Провинции Пхукет с омлетом на завтрак
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели провинции Пхукет с сейфами в номерах
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Отели с ванной на Пхукете
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Wi-Fi
Химчистка
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Холодильник
Количество звёзд:3
Вид парковки:крытая
Тип гостиницы:отельный комплекс, бутик-отель
Время заезда:14:00
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Beach Walk Stay
Гостиница
Рейтинг 1,1
Bamboo Beach Hotel & SPA
Гостиница
Рейтинг 3,4
J House Phuket
Гостиница
Ещё нет оценок
Barefoot Hotel Kalim Beach Front
Гостиница
Ещё нет оценок
At We Patong Guest House
Гостиница
Ещё нет оценок
Rossarin Sea View Patong
Гостиница
Ещё нет оценок
Nida Rooms Kalim Beach Princess
Гостиница
Ещё нет оценок
Patong Sunset Villa
Гостиница
Ещё нет оценок
Kalim Hill
Гостиница
Ещё нет оценок
Villa Atchara Hotel
Гостиница
Рейтинг 4,3
Рейтинг 5,0
390 оценок
Оцените это место

181 отзыв

По умолчанию
Алиса
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Тихий, уютный, старенький отель в спокойном месте. Номер 2201 без балкона, в номере были проблемы с водой, текла либо холодная, либо очень горячая, пришлось вызывать мастера, на второй день настроили. Но через несколько дней опять начались проблемы. Один раз вышибало пробки. Из плюсов на все жалобы быстро реагировали и всё чинили, ну как могли чинили) Уборка в номере каждый день. Завтрак однообразный, но всё вкусно и сытно. Есть бассейн, им не пользовалась, но на шизлонгах возле него, днём в жару, отдыхать приятно. Рядом отличный массажный салон, магазинчик с фруктами где готовят вкусные смузи и кофе. Дорога до моря то ещё испытание, нужно минут пятнадцать идти буквально по дороге где на тебя несутся байки и машины. Но к этому ритму быстро привыкаешь) Не советую купаться на пляже с камнями, который ближе всего к гостинице, там много острых камней/ракушек, порезалась два раза, руку и ногу. Лучше пройти дальше до Патонга, а ещё лучше берите такси и едьте на пляж Карон. В целом, всё очень понравилось и расположение и спокойствие и атмосфера и даже вернулась бы ещё раз) если бы не проблемы с водой в номере.
2
irina naumowa
Знаток города 15 уровня
11 марта
Недавно прилетели из Тайланда. Для своих трёх звёзд отель неплохой. Из плюсов:находится недалеко от моря, рядом есть магазин, обменник , аптека и недорогие кафе, в отеле отлично работает вай-фай, выдают бесплатно полотенце, менять их можно несколько раз в день), есть чистый бассейн с лежаками, небольшой спортзал, настольный теннис и лифт, полноценные, хотя и одинаковые завтраки,ежедневная уборка в номерах(чай, кофе, вода -2 бутылки, наполнялась по мере употребления, курение в определённом месте, отсутствие комаров и мошек(на иной случай в номере лежит фумигатор), Из минусов:при отеле нет территории, где можно прогуляться, перебои с нагревом воды,мало розеток и находятся они в неудобных для подключения местах. Наша комната была с балконом, но вид из него был весьма лаконичный- светло-бежеаая стена, очень шумно было от работы кондиционера, а также от людей, которые отдыхали с напитками у бассейна до 3 ночи. Теперь о премудростях. Если вам не хватило воды для питья, вы можете её либо купить в магазине, либо пойти с тарой и наполнить её в водомёты, 1л -1 бат. Пили, не отравились. Их два -один напротив отеля, второй метров 200 вниз, к морю, рядом с стиральными машинками, куда вы можете отнести бельё, цену подсказать не могу. В номере на тумбочке между кроватями стоит чёрная коробочка-это пульт управления светом, телевизором и кондиционером)) В платяном шкафу , если темно, можно включить лампочку, выключатель справа. Если вы хотите мыться под горячей водой, то ручку крана нужно повернуть в до упора в сторону, а потом уже регулировать нагрев. Напротив отеля есть массажный салон. Девочки стараются, мнут отлично, цена начинается от 250 бат. Про еду. Её можно купить в 7/11-сети магазинов, которых в Ближнем радиусе три, там же есть микроволновки у кассы, часов в 5 вечера вдоль дороги начинают работать макашницы, столовая на колёсах для местных жителей. Мы не пробовали, тк слабы на желудок. Ходили в кафе по дороге слева, минут 7 хотьбы Брали блюда с рисом или лапшой и морепродуктами, их цена 120,150,180 бат. На Патонге(минут 20 хоть бы), есть целая улица, где готовят выбранную вами морскую живность. Фрукты нам давали на завтрак(3 вида), старались насладиться ими в обед. Ларёк находится там же, где и кафе. Манго 80 бат за кг, ананас 60 бат, кокос 40 бат.. Алкоголь в магазинах продаётся либо до 12,либо после 17-00, за ним нужно идти в дальний магазин. Мы брали накануне. За сувенирной продукцией лучше идти на Патонг. В доступности два пляжа. Ближний-каменистый. Берег-песок, а в воде есть валуны. Мы купались на нём. Тк народу меньше и море спокойнее, да и ближе. Второй, у Патонга. Он покомфртнее и поцивильнее. В целом всё. Хорошего вам отдыха. Отель рекомендую!!
8
Серго с Орджоникидзе
Знаток города 8 уровня
28 февраля
Смело берите этот отель. Теперь по пунктам. 1. Депозита нет. Заселяют сразу же и бесплатно. Если ранний прилет, то вообще отличный вариант. 2. Номера - хорошие. Да, мебель чутка устала, но не больше чем у большинства дома - главное, что ничего не сломано. Все в порядке, все работает. 3. Туалет - ванна - душевая - все отлично, работает, вода с напором горячая (не сразу, конечно - специфика водонагревателя). 4. Персонал норм - вежливый (кроме худой молодушки на ресепшене). 5. Бассейн - классный, больше чем большинство бассейнов на пхукете. 6. Короче: отель чистый и нет тараканов как это обычно в азии. 7. Ну и вокруг - тишина, а не как в центре. В городе это же просто кошмар для моих ушек - постоянный гул и шум. А тут - тишина как на кладбище. Да, около шести часов включают призыв на молитву, но это слышно если спишь с открытой дверью. И длится всего пять минут, так что несмертельно. В восемь утра включают местный гимн тоже на пять минут и тоже слышно только при открытой двери. 8. Завтраки - отличные, есть все, что нужно: падтай, яйца во всех видах и способах приготовления, сосиски, бекон, курочка/мяско, соки, кофе, булочки, круасаны и т.д. и т.п. Управляющий приходит и проверяет все ли хорошо. Кстати, завтраки до 10.30 и это не значит, что в 10.00 уже шаром покати - нет, обновляют еду ровно до самого закрытия. Фрукты в наличии. 9. Можно сказать отель на первой линии - прямо у отеля два прекрасных чистейших пляжа с пальмами, песком, крабами и рыбками как в египте. Так что можно взять маску. Великолепно. Идти на центральный пляж смысла нет, ну если только посмотреть на певцов / актеров. Хотя до пляжа идти столько же, как и от городских отелей - 800 метров. Кстати, на патонге, на центральном пляже, солнце заходит за гору, а в этом отеле - в море, поэтому именно у этого отеля люди провожают закат))) А какая над этим отелем смотровая ! Обалденный вид на бухту с высоты 1860 метров, кроме того, на этой же смотровой есть и зиплайн. 10. У отеля прекрасная парковка для байков. Оставлял свой без проблем. парковка закрывается на ночь. Так еще и охранник сидит у ворот. 11. Недалеко есть небольшой фруктовый магазинчик с самыми низкими ценами на фрукты (как раз в дорогу). Ну и рядом с ним - кафе, с хорошей кухней и опять же низкими ценами. Ну и две семерочки совсем рядом, а вечером тут же, макашницы начинают продавать ништячки. 12. до банглы - 1,5 км пешком. 13. до банзаана - 3,1 км пешком. Короче, отличный отель, если вам не надо каждый вечер на бангле появляться.
8
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных