Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Магазины одежды

Каляев

Рейтинг 4,2
90 оценок
Больше не работает
8 (800) 555-39-60
Показать телефон
Москва, ул. Вавилова, 3 • этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин одежды Каляев, Москва, фото
Магазин одежды Каляев, Москва, фото
Еще 28
Обзор
Фото
38
Отзывы
44
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, ул. Вавилова, 3этаж 2
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-39-60
Показать телефон
fursk.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Площадь Гагарина
340 м
2
Площадь ГагаринаЛенинский проспектШаболовская
Метро Ленинский проспект, северный вход
131 м
4
Метро Ленинский проспект, северный входМетро Ленинский проспектМетро Ленинский проспект, южный входПлощадь ГагаринаПроспект 60-летия Октября
Показать парковки

Особенности

Самовывоз
Доставка
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Каляев
Магазин одежды
Рейтинг 4,4
СК
Магазин одежды
Рейтинг 4,3
Каляев
Магазин одежды
Рейтинг 4,3
Фур Эксперт
Магазин кожи и меха
Ещё нет оценок
Каляев
Магазин одежды
Рейтинг 4,0
Elena Furs
Магазин кожи и меха
Рейтинг 4,1
Dita Furs
Магазин кожи и меха
Рейтинг 5,0
Каляев
Магазин одежды
Рейтинг 4,4
Finn Flare
Магазин одежды
Рейтинг 3,9
Zolla
Магазин одежды
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,2
90 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Vikki Winters
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2025
Отличный магазин, удобно расположен в двух шагах от ст. м. Ленинский проспект. Из всех магазинов бренда у этого пожалуй, наиболее удобная локация. Зал не большой по сравнению с той же Кантемировской, но как будто есть все, что нужно. Продавцы без дела не стоят, люди активно общаются и покупают. Я лично купила аж 2 пальто сразу. Из всего ассортимента мне умело подобрали по запросу только то, что я искала, да так удачно, что я сразу на месте решила, что возьму 2 модели. Дома померила ещё раз - никак не нарадуюсь) Весной будут акции и новая коллекция, обязательно ещё приеду. Спасибо консультанту (Нинель? если я правильно запомнила), она очень умелый сотрудник.
1
Галина Лина
Знаток города 22 уровня
28 сентября 2024
Купили здесь маме куртку демисезон, померив несколько вариантов. Продавец-консультант Мария очень помогла, подбирала с нами размер и дизайн по запросу. До этого обошли ещё 4 магазина, но именно здесь остановили свой выбор. Удивили приятные скидки, в том числе на аксессуары - 50% при покупке верхней одежды. Спасибо гостепиииным сотрудникам, особенно Марие.
Алексей К
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Забыла на радостях спросить как зовут моих помошниц. Нинель кажется ( блондиночка в очках с короткой стрижкой) помогла выбрать шубу, рассказала про скидки. В итоге купила шубу и куртку, на кассе мне оформили новую карту, приятно удивили ценой, вышло дешевле чем ожидалось. На кассе делали возврат, но меня обслужила девушка восточной внешности. В итоге все отлично. Посетила магазин 14.11.24 в 21:33 можно по камере посмотреть кто был, в чеке указан Кривоногов, но на кассе была девушка. В общем приду к весне ближе тратить бонусы.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных