Поиск
Маршруты

Кама

Обзор
Фото
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,1
48 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Н.К.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Вот назвались бы они столовой, а не кафе - и было бы полное соответствие названия содержанию, и оценка наверняка стремилась бы к пятерке! Здесь не про вайб, здесь - про вкусную домашнюю еду занедорого. Полноценный обед (первое, второе и салат) в 290 рублей - где ещё сейчас найдешь такие цены?! 😃 Плюсом очень достойные порции, внимательные, заботливые сотрудники, расположение рядом с автовокзалом. Для не слишком требовательного путешественника - самое то! 😊
Роман Паршаков
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2024
Был в данном заведении проездом. Из плюсов: 1. Расположение - центр, рядом автовокзал, что безусловно является плюсом; 2. Вкусная еда - как дома, разнообразное меню; 3. Доступные цены; 4. Быстрое обслуживание, вежливый персонал. Из минусов: 1. Внутри не особо комфортно, атмосфера не самая расслабляющая, но это связано с маленькой площадью. Из этого вытекает второй минус. 2. Мало места на раздаче и в зале. Будет минусом в обед, когда поток людей большой. Как раз посещал заведение в это время Из большого количества посетителей можно заключить, что место пользуется спросом. К посещению рекомендую (лучше всяких ресторанов быстрого питания - шаурмы, бургеров и прочего ).
1
Инкогнито 2576
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Очень всегда вкусно, быстрое обслуживание. В центре города очень удобно. Разнообразное меню.
Олег Ахмедов
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2024
За свои деньги кормят неплохо. Не топ конечно. Но пообедать можно, есть что выбрать, и недорого. Поэтому пять звезд.
2
Виктор Н.
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2023
Очень вкусно поесть чек от ста рублей ,уютно,чисто, приветливый персонал,в общем не пожалел что зашёл
Вера Белоус
Знаток города 6 уровня
11 октября 2021
Очень вкусная готовка и дёшево. Где я не был везде плохо, но тут всё по другому. И хорошое обращение с клиентами!
2
артем и.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2023
Плохое заведение. Персонал грубый неопрятно одетый. В зале грязь и беспорядок. На просьбу подать мне солянку был получен ответ: "Солянка только для ИЗБРАННЫХ"!!! Никогда больше не приду в это заведение и никому не посоветую.
2
Маша Я.
Знаток города 2 уровня
20 марта 2024
Не удалось побывать в этом заведение, пришли покушать на часах было 16:10, нам перед дверью женщина начала преграждать пусть стеллажом, ничего не сказала, спросили закрыто? Резко ответила что да. Часы работы уточняю до 17:00. Так и теряете своих клиентов и портите репутацию свою!
1
V
Vlad Valaskyi
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Дёшево и вкусно , персонал хороший и отзывчивый
Алла
Знаток города 6 уровня
2 августа 2022
Вкусно, по-домашнему и быстро! Самое то что нужно для путешественника
2
В
Виктор Силин
Дегустатор 5 уровня
1 августа 2024
Интерьер скучный, а музыка слишком громкая. Не располагает к приятному времяпрепровождению.
clopey
Знаток города 7 уровня
2 мая 2023
То, что нужно: цены, приветливый персонал, уютно и достаточно места. Можно полноценно пообедать в пределах 200р.
Яна Брызгалова
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Очень плохое кафе. Еда не вкусная. Не рекомендую
1
Наташа
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
После посещения данного заведения отравились, не советую вообще туда ходить
1
Макс С.
Знаток города 6 уровня
23 января 2024
Выпечка очень старая, не вкусная! Про остальное незнаю, да и не хочется знать
Павел Громов
Дегустатор 5 уровня
21 марта 2025
Все свежее, приготовлено качественно.
Никита Белоусов
Дегустатор 5 уровня
9 апреля 2025
Приятная атмосфера, хочется вернуться снова.
Максим Лаптев
Дегустатор 5 уровня
7 октября 2025
Хлеб был не первой свежести.
Глеб Белов
Дегустатор 6 уровня
27 сентября 2024
Хорошие порции, всегда остаешься сытым.
Дмитрий А.
Дегустатор 3 уровня
10 мая 2023
лучшее заведение в городе, лучший персонал!
2
Сергей Иванов
Дегустатор 4 уровня
31 мая 2025
Чай слишком крепкий, аж горчит.
А
Андрианов Илья
Дегустатор 5 уровня
20 сентября 2024
Решил попробовать новые блюда, но они оказались обычными.
А
Александр Покрышкин
Знаток города 3 уровня
17 июня 2023
Приехал в 16:30 в субботу, уже закрыто. Облом
Надежда Королева
Дегустатор 5 уровня
5 февраля 2025
Блюдо было недоготовлено.
Н Ч
Знаток города 10 уровня
30 августа 2024
Хорошее кафе, для обедов пойдет
Евгения Вотякова
Знаток города 9 уровня
15 октября 2022
Отличная кухня!
1
Александр Степанов
Знаток города 5 уровня
18 января 2023
Вкусно, дёшево!
1
Eduard Gudkov
Знаток города 8 уровня
24 августа 2022
Жаль что съехали с здания ЦУМа, было удобнее
1
Бруно
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
Тут невкусно
1
  1. 1
  2. 2