Поиск
Маршруты

Кама-Дент

Обзор
Фото
13
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,4
94 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Людмила С.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Прекрасная стоматология! Лечимся всей семьей уже много лет. Приветливый персонал, квалифицированные врачи и приемлимые цены. Плюс постоянным клиентам скидки по семейным картам, что очень приятно.
3
Кристина Б.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Отличная стоматология, лечимся всей семьёй в филиале на Ветлужской, квалифицированный персонал, врачи стоматологи заслуживают отдельной похвалы за подход к работе и профессионализм. Лечим зубы там 17 лет. Огромный плюс ещё работают со многими страховыми компаниями по полисам ДМС.
4
1
Елена Сырвачева
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Я постоянная клиента этой стомотологии, очень нравится качество лечения и добродушного общения, очень даже рекомендую! 👍
3
С
Светлана Абашева
Знаток города 4 уровня
18 июня
В очередной раз хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему стоматологу и просто прекрасному , внимательному, чуткому человеку - Юлии Ивановне! И всему персоналу. Зубки лечу без укольчика, доверие к врачу 100%: быстро , четко, бережно, качественно. Всегда поможет! Спасибо ! Вы - профессионал своего дела. С большим уважением к Вам, Светлана Ганьжина.
Ольга Зрайченко
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2019
Лечу зубы в этой клинике у ее основателя и руководителя Балясова С.А. Лучшей рекламой ее является коронка, которая стоит более 20 лет. Для меня нет других аргументов, чтобы сменить клинику и врача. Уровень оснащенности и образованности специалистов просто впечатляют. Невысокие цены (скидки), качество обслуживания доброжелательный персонал.
5
Наталья Бикулова
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2023
Добрый вечер!обращалась в стоматологию по этому адресу. У меня сломался зубной протез очень понравилось хорошие техники там работают сделали быстрои качественно спасибо большое осталась довольна
3
Алексей Судариков
Знаток города 10 уровня
18 октября 2023
Просто отличный доктор. Недорого и качественно можно отремонтировать бивни. Есть ренген. Хорошие специалисты. По моему мнению лучшая стамотология, в которой я был.
2
Model 59
Знаток города 9 уровня
18 января 2020
Дорого, есть запись, вполне качественно. Неприветливый персонал на ресепшене, в том числе : - Обещают позвонить и...привет. - Сами могут переносить согласованное время приёма вперёд и нагло оповещают в день записи клиента что приём перенесён, не спрашивая клиента может ли он придти раньше.
4
4
Николай Ч.
Знаток города 2 уровня
26 мая
Живу в Челябинске, стараюсь в командировках всегда лечить зубы в Данной клинике. Особенно хочется выделить Югова А, супер доктор!
1
Евгения Гурина
Знаток города 30 уровня
23 марта 2020
Специалисты отличные, условия хорошие. делала имплант и лечение. Единственный минус-всегда начинается процедура позже назначенного времени.
3
Дмитрий Агишев
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Рекомендую эту стамотологию, хорошие врачи, добрые
3
Елена Вишнякова
Знаток города 16 уровня
4 января 2025
Хорошая клиника и специалисты, рекомендую
2
Andrey Paytorov
Знаток города 11 уровня
17 января 2024
Не супер клиника, но мастера хорошие. Не без сетевого маркетинга конечно особенно в части направлений на томографию челюстей, по конкретным адресам)))
1
1
Алена Бажина
Знаток города 11 уровня
18 января 2024
Переделывали дочери зубы в этой клинике после лечения в бесплатной стоматологии. Отлично сделали.
3
Наталья Бобылева
Знаток города 6 уровня
9 июня 2023
Замечательные врачи, внимательные администраторы, умелые техники.
3
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Отличные специалисты, доступные цены Рекомендую 👍🏼
3
Елена .....
Знаток города 7 уровня
1 августа 2024
Всё на высшем уровне. Спасибо
2
Ольга
Знаток города 17 уровня
18 апреля 2022
Отличные специалисты,приемлемые цены.Ходим всей семьей
3
1
makentosh59@gmail.com
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2023
Отбеливал зубы, всё понравилось!
3
Елена Никанова
Знаток города 10 уровня
24 мая 2023
Отличные специалисты
2
елена з.
Знаток города 4 уровня
29 января 2020
Много лет пользуюсь услугами клиники. Всё нравиться.
6
дмитрий соловьев
Знаток города 3 уровня
14 октября 2021
Много лет пользуюсь услугами стоматологии,все нравится Рекомендую
3
Светлана Мунасипова
Знаток города 11 уровня
4 января 2022
Отличная
2
Nikolai Zubarev
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2021
Я клиент с 2008г. Все устраивает
1
1
В
Волков Денис Валерьевич
Знаток города 8 уровня
5 марта 2020
Очень хорошая клиника
4
Лариса Т.
Знаток города 17 уровня
9 декабря 2023
Не советую. Пришлось перелечивать
1
1
Дмитрий Попов
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2021
Слишком высокие цены на услуги
2
2
  1. 1
  2. 2