Поиск
Маршруты

КамЭль

Обзор
Фото
42
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,5
117 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Алла Чезова
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Приехала в рабочую командировку, рядом с гостиницей увидела это кафе. Очень приятно была удивлена что в маленькой городке есть очень достойное место покушать. Огромный ассортимент от простых блюд до роллов и отбивных. Всё готовится после заказа. Ожидание 15-25 минут. Но оно того стоит. Цены для больших порций и по домашнему вкусной еды, совсем не высокие. Можно брать еду на вынос, любое блюдо завернут с собой. Внутри всё чисто, аккуратно, очень уютно, есть даже караоке. Персонал, вежливый, встречают как дорого гостя. Рекомендую! Очень достойное кафе ресторанного типа.
1
Посмотреть ответ организации
Аленка Петухова
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Проезжали мимо данного заведения, решили заскочить. С виду все прилично, красиво. Заказали пиццу, картошку фри и махито. Махито такое ощущение было не приготовлено как положено, а просто налили лимонад махито, при чем дешевый.. Ладно. Пока ждали пиццу с ребёнком ушли в уборную, где нас поприветствовал малыш таракан с большими усиками…😅 Убежали скорее в зал, так как боимся их до ужаса. Дождались пиццу, это было просто эффект дежавю. Раньше в буфете продавали небольшие пиццы, где колбаса дешевая, сыр плавленный. Здесь было тоже самое, пицца просто была большая😄 Дочь сказала, что из 10 этому кафе 0, но потом принесли картошку фри с соусом, съев ее вердикт был таков- из 10 оценка 2, 1 за картошку, 1 за соус 😄
1
1
Посмотреть ответ организации
Olga-Olivia
Дегустатор 6 уровня
22 декабря 2025
В первый раз в Кайбицах, очень нужен был вайфай по работе, нашли его в этом кафе-ресторане. Что понравилось: очень чисто, аккуратно, видна забота об уюте для посетителей! Сотрудники- очень милые, внимательные. Еда - как домашняя. Все понравилось, спасибо. Рекомендую!
1
Руслан
Знаток города 8 уровня
14 мая 2025
Приехал в командировку, обедал во всех кафе данного города, сейчас только здесь. Вкусно, посуда новая, зал чистый, уютный, сотрудники вежливые и приветливые. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Петрова
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Долго приносили еду, очень острый том ям, нет многих позиций( при заказе не обговаривают). Даже картофель фри принесли через минут 40+. Просим поработать над скоростью выполнения заказов и над качеством некоторых позиций.
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Проездом заехали в это кафе, остались в восторге, потому что таких вкусных блюд не пробовали давно! Порции большие, продукты свежие, мясо как домашнее. Цены очень демократичные, обслуживание супер!Обязательно как-нибудь вернемся.
Посмотреть ответ организации
😎 😎
Знаток города 6 уровня
30 марта
Подали почему то сахар который уже промок,возможно где то лежал.Курица в супе была на вкус испорчена и как будто несколько раз разморожена А так с виду вроде место неплохое
Галина Д.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Ставлю твердую пятерку! Вкусно, порции большие и цены лояльные 👍🏻 к борщу сметанку, к мясу маринованный лучок 😋 персонал приветливый, интерьер приличный 👍🏻 Рекомендую к посещению!)
Евгений Захаров
Дегустатор 6 уровня
20 мая
Все что заказали было очень не вкусным! Удивительно как можно татарскую лапшу испортить? Манты не соленые один жир((
Artyom Sturni
Дегустатор 6 уровня
4 апреля 2025
Справляли юбилей, прекрасное место, все новое чистое, парковка, хороший чайный уголок, мебель отличная, есть где развернуться
Посмотреть ответ организации
Динар
Знаток города 11 уровня
11 января 2025
Брали здесь чак-чак и гуся запеченного на гостинцы. Очень вкусно как домашние. Однозначно рекомендую. В следующие поездки обязательно навещу сие заведение.
Посмотреть ответ организации
Алсу Закирова
Дегустатор 4 уровня
3 мая 2025
Очень вкусно и просто! Еда различная, на выбор. Выбор огромный, что тоже отлично. Кафэ работает до 22 часов, это хорошо 👍 еда вкусная, персонал вежливый, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р.
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2025
Вкусная еда, вежливый персонал, приятная уютная атмосфера, очень светло и чисто. Приятно было посетить это кафе!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Мукминов
Дегустатор 6 уровня
6 ноября 2025
Чисто, имеется туалет, сервировка столов имеется, есть парковка. Меню большой выбор. Ну, перекусил, но не был в восторге от лагмана
Алия Мусина
Знаток города 7 уровня
20 марта
отличное место, чисто.уютно а главное вкусно! персонал замечательный! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2025
Уютно порции не большие , салат их фирменный очень понравился , манты как и во всем Татарстане 50/50 с картошкой
Посмотреть ответ организации
F
fer say
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Лучшее заведение, быстро и вкусно, Отдельно могу сказать про обслуживание, Девочка очень приятная, такое заведение должно быть и в Казани)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Р.
Дегустатор 5 уровня
1 сентября 2024
Отличное заведение, а обслуживание выше всяких похвал (главная подача это наверно качественное воспитание ребят которые были на кассе, такое никакой руководитель не даст). Выпечка просто потрясающая. Мне понравилось, даже в карте навигатора занес метку.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Хасаншина
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2024
Обедали вдвоём в этом месте, при чем в первый раз было намного лучше. Такое количество мух в зале я давно не видела. Считаю, что это недопустимо в местах общественного питания. Дверь в женский туалет не закрывается.. (замок заедает). Хинкали- это хинкали! Надеюсь следующая встреча будет более позитивной.
Посмотреть ответ организации
Ильгам Сибагатуллин
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2024
Приятная обстановка, мягкие стульчик, есть отдельные комнаты, готовят вкусно
Посмотреть ответ организации
Ленар Ахметзянов
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Для Буинска очень достойное кафе. Хорошее меню. Соотношениеицена/ качество хорошее. Приятное новое заведение, чисто, аккуратно. Чуть сбавили по качеству, но все равно 5.
2
Посмотреть ответ организации
наиля фахрутдинова
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
Уютно, вкусно, доброжелательно! Всегда есть горячий обед. Можно сделать заказ с доставкой. Доброжелательный персонал. Успехов и довольных клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Марат Хайруллин
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Хорошее обслуживание,приятная атмосфера, очень вкусная кухня, большой ассортимент блюд.! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
сергей П.
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Красиво, уютно, вежливый персонал, удобно на дороге, всё очень здорово
Посмотреть ответ организации
Айрат Сабиров
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2024
в зале осень много мух,обслуживание ужасное при заказе банкета, еда тоже отвратительная,и на ней сидели мухи ни один не ребенок не ел,в зале пахнет выпечкой вся одежда пропахла ей
1
Рос Р.
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Достойное заведение,хорошее обслуживание, все было вкусно!
Ксения
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Очень вкусная кухня и приветливый персонал
Александр
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2025
Отличное и не дорогое кафе, всё вкусно 👍👍👍👍👍. Были проездом
Посмотреть ответ организации
Станислав Степанов
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2025
Испортили кухню вообще!!! Я все понимаю , но когда блюдо приносят с тараканом это хуже не куда 🤦🏻🤦🏻🤦🏻 а после этого вообще принесли суп с мухой уже внутри супа!!!! Куда смотрит руководство заведения!!!! Очень сильно изменилось отношение к заведению!!!!
chekh
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Я редко пишу отзывы , но этому заведению прям хочу Очень вкусная еда Лучшее что я видел в буинске
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Хорошая атмосфера, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Мирослав Стаменов
Знаток города 8 уровня
22 марта
Вкусные блюда. Чистый туалет
Посмотреть ответ организации
Юрий Мургачев
Дегустатор 3 уровня
11 марта
Реалньное татарское гостеприимство!! Спасибо девушкам обслухивающим..!! Зарплату чтобы получали достойную!
Посмотреть ответ организации
Сергей Смирнов
Дегустатор 6 уровня
24 декабря 2024
Средне. Скорее столовая, чем кафе. ОЧЕНЬ долго обслуживают.
Посмотреть ответ организации
Иван Власов
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Ужас поели на 2 тысячи а в супе даже не положили курицу , и вообще подача ужас
Эльнар Myxametshin
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Согласен! Обслуживание на высшем уровне! И в зале атмосферно)
1
Посмотреть ответ организации
Гузель Зиннурова
Знаток города 3 уровня
14 июня
Приятный интерьер. Блюда обычные
Анастасия Аланова
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Вкусная еда. Чисто и уютно.
Посмотреть ответ организации
Андрей Ю.
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Вкусно. Большие порции.
Посмотреть ответ организации
Ильнар Р.
Дегустатор 6 уровня
10 мая 2025
Кухню не пробовал, но сотрудники приветливые и доброжелательные.
Посмотреть ответ организации
гулиня козлова
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Отличное кафе, планируем юбилей в январе
Посмотреть ответ организации
Наталья Дениварова
Дегустатор 4 уровня
13 октября 2024
Очень вкусно, чисто и по домашнему )!
1
Посмотреть ответ организации
А
Альфия Т
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Замечательное кафе. Очень понравилось обслуживание.❤️🌹
Посмотреть ответ организации
Буинск
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2024
Очень вкусно. Очень нравится кухня и обслуживание, молодцы.
Посмотреть ответ организации
Гульназ Г.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Очень хорошая кухня
Посмотреть ответ организации
Владимир Петров
Знаток города 7 уровня
19 июля 2025
Лагман вкусный
Посмотреть ответ организации
Михаил Филиппов
Дегустатор 4 уровня
21 марта 2025
Хорошо и вкусно готовят
Посмотреть ответ организации
Николай Мерчин
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Очень вкусно кормят
Посмотреть ответ организации
Алсу Уразаева
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Все хорошо, мухи.... замучили
Инкогнито 6306
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Всё отлично
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2