Поиск
Маршруты

Камелия

Обзор
Фото
22
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,5
63 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 7 уровня
25 октября 2025
По-любому случаю за цветами обращаюсь только сюда уже очень много лет. Всегда свежие цветы, девушки с золотыми руками создают невероятные букеты, ну сказка, а не цветочный!!! Советую всем своим знакомым, так как ни капли не сомневаюсь в этом месте! Фото последнего заказанного букета подруге на свадьбу😍
1
Посмотреть ответ организации
Оля Авдеева
Знаток города 11 уровня
22 июня
Девчонки профессионалы своего дела! Всегда чисто, опрятно, большой выбор! Сделают на заказ, ещё и скидки постоянным клиентам!!!! Только благодарность!!!
Элина Носова
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
Отличный магазин цветов. Очень приятные и вежливые продавцы. Всегда красивые, опрятные цветы. На выбор есть много разных упаковок и различных стилей оформления. 👍
3
Посмотреть ответ организации
ирина оооо
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2025
Отвратительно. Договорилась старенькой бабушке букет доставить. так как сама в другом городе. Привезли старые цветы. Потом курьер приехала не к тому подъезду и хихила. Причём заказ был оплачен заранее. Еле еле доставила. Причём упаковка видно остатки, хотя я просила розовую. Не заказывайте здесь никогда
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Хороший магазин, большой ассортимент цветов, букеты на любой вкус и кошелек! Всегда радует скидка 👍
2
Посмотреть ответ организации
Алена Розенталь
Знаток города 6 уровня
9 июня
Отличный магазин,мне очень нравится!Приветлиаый персонал,всегла помогут и полскажут когда теряешься в выборе.Цветы всегда отличного качества и большой ассортимент,и долго стоят в вазе и поднимают настроение!
Ю
Юлия Курнабирова
Знаток города 3 уровня
1 июля 2023
Добрый день. Хочется поблагодарить девочек, которые собирали букетики на свадьбу 30.06.2023 и букет невесты, просто большие умнички, были на связи всегда, помогали в выборе, отзывчивые и прекрасные. Спасибо большое) Не первый раз покупаем цветочки, всегда свежие и очень долго радуют) Благодарим)))
3
Татьяна Брюханова
Знаток города 6 уровня
14 октября 2025
Побывалиа в салоне впервые. Очень понравилось , продавцы отзывчивые. Много красивых цветов. Приобрела один комнатный цветок. Спасибо, обязательно посетим еще.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей М
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
Отличный салон цветов , девочки очень отзывчивые , доброжелательные , всегда подскажут и посоветуют , как лучше и гармоничнее оформить данную композицию особенно хочу отметить девочку Аню всегда с улыбкой очень замечательный человек и просто колоссальный профессионал флорист спасибо ей огромное. Данный салон рекомендую всегда останетесь довольны изящностью и красотой композиций !
1
Наталья Лаптева
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2025
Прекрасный магазин цветов 😍 Всегда мне собирали очень красивые букеты, добрые, чуткие девушки. Всегда подскажут, посоветуют, букеты со вкусом, очень красивые!!!
2
Посмотреть ответ организации
Вера Барскова
Знаток города 3 уровня
22 августа 2023
Хочется выразить огромную благодарность продавцу-флористке Анне, за прекраснейший букет, собранный по моей просьбе. Было всё выполнено настолько красиво и качественно, что все остались в восторге, особенно именниница. Спасибо огромное!!!! Мы ваши клиенты❤️
2
Юлия Мичкань
Знаток города 5 уровня
3 мая 2025
Отличный салон!!!! 👍 Всегда большой выбор цветка. Девочки флористы всегда помогут с выбором🌹🌹🌹
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Вершинина
Знаток города 7 уровня
17 октября 2024
Отличное место, где всегда можно купить свежайшие цветы, огромное спасибо флористу Анне Карабановой, за красивые композиции и доброе, отзывчивое сердце!!!!
3
Лена Суворкина
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
Огромное спасибо! Флористам-Анечке и Юле, за понимание, отличное обслуживание, а самое главное-приятно взять в руки шикарный букет сделанный их руками
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Смыслова
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Девчонки флористы молодцы! Быстро, красиво, качественно выполняют заказ! Цена приятная! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
14 августа 2025
Хороший выбор цветов, приятные сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Мичкань
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2021
Салон просто замечательный. Выше всех похвал!Всегда приветливые продавцы пособетуют и соберут красивейший букет на любую сумму. Цветок всегда свежий, долго радует и поднимает настроение дома. Очень рекомендую салон цветов "Камелия".
3
Посмотреть ответ организации
Яна В.
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2022
👍 хороший магазин. Приятный персонал и свежие цветы. Букет из роз стоит неделю, и не вянет
3
Сергей П.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Купил готовый букет, завял через сутки, видимо торгуют залежавшимися цветами до победного
3
Алена Уколова
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
В этом районе только здесь оказались свежие хризантемы!
1
Павел Кондратьев
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Хороший салон, отношение к покупателям тоже
3
Посмотреть ответ организации
Елена Воробей
Знаток города 17 уровня
24 марта 2020
Хороший салон, прекрасные флористы.. Все быстро и удобно!!
1
Е
Елена Мартынова
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2022
Отличный салон. Персонал - супер👍 Цветы свежие
2
Посмотреть ответ организации
Лика Б.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2022
я постоянная клиентка салона.отличное обслуживание.рекомендую.
2
вадим акимов
Знаток города 9 уровня
20 марта 2018
Девчонки помнят предпочтения ,шикарный выбор,сеидки
3
1
Юрий Захаров
Знаток города 10 уровня
16 октября 2025
С выбором слабо... Но может неудачно зашёл..
2
Iv77
Знаток города 12 уровня
11 января 2020
Всегда свежие цветы
1
Наталья Бардина
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2020
Цены, как и везде
Лизавета Чернышева
Знаток города 7 уровня
29 августа 2018
Хороший, чистеньвкий салон
3
М
Макс И.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2020
Норм цвет
2
  1. 1
  2. 2