Поиск
Маршруты

Камелот

Обзор
Фото
17
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,2
173 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Н
Надежда
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Отмечали день рождения в этом кафе . Еда вкусная ,порции большие . Цены доступные. Понравились условия ,для банкета здесь можно со своими спиртными напитками ,не обязательно брать у них , и процент за обслуживания не берут. Рекомендую.
1
А
Александра Столяровская
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Долго ждали заказ, хотя людей было мало, это единственный минус. Кухня вкусная, персонал вежливый👍 и добавьте в ассортимент фруктовый чай пожалуйста, хотя бы пакетированый
1
1
Дмитрий Суриков
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Отличная еда, приятные цены, хорошая, музыка, очень приятная атмосфера. Также огромная благодарность бармену Кристине. Рекомендую
Михаил Бутузов
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2024
Зашёл сюда исключительно из-за того что увидел вывеску "Шаурма", заказал соответственно шаурму, цена устроила, даже дешевле чем в Омске, сделали достаточно быстро, но я точно не знаю как конкретно ее готовят, принесли ее с улицы и она была очень горячая, будто про нее забыли пока подогревали, в целом ничего плохого в этом нет, но из-за температуры все овощи, которые находились внутри сварилось, поэтому было не очень вкусно. Так же это первая шаурма в моей жизни, которая не развалилась в конце, но не из-за того, что она как то хитро завернута, а из-за того, что соуса было очень мало. Само же заведение довольно приятное, персонал вежливый, может другое меню там хорошее, может даже и шаурма обычно без варёных овощей, но я был там всего раз и говорю как есть
А
Анатолий Бочаров
Знаток города 9 уровня
19 октября 2025
Уютное место, кухня на высоте. Приличный шашлык. Внимательный персонал. Близость к дороге не ощущается. Рекомендую!
1
Эльмира Калиева
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Заказывали чай, особенно кружка была не чистая... Показала официантке сразу же, когда она принесла их, по этому и отказалась от всего... Даже не ожидала такого(((
1
Татьяна П.
Дегустатор 6 уровня
15 марта 2024
Интерьер интересный, готовят не очень долго, вкусно. Музыка только ужасная, понятно, что всем не угодить, но лучше бы что то нейтральное играло, а не произведения с текстом, который тут привести не могу, так как он содержит непристойные выражения и отзыв не пропускают модераторы.
1
А
Артём волик
Знаток города 6 уровня
2 января
Отличное место вежливый персонал вкусный шашлык, приемлемые цены
1
А
Айслу Бекимова
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Очень хороший интерьер! Не дорого! Всё вкусно! Официанты супер девочки ,парень тоже! Быстро обслуживали,мы даже потанцевали.,поиграли в игры! Вообщем могу посоветовать знакомым и друзьям!
2
А
Айгуль Оспанова
Знаток города 8 уровня
3 марта
Цены приемлимые,уютно.Понравилось мясо по Купечески .
Н
Нурлан Досанов
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Отличное кафе обслуживание хорошее!!! Кухня вкусная советую
1
А
Альфред Идрисов
Знаток города 10 уровня
7 июня 2024
На моё субъективное мнение кафе не очень,клетушки какие то,шашлык ждал сорок пять минут,музычка не громкая,мне не зашло(
1
А
Александра Ибраева
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Атмосфера огонь! Рыцарь с мечем стоит! Все по стилю ! Обслуживание вежливое!
2
Любава Журавлева
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Может ресторан и хороший, но люди, работающие там, не соблюдают режим сна и закон, музыка играет очень громко, а также до самой ночи)
1
Иван М.
Дегустатор 4 уровня
23 августа 2025
Устарело
2
Н
Наталья Артоболевская
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2024
Отличная кухня, отличное обслуживание
1
Анастасия Иванова
Знаток города 3 уровня
20 июня 2023
Пиво свежее,Манты домашние очень вкусно иногда есть подвыпившие громкие люди
1
2
Karter _50
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2023
Приятное и атмосферное место. Вежливый и приветливый ресторан, кухней довольна:)
3
1
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2022
Хорошее заведение . Цены отличные! Порции большие !
3
1
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2020
отличная кухня. понравилась вип комната.
3
Иван Третьяков
Дегустатор 3 уровня
9 января
Долго ждали заказ
виталий любенко
Знаток города 7 уровня
15 мая 2024
Дорогое заведение,а ни чего сверх естественно нет.
1
С
Самал Нургалиева
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Очень вкусно
1
А
Арман С.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Уютно, качественно, недорого!
2
1
А
Асия Иванова
Знаток города 3 уровня
3 июня 2022
Очень приятное, уютное место. вежливый персонал.
3
1
Сергей Миронов
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2024
Мертвые животные на стенах
Т
Татьяна Купцова
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
все супер
1
Р
Рустам Гайнутдинов
Дегустатор 3 уровня
29 января 2024
В зале душно,как будто в пещере
1
Карлыгаш Успанова
Знаток города 6 уровня
20 августа 2019
Милые официантки и хорошее обслуживание
4
2
М
Михаил Вишнивецкий
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Невежливый персонал
2
л к
Дегустатор 4 уровня
31 мая 2024
Уютно. Нормальные цены
1
С
Сергей Б.
Знаток города 2 уровня
12 января 2020
Шашлык лучший в городе!!!
4
Анастасия Шовдина
Знаток города 5 уровня
21 мая 2020
шашлыки вкусно пахнут
2
1
С
Светлана Камалова
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2020
Отличная кухня!
3
1
Асланбек Долгиев
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Вкусно
1
1
Татьяна Шкода
Знаток города 9 уровня
20 мая 2021
Было вкусно, давно не была!
3
1
К
канагат Бауэнов
Знаток города 2 уровня
20 июня 2024
Всё хорошо
2
Oksana H.
Знаток города 9 уровня
9 марта 2020
Вкусная еда
5
1
Е
Елена Селина
Знаток города 11 уровня
27 марта 2020
Неплохая забегаловка
3
2
В
Владимир Ш.
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2020
Дорого,но....отличное
3
Ансар Гайсин
Знаток города 5 уровня
25 марта 2023
Огонь
3
1
К
Кирилл Екимов
Знаток города 5 уровня
15 октября 2020
Очень-очень отличное кафе!
3
Арс
Знаток города 7 уровня
7 января 2024
Его испортили. 2звезды
1
А. Н.
Дегустатор 4 уровня
10 июля 2021
Душевно
2
1
  1. 1
  2. 2