Поиск
Маршруты

Камелот

Обзор
Фото
19
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,3
201 оценка
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Елена Броян
Знаток города 4 уровня
31 января
Приехали с детьми , заведение пустое , официанты вдвоем за соседним столом сидели ели , смотрели видео в телефоне , нас так никто не обслужил . Посидели 15 минут, не дождались , пока персонал сделает свои дела , уехали . Ранее там тоже были, бармен со всеми разговаривает через не хочу , как будто посетители ей должны . Закрывали глаза на это , так как выбор в Сердобске не велик . Теперь туда точно ни ногой . Ну и по поводу еды скажу так - еда явно ни как в Засека (да даже ни как в Макдолальдсе ))), чтобы терпеть такое отношение персонала …
2
2
Анжелика Б.
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
В городе осталось очень мало мест для посещения вечером, Камелот одно из них, но к сожалению для отличного места не дотягивает, так как отдохнуть толком не получится. Вернее покушаете вы хорошо, а вот танцевать не получится, диджей обладает просто отвратительным вкусом, включает музыку под которую не то, что танцевать, кушать не хочется. Так же к минусам отнесу то, что в туалете нет туалетной бумаги. В целом, днем пообедать наверно можно, а вот на вечер лучше выбрать другое кафе с нормальной музыкой.
6
2
Наталья Шишкина
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Сняла две звезды за ужасного диджея, очень не приятный тип, не включает нормальную музыку, а ставит заказы, под которые весь зал сидит, сделали выбор в пользу другого кафе, только из-за того, что нет возможности потанцевать, хотя кухня норм в Камелоте
5
ВиШеНкА
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Очень вкусная кухня. Большой выбор в меню. Всегда всё свежее. Крепкий алкоголь можно брать с собой. Можно расплатиться банковской картой.
3
Полина П.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Чудесное заведение, концептуальный дизайн, передающий атмосферу домика лесника. Очень вкусная выпечка, удалось попробовать пиццу и брускетты с креветками и «цезарь». Разливное пиво очень вкусное 👍 Однозначно рекомендую посетить это кафе в Сердобске!
3
3
ЕЛЕНА КОТОЧКОВА
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
23 августа 2024 года посетила ваше заведения и была приятно удивлена Красиво оформленный стол Свежие продукты вкуное приготовление Вежливый персонал Постараюсь еще не раз поситить ваше заведение и посоветовать друзьям и близким Спасибо что вы есть
3
1
Lidiya Savinkina
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2023
Со самое любимое место ! Персонал адекватный, обслуживание не заставит долго ждать, блюда самые лучшие в городе , чистота ! Цены абсолютно приемлемые! По просьбам идут на встречу не раздумывая, очень импонирует клиентоориентированность! Безусловная рекомендация !
4
3
Максим Киселев
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Уже старое заведение, которое посетило не одно поколение. Выбор огромный, стиль роскошный, постоянно обновляемый интерьер до последних пиков моды придают месту особое значение, как местные говорят, - «Место для богатых бедняков». Заведение может посетить человек любого облодаемого бюджета, поэтому посетить хотя бы раз в жизни его всё-таки можно. Но пройти и найти кафе не просто, поэтому на месте владельцев я бы выкупил более короткий путь к дороге чтобы привлечь посетителей.
3
Катя 58
Знаток города 6 уровня
20 июля 2025
Моя свадьба удалась на славу. Спасибо большое вам, за вкусное меню и хорошое настроения.
4
Славик Новиков
Дегустатор 4 уровня
21 декабря 2025
Очень вкусная еда. Большой выбор в меню. Всегда всё свежее
6
Иван Мирошник
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Праздновался юбилей... Всё понравилось, кухня, обстановка... На высшем уровне
2
1
И
Ирина Батманова
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Очень хорошая атмосфера в кафе, вкусная еда, музыка на любой вкус. Рекомендую к посещению.
3
Роман Дивинский
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Еда вкусная. Ассортимент и обслуживание скудные.
4
Елена
Знаток города 6 уровня
26 марта 2023
Супер, отличный интерьер, вкусное при вкусное меню, повара умнички, девочки официантки молодцы справляются со своей работой, хорошая музыка.
3
1
Игорь Страйкбол 58
Дегустатор 3 уровня
15 марта
Шикарная кухня как дома у бабушки! Все на высшем уровне
Никита Игнатов
Знаток города 9 уровня
27 мая 2024
Хорошее кафе, очень вкусно готовят, интересная обстановка. Все понравилось 👍
3
1
Надежда Генералова
Знаток города 11 уровня
4 октября 2024
Ребята сохранили атмосферу первоначального бара Камелот, добавив нотки современности. Вежливый персонал, вкусная кухня. Лайк однозначно!
3
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2025
Хорошая кухня, одна из лучших в городе.
2
Антон Антонов
Дегустатор 4 уровня
5 июня 2025
Обедал бизнес-ланч. Вкусно, цены приемлимые.
3
Анна Маркова
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2023
Самая вкусная еда в нашем городе! Том ям с креветками просто песня!!!!!! Вкуснее больше нигде не ела!
3
2
Светлана Кисловская
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2019
Очень вкусные бургеры, фри, паста. Каждый вечер ходим с ребёнком туда. Всем рекомендуем
4
Д
дмитрий ф
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
Всегда вкусно, вежливый персонал, хорошее меню
3
1
Z
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2019
Отличное место для отдыха, очень вкусная еда и приветливые работники 👍
5
Сергей
Знаток города 7 уровня
28 января 2021
Очень хорошее обслуживание, ребята всегда приветливые! Обеды очень вкусные!
3
2
Юлия
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2020
Очень вкусные криветки,отлично приготовлены,моё любимое блюдо.....рекомендую всем!!!!!Всё остальное на 5 баллов!!!!
3
1
Д
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2019
Вкусный цезарь, но быстро поесть не удастся, надо заказывать заранее.
5
1
Артём Мальков
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
В принципе еда на уровне, а вот обслуживание хромает
3
2
Анастасия Васина
Знаток города 5 уровня
13 августа 2023
Заказали кофе, два коктейля и штрудель. Дождались за 40 минут только кофе...официант обслуживала три столика...
5
2
Alex Bochini
Знаток города 3 уровня
26 марта
Вкусная кухня
Елена Романовская
Знаток города 5 уровня
15 марта
Очень вкусно
Максим
Дегустатор 6 уровня
20 октября 2025
Неплохая кухня
2
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Кафе понравилось, готовят вкусно.
3
1
Л
Люда П
Знаток города 3 уровня
12 октября 2020
Вкусные блюда, вежливый персонал, единственный минус - пропахли все кухней! Одежда, волосы фу..
3
1
О
Оля С
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2025
Ужасно,из вкусного был только чай.
4
1
Владимир Диков
Знаток города 5 уровня
22 мая 2022
Прекрааасная кухня и персонал. Заведение зачётное!
3
1
татьяна татаринова
Знаток города 7 уровня
2 августа 2019
Вкусная еда. Но Сервис никакой. Девушка бармен абсолютно не умеет и не хочет работать, но мальчик официант молодец. Старался.
3
3
Матвиенко Алексей
Знаток города 6 уровня
1 июля 2024
Нравится обедать в данном заведении.
3
1
алексей м
Знаток города 5 уровня
27 мая 2022
Всё очень вкусно мне понравилось. Добродушный персонал
3
1
Sergio
Дегустатор 5 уровня
15 января 2019
Вкусная еда. Уютная атмосфера
5
Спартак Антонов
Дегустатор 5 уровня
20 декабря 2019
Банкетное меню вкусное, музыкальное сопровождение непредсказуемое
8
1
Николай Пышненко
Дегустатор 3 уровня
25 марта 2023
Обед пушка честно говоря
3
1
Павел Сайков
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2019
Относительно дешево и сердито и от мрэо недалеко)))
5
Дарья Алексеевна
Знаток города 4 уровня
26 марта 2020
Тихо, спокойно, хорошая кухня.
4
1
А
Анонимный отзыв
6 августа 2019
Очень вкусная еда!Советую!!!
5
Евгений Ж.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2024
Только положительные впечатления
3
1
Ольга Никитина
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2023
Хорошее кафе
3
1
Дмитрий Грязнов
Дегустатор 4 уровня
9 ноября 2020
Свежая вкусная еда
3
3
Евгений Шкарупа
Знаток города 6 уровня
17 мая 2022
Хорошо готовят
3
1
Алексей Кочетков
Знаток города 5 уровня
7 марта 2020
Хороший пив-бар
3
1
Сергей Мерзликин
Знаток города 10 уровня
16 октября 2018
Можно хорошо посидеть
5
  1. 1
  2. 2