Поиск
Маршруты

Ками

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,4
9 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Ксения Дроздова
Знаток города 3 уровня
20 января
Большое спасибо, Виктория❤️ Маникюр выполнен очень качественно, видно что мастер опытный. Аккуратно обработали кутикулу, без порезов, ногти получились тонкие и прочные, все как я люблю😍 Очень впечатлило, что стоимость фиксированная, мне починили 2 ногтя и все это вошло в стоимость. Отдельно хочется отметить интерьер и сервис. Очень уютно и атмосферно, все сделано со стилем и душой. Виктория очень тактичная и вежливая, предлагает чай и кофе с конфетками, на фоне всегда включены интересные фильмы🥰 также очень нравится возможность онлайн записи. От всей души советую данное место!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Очень аккуратный, чистый маникюр! Отметила широкую палитру цветов, уютное, красивое пространство, вкусное кофе и, самое главное, приятный мастер! Спасибо, рекомендую и вернусь сама
Посмотреть ответ организации
Диана Дегтярь
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Недавно ходила на педикюр с обработкой стопы. Мне все понравилось, мастер аккуратно все сделала! Претензий к работе мастера нет! записалась теперь и на маникюр с покрытием! Студия очень светлая, чистая, эстетичная. Видно, что сделана с душой и любовью! Мастер Виктория приветливая милая девушка, мы легко нашли с ней контакт, очень довольна, что попала к Вике. Уже порекомендовала своим подругам и вам рекомендую!)
Посмотреть ответ организации
Надежда Каменская
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Попала по рекомендации подруги и осталась в восторге. Очень светлый и уютный кабинет, вежливый мастер. Записывалась на процедуру smart педикюр. У меня проблемные пятки, мало кто из мастеров справляется с этой проблемой, но мастер справился с трещинами на пятках и посоветовала домашний уход. В конце процедуры пятки обработали специальной свечей. Такого я ещё ни где не встречала. Пятки после процедуры бархатные. Само покрытие на ногтях тонкое и выглядит очень эстетично. Мастера рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Пришла на гигиенический маникюр, мне всё очень понравилось! Аккуратная работа. Девушка милая, обходительная, предложила кофе и включила фильм, который я попросила, так что время пролетело незаметно. Рада, что нашла хорошее место недалеко от работы.
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Очень уютная студия, давно искала хорошего мастера на Левинцовке, и нашла 🔥 у Виктории золотые руки, делает все аккуратно, быстро и качественно. Записываюсь в ряды постоянного клиента 🤌🏻
Посмотреть ответ организации
Ирина Луценко
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Очень милое место, все новое и ухоженное! Мастер понравилась, сделала как я хотела, буду приходить еще 100%!😍❤️ Виктория очень милая мастер, по всем вопросам сориентировала, даже в конце сделала массаж рук, это был очень приятный бонус!✨ Впечатления классные, попробую еще прийти на педикюр😁
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Срочно нужно было сделать педикюр, снять покрытие, нашла через карты эту студию. Осталась в восторге🤩 очень комфортно) удобно, что можно записаться через Яндекс В подарок дали новые носочки, приятно 🥰
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2