Поиск
Маршруты

Камиль

Обзор
Фото
4
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,1
58 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Светлана Зиновева
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2025
Несколько раз посетили данное кафе и не ошиблись. Вам предложат неплохое меню, небольшой уютный зальчик, комфортную температуру и, что немаловажно, можно посетить заведение типа "м","ж" в чистом состоянии, где присутствует бумага, полотенце и жидкое мыло. Готовят из-под ножа, поэтому чебурек вы получите минут через 10, время ожидания вызывает особое удовольствие. Пока готовят можно насладиться картофелем фри только из печи, бокалом пива и не только (гуманное руководство разрешает приносить с собой). Соседи попадались разные, но антисоциальных не было, всё спокойно, пристойно. Люди заходят на короткие встречи и на более долгие мероприятия, посиделки и общение проходят спокойно, обстановка приятная. Почему снизили на балл. Заказали пиво 0,5 и 0,3, а чек получили на 0,5 *2. Теперь, во избежание ошибок, берём по 0,5 оба.
Владимир Коханенко
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Чебуреки очень вкусные, начинки много, тесто мягкое! Печец очень душистый Из минусов, грязный стой и плохо заметен вход.
Алена Поддубняк
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
Очень вкусные чебуреки, вообще не плохо кормят и модно сэкономить на спиртном (разрешают со своим, а магазине дешевле, чем в любом заведении), всем рекомендую, можно приятно посидеть...
1
1
Елена Степченко
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2025
Лучшие чебуреки Крыма!!!!!! Дружим с ними больше 15 лет, на правах сторожил хотим сказать: Конечно есть минусы, отдали часть помещения, места мало. Желаем хозяевам улучшить интерьер, сделать достойную рекламу заведению и процветать!!!!!
ksenixx
Дегустатор 3 уровня
5 июня 2023
Люблю эту чебуречную. Чебуречная детства! Персонал хороший, приветливый. Атмосфера приятная. Время ожидания быстрое. Еда вкусная и не дорогая. Интерьер самый обычный, не навязчивый. Напитки - тут есть свой плюс, кто поймет, тот поймёт. Блюда хороши.
4
Павел Н.
Знаток города 9 уровня
27 июля 2023
Очень качественно. Хотя с виду не скажешь. Катаемся сюда больше 10 лет - держат марку) Быстро, вкусно, адекватный ценник.
1
А
А А
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2024
Периодически ходил в это кафе. Несмотря на плохое обслуживание оставлял 10% девочкам. Сегодня просто пытались развести на с** ный борщ. Вместо администратора пришла повар. Девочка , принимавшая заказ спряталась за стойку.рекомендация - кафе не посещать
1
3
Роман Масенко
Дегустатор 5 уровня
20 февраля 2024
Место встречи для людей от 50 лет. Достаточно вкусная еда, но меню не меняется уже много лет и ремонта со времен другой страны не было. И стало дорого.
1
О,Достопочтенный Таир
Знаток города 9 уровня
25 июня 2023
Лучшие в городе чебуреки и вкусная крымскотатарский кухня. И ещё алкоголь можно с собой. Довольно уютно.
1
К
Константин Б.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2021
Очень вкусно, лучший бараний люля в городе, кочерга полный отстой по сравнению с этим местом
1
1
В
Вера Бурова
Знаток города 4 уровня
11 июля 2020
Не понравилрсь обслуживание,придумали какую-то таксу ,молодой человек все бегал твердил и заглядывал в рот ,хочется сказать в адрес кафе ,что вы не цените посетителлей,мы приехали с другого конца города,но теперь мы к вам никогда не придем ,лучще мы поедим далеко , никто не будет заглядывать в рот.Спасибо.
1
8
Ник Кис
Знаток города 2 уровня
15 июня
Молодцы!!! Быстро, качественно, вкусно!!!
K
Kill Me
Знаток города 3 уровня
17 июня 2023
Прикольное заведения Официант Стас очень вежливый и отзывчивый Рекомендую!
Александр Сычев
Дегустатор 5 уровня
29 июня 2021
Хорошая кухня. Как дома, можно со своим алкоголем:)))
3
Александр Б.
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2020
Шикарные крымские чебуреки! И, ваащще крымско-татарская кухня. Время работы указано неправильно: "Камиль" работает до 22:00
1
2
Юрий
Дегустатор 6 уровня
16 января 2024
Нормальное заведение, можно со своим спиртным.
1
Антонина М.
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2020
Недорогое место, где очень вкусно кормят!
5
О
Ок
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
Очень вкусные чебуреки
1
1
Ю
Юрий Юрьев
Дегустатор 6 уровня
21 июня 2022
Единственный плюс, что можно со своим спиртным
1
3
николай полянский
Дегустатор 5 уровня
31 июля 2020
Очень приветливое заведение. Привет Абдурамановым от Бороды.
2
Viki
Знаток города 13 уровня
1 июля 2020
Раньше кухня была лучше. А так просто забегаловка.
1
3
Оксана Полищук
Дегустатор 4 уровня
27 апреля 2023
Вкусно готовят
1
Иванна Ибрагимова
Знаток города 5 уровня
5 августа 2020
Очень вкусно и недорого.
4
Карина Фисенко
Знаток города 2 уровня
18 июня 2023
официант стас в соло
1
  1. 1
  2. 2