Поиск
Маршруты

Камос-сервис

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 3,8
44 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Ирина Иванова
Знаток города 3 уровня
22 марта
Живая очередь, мойщик не знает кто за кем идёт. Назвал стоимость за машину belgee (верх салон 2100), за солярис 900, но солярис мыть отказался, сказал дёшево. При этом ругался матом. Сервис просто отсутствует, настроение с утра испортил только. За такое отношение не рекомендую
ООО А-Лига
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2024
Хуже мойки не в городе не встречала. Предложили натереть пластик яблочным ароматом, от яблока и следа нет, воняет руль и пластик тухло тряпкой. Весь салон в песке и грязи , это говорит о том что моют не все уголки, и тряпку совсем не стараются промывать. Часть фото добавлю позже И за это 1600
1
Дмитрий Коренков
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Помыли нормально, пропылесосили на троечку, двери не трогали вообще, недосушили машину, из-за чего двери плохо закрывались. Взяли 1000 рублей. Вряд-ли приеду ещё раз.
Камила Рекалина
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Ну в целом, простая мойка, бывали тут с мужем, моют не плохо на 4-На втором этаже есть местное кафе, где можно подождать мойку за чашечкой чая. От рекомендации воздержусь.
Наталья Столярова
Знаток города 9 уровня
29 января 2024
Хорошая мойка. Помыли отлично. Обработали все двери и багажник. Ничего не замёрзло при температуре на улице минус 22 ночью. Хозяин приятный в общении человек. Цены вполне адекватные. Будем приезжать ещё.
1
Ars Zjx
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Очень хорошая мойка всегда там моюсь работники очень добрые и отзывчивые и цена устраивает
Евгений Приходько
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Постоянно пользуюсь услугами этой мойки, моют качественно и хорошо. Цены не высокие
Николай Данилин
Знаток города 20 уровня
6 февраля 2023
Очень хорошая мойка. Моют качественно. Верх, салон, полировка пластика, чернение резины в подарок. Заняло по времени 1 час, по цене 700 рублей, Гранта.
2
Лев
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2024
Сломали электропривод , мойщик открыл багажник , и закрыл его руками (нужно было нажать на кнопку закрытия) Теперь ищу мастера кто багажник будет делать . Никому не советую
Алиса
Знаток города 12 уровня
15 января
Отличная мойка, ребята молодцы моют тщательно!
Рамис Гусьманович
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2024
Время мойки больше 1 часа. Качество равняется цене.
Николай Андриенко
Знаток города 8 уровня
17 марта 2021
Посредственное мытье. Обслуживание тоже посредственное. Ценник далеко не маленький
Александр С.
Знаток города 6 уровня
25 октября 2024
Мойка хорошая , персонал 🔥
1
Виктория Б.
Знаток города 6 уровня
29 июля 2020
Без обид,но просто...слов нет. При чем по всем критериям
2
  1. 1
  2. 2