Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Салоны красоты

Камю

Рейтинг 4,3
50 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (812) 928-80-03
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Беринга, 1 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты Камю, Санкт‑Петербург, фото
Салон красоты Камю, Санкт‑Петербург, фото
Еще 23
Обзор
Товары и услуги
Фото
33
Отзывы
14
Особенности

Товары и услуги

Колорирование
1150 ₽
Выпрямление волос
800 ₽
Окрашивание в один тон
700 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Беринга, 1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 928-80-03
Показать телефон
salonkamu.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  14 мест
14 популярных салонов красоты Санкт-Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Горный институт
1,01 км
2
Горный институтВасилеостровскаяПриморская
28-я и 29-я линии В.О.
117 м
4
28-я и 29-я линии В.О.Улица Беринга22-я и 23-я линии В.О. / Средний проспект В. О.Шкиперский проток22-я и 23-я линии В.О.
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:1100–1600 ₽
Цена мужской стрижки:1000–1000 ₽
Косметологические услуги:дарсонвализация, anti-age процедуры, лечение акне, аппаратная косметология лица, наращивание ресниц, ультразвук, миостимуляция, пилинг, коррекция бровей, очищение кожи, эпиляция, безоперационный лифтинг кожи, аппаратный миолифтинг, коррекция фигуры, массаж лица, смас-лифтинг, микротоковая терапия
Эпиляция/депиляция:восковая депиляция
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Ola
Рейтинг 4,8
Прибалтийский
Рейтинг 4,9
Манит
Рейтинг 5,0
Парадиз
Рейтинг 5,0
ColorConcept
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
50 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Мария Матюхина
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2025
Марина - замечательный мастер с хорошим видением стиля волос! Всегда даст рекомендации годные и легкоприменимые. Волосы растут быстро и красиво) Салон чистый, администратор приветлив
1
Дмитрий Иванов
Знаток города 5 уровня
5 января
Отличные мастера. Приятный сервис. Адекватные цены.
1
Анастасия
Знаток города 9 уровня
16 августа 2023
Если бы можно было поставить 0, то обязательно поставила бы. Ходила в салон несколько месяцев на педикюр к одному и тому же мастеру. В какойто момент решила сделать и маникюр, раз уж хожу и к мастеру к которому ездила до этого стало долго добираться. Первый маникюр прошел нормально, в целом никаких ожиданий не строила и особых запросов не было. Не понравилось то, что заусенцы стали появляться уже через несколько дней, что стало конечно же неприятным открытием. Такого раньше никогда со мной не было. Но удобство сыграло свою роль и снова записалась на маникюр и педикюр. Педикюр прошел как всегда - отлично. Но то, что случилось на маникюре выбила меня просто из колеи и заставило буквально рыдать. ВАЖНО, что я попросила сохранить длину и сделать форму овал. Когда мне сделали снятие обеих рук и опил одной руки и я увидела что мне сделали - я забрала вторую руку и сказала, что мне не нравится результат. Спокойным тоном сообщила, что мне не нравится форма, ято это не то что я хотела. На что мне очень неприятным тоном сказали «ногти крошатся, другой формы здесь не получится». На что я спросила почему мне не сказали, что форму которую я хочу сделать не получится и оставить длину которую я хочу не получится ДО ТОГО как начали пилить. Почему не спросили после первого ногтя? Почему пилили всю руку и не спрашивая начали вторую? На что на меня посыпали обвинения «вы опоздали, у вас плохие ногти, другого здесь не получится, корректировать форму я не буду». Я не пыталась сказать мастеру «что вы делаете, у вас руки из жепы», я пыталась донести что мне не нравится и нужно было форму согласовать исходя из моих ногтей прежде чем пилить. Я же не могу знать заранее какой результат будет из исходника, я не мастер! На что мастер просто сказала «я ничего не делать не буду» и закончила работу. А администратор видя все развитие конфликта просто разводя руками протянула мне терминал. Вот так я и попрощалась с этим салоном. Шла домой рыдая, от обиды что просто даже не попытались предложить исправить ситуацию ни с формой ногтей, ни с мастером, ни с чем. Было так обидно, что хотела судиться с этим салоном. Еще раз написала в вотсапп с вопросом «считают ли они это нормальным?» на что не получила никакого ответа. Но получила ответ от своего адвоката, что судиться с ними будет глупостью. В этот же вечер пришлось искать другого мастера и ходить с недоделанными ногтями. Прилагаю все фото, с чем я ушла и что сделал другой мастер, в другом салоне. Оказывается, что длину все же смогли сохранить. А на такой длинные каждый миллиметр важен! На левой руке работа мастера из салона Камю. Имеется ввиду только форма. Считаю, что разница очевидна. Да, ногти без покрытия разной длинны на левой руке. Мастер это, тоже, посчитала нормальным.
8
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных