Поиск
Маршруты

Канент

Обзор
Фото
14
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,7
63 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Мария М.
Дегустатор 4 уровня
22 марта
Отличный ресторан! Красивый интерьер! Вежливый и внимательный персонал! Мы приехали не совсем удачно, дорогу на Териберку закрыли. Ребятам пришлось не просто с поставками, но не смотря на трудности, нам все очень вкусно приготовили! Мы довольны , дети тоже, у них была возможность поиграть . Огромный телевизор и приставка их порадовали.
Март Нео
Дегустатор 5 уровня
8 января 2025
Плюсы: 1. Сотрудники очень добрые и отзывчивые 2. Домики прогреваются до состояния бани, что приятно когда за бортом -30 3. Чисто. Снег убирают регулярно 4. Полярные сияния прямо над головой 5. Закос под Скандинавию удался. Высший класс. Минусы: 1. Бочкой дегтя явилось жлобство собственников. Оплата только налом или переводом. Вот такой внезапный Черкизон на пустом месте. Связи чтоб Телебанк включить нет. Готовьтесь ехать обратно в строну Мурманска. 2. Для Черкизона ценники неадекватные. 3. Нет развлечений. Берите с собой пазлы и лыжи для прогулок. Лыж на прокат тут тоже нет.
1
1
М
Мария Вячеславовна Серенко
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Еда невероятно вкусная. Атмосферно, уютно — интерьер очень хорошо сделан. Обслуживание на высоте. Мобильной связи нет, так что оплата только наличными или переводом, но есть вай-фай.
1
K S
Дегустатор 4 уровня
20 августа 2025
Прекрасное место, брали уху, принесли большую тарелку, очень вкусно. Оплата только перевод или наличными. Сидели на терассе, лето, солнце) Приедем ещё
Mary Borina
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2024
Нам очень понравилось! Вкусно! Уютно! Позитивно! Как будто в гостях у друзей побывали. Однозначно всем рекомендуем! Хозяевам и персоналу огромное спасибо! Обязательно приедем ещё!
МАРИНА
Дегустатор 3 уровня
1 июля 2023
Приезжали пару раз на обед. Идеальное место для тихого семейного обеда или ужина. Меню очень понравилось. Вся посуда белого цвета с логотипом усадьбы, ощущение бренда присутствует. Меню достойное, рекомендую суп из петуха и обязательно попробуйте на десерт грушу- это шедевр. Персонал обученный, все девочки одеты в приятную униформу заведения. Потрясающий вид из окна на озеро канентявр. Название таинственное и истинно северное, хотя раньше до развития этого туристического места все называли - Озеро на 49-м километре.
2
Наталья Давыденкова
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2024
Ресторан оформлен в стиле охотничьего домика с чучелами животных , камином, перед которым удобно растянуться в кресле, использованы природные материалы в оформлении интерьера. Изысков не заказывали, простые блюда приготовлены качественно.
1
Ольга Матвеева
Дегустатор 5 уровня
23 января 2024
Ой, очень вкусно, тепло и душевно. Брала щи с лосятиной, стейк из оленя и грушу, было восхитительно! Посреди снежной бури уголок уюта и красоты.
1
Марина Садилова
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Прекрасное место, все очень вкусно, спасибо Ольге за теплый прием 🤗
IO
Дегустатор 6 уровня
4 августа 2024
Ресторан северной кухни. Это ресторан, поэтому блюдо надо подождать и это того стоит. Очень вкусно. Порции большие, мяса много, все горячее, булочки в хлебной корзине невероятные! Интерьер полностью соответствует месту, есть все для комфортного приёма пищи.
2
ПроБагги
Дегустатор 6 уровня
16 марта 2024
Все вкусно. Но лучше заранее заказать чтобы не ждать кухню. Это под большие компании замечание. Все вкусно. Рекомендую.
1
Андрей Столярчук
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2025
Изумительное место для загородного отдыха! Отличная, ухоженная территория, вкусный ресторан, замечательные сотрудники! Настоятельно советую!👍🏻
Анастасия
Дегустатор 6 уровня
19 мая 2023
Единственный на пути в Териберку ресторан после поворота от Мурманска. Хорошее обслуживание, очень красиво и уютно. Единственный минус - очень дорого.
1
Виктория Королёва
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Лучшее место где я бывала, кухня очень вкусная, место очень уютное🥰
1
Олеся
Дегустатор 6 уровня
18 августа 2025
Всё веусно. Прикольно, что "кофе с молоком" принесли кофе и отдельно молочник с молоком. Согласна!
ИД
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2023
Были 9.07 по пути в велопутешествии. Официант крайне не приветлива, либо мы были не про дресс- коду, потому что привыкла к дорогим гостям. Приехали вдвоем пообедать. Сообщили сразу, что все из под ножа и время готовности блюд 40 минут. В связи с тем что населенных пунктов больше нет, мы остались. После заказа к нам подъехал коллега-велопутешественник обсудить маршрут. На что подошла официант и сказала приятелю: если вы обедать не жалеете, может вам «хоть воды» принести. На что мы ответили отказом. Принесли салат с треской. Полный майонез. Официант спросила как салат. Я ответила: «такое себе», в ответ она молча развернулась и ушла по своим делам. Спустя полтора часа ожидания принесли второе блюдо. Вилки как с салата забрали, так новые и не дали пока не попросили. После обеда подошла в очередной раз официант: «второе блюдо лучше?». Говорю рыба вкусная, а вот картофельное пюре безвкусное и все в комочках. Она молча разворачивается и уходит. Занавес) обед 4000 на двоих. Салат и второе блюдо с кофе. Оно того не стоит) у озера есть пирс, а у нас горелка. В следующий раз ни ногой сюда Делайте сервис и вкус.. А дизайн у вас хороший😜за него вам и звезду
3
1
Татамата
Дегустатор 4 уровня
30 августа 2025
Все очень понравилось, особенно администратор 🙂
Баир Иринчеев
Дегустатор 4 уровня
9 июля 2025
Очень вкусно и сытно.
1
Olga Kurakina
Дегустатор 5 уровня
28 июля 2022
Очень вкусная кухня, потрясающие супы и настойки
1
Ренат ЛатфуЛЛин
Дегустатор 5 уровня
20 декабря 2025
Не пожалел,все четко,,,
Геннадий
Дегустатор 6 уровня
9 мая 2023
Бомба!!! Супер кухня и персонал.
1
Jor Dan
Дегустатор 5 уровня
1 октября 2024
Прекрасная хозяйка Ольга
1
Евгений Е.
Дегустатор 5 уровня
28 апреля 2022
Вкусно и душевно
1
Ravin Ravindranath
Знаток города 3 уровня
1 марта
отличная еда, обслуживание и атмосфера
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2