Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостевые дома

Каникулы

Рейтинг 4,1
46 оценок
Круглосуточно
+7 (962) 886-15-55
Показать телефон
село Витязево, ул. Горького, 35А
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Каникулы, Краснодарский край, фото
Гостевой дом Каникулы, Краснодарский край, фото
Еще 59
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
69
Отзывы
16
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

село Витязево, ул. Горького, 35А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (962) 886-15-55
Показать телефон
hotel-kanikuly.clients.site

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Аквамарин
206 м
1
АквамаринВитязево – Бульвар Шардоне
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Санузел в номере
Столовая
Номера для некурящих
Пляжная линия:2-я линия
Цена номера (ночь):1200–3000 ₽
Дата реконструкции:2023
Тип пляжа:песчаный
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Лучезарный
Рейтинг 4,9
Артика
Рейтинг 4,9
Ziridis
Рейтинг 4,6
Афина
Рейтинг 4,7
Олимпик
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,1
46 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Трёхместный номер с балконом, расскажу свои впечатления)) были как плюсы, так и минусы, но всё же минусы, наверное, перевешивают. Но сначала о приятном. Администратор Юлия вошла в положение и, хотя мы приехали немного раньше времени заселения, подготовила для нас номер весьма оперативно, за что мы ей весьма благодарны, так как были уставшие после 16 часов езды на авто. Просторный балкон. Вполне доступная цена. Общая кухня у нас была на нашем этаже рядом с нашим номером. На кухне есть чайник, микроволновка, вся необходимая посуда, электрическая плитка. Можно погладить бельё, есть доска и утюг. Стирка белья за отдельную плату. Вай фай, кондиционер имеются. Без кондиционера мы бы там не выжили )) До пляжа идти минут 15 не спеша. На первом этаже столовая, пиццерия, парикмахерская, продают овощи и фрукты. В шаговой доступности магнит, пятёрочка, аптека. А теперь о неприятном, о неудобствах проживания в данном гостевом доме. Во-первых, как мне кажется, было бы правильнее назвать не гостевым домом, а гостиницей, так как нет двора, где можно было бы отдохнуть семьёй с детьми, пожарить мясо, искупаться в бассейне. Ничего этого нет. Во-вторых, при бронировании нам обещали второй этаж, а по факту заселили на четвёртый. В-третьих, в первую половину дня постоянно отрубается электричество, но его оперативно включают. Думаю рубильник срабатывает. С утра с этим прямо беда, каждые 30 минут свет отключается. В-четвёртых, через вытяжку в туалете летят комары. Ребёнок весь покусанный. Берите с собой фумигатор. В-пятых, в комнате полумрак вечером, горят два настенных светильника типа бра. В общем коридоре тоже только одна лампочка на этаж. Фотки приложу. И, последнее, но самое неприятное - вода в душе холодная!!! Всю неделю мылись в холодной воде!!! Товарищи владельцы данного дома, пожалуйста, обратите ваше внимание на наши замечания. Ведь провода из стены, о которых писали в прошлом году, так и торчат
3
Николай Алекс
Знаток города 12 уровня
17 августа 2024
Отличное соотношение цены и качества. Номера с большими балконами и своими душевыми и конечно кондеями.Заселить могут дистанционно,если припозднились.Много кафе и столовых в трёх шагах. До моря минут 10 неспешной ходьбы.Очень понравилось,хозяйка гостеприимная.
Егор
Знаток города 7 уровня
7 августа 2024
Замечательный гостевой дом, для семейного отдых, в номерах имеется всё для комфортного отдыха! Расположен в тихом месте, в шаговой доступности магазины и кафе!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных