Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Кафе

Kannam Chicken

Рейтинг 4,1
92 оценки
Больше не работает
+7 (908) 104-67-77
Показать телефон
Омск, микрорайон Московка-2, ул. Ярослава Гашека, 10
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Kannam Chicken, Омск, фото
Кафе Kannam Chicken, Омск, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
36
Филиалы
Особенности

Адрес

Омск, микрорайон Московка-2, ул. Ярослава Гашека, 10
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (908) 104-67-77
Показать телефон
kannam.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Универсам
89 м
4
УниверсамПоворотнаяСибирский проспектМоторная улицаГипермаркет Лента
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Предзаказ онлайн
Цены:средние
Средний счёт:700–800 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой, онлайн
Акции:акции, спецпредложения, бонусы
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Додо Пицца
Рейтинг 4,5
Elefant
Рейтинг 4,4
Додо Пицца
Рейтинг 4,6
Мангал мясо
Рейтинг 4,8
Японский домик
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
92 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Игорь Д.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Заказывали первый раз через приложение. Заказали номер 10 (это 7 видов крыльев) , плюс картошку фри, картошку по деревенски, суп том ям с море продуктами и плюсом шли крылья от шеф повара от заказа выше 2500р. Что получили по факту: от хрустящей курочки можно было и не мечтать, весь набор крыльев был ели тёплый (ощущение было такое что два дня где то лежали разогрели в микроволновке и отдали, так как кроме крыльев от шеф повара которые лежали отдельно хрустящей кочки не было совсем).Про картошку тоже размягкла, салат мало того что не доложили по весу вместо 100 грамм положили 50, дак ещё так отдаёт подсолнечным маслом(с маслом переборщили), и не как не тянет на какой-то корейский салат. Том ям: много грибов, одна криветка салатная на порцию, кальмары жестковатые, перевареные (из море продуктов одна криветка, остальное кальмары), но хочу отдать должное сам суп (водичка) мне понравился, в меру острое. Что же всё таки более менее: водичка от том яма, и подарок от шеф повара крылья Фрайд( так это было единственное что было с хрустящей корочкой). Буду ли я заказывать ещё? Одно значно НЕТ!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Карпухина
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2024
Сделали заказ, у подруги вылезла жуткая аллергия на лице, хотя прежде в других заведениях заказывали те же блюда, всё было хорошо, пришлось вызвать скорую чтобы поставили укол, всё в заказе было ужасно, том ям был с добавлением майонеза, ножки кислые, невозможно было есть, когда позвонили с жалобой, оператор очень грубо разговаривала и в итоге сбросила трубку, даже не дав мне договорить. Больше никогда тут не закажу еду
Александр Пажитнев
Знаток города 6 уровня
31 мая 2024
Заказывал доставку, сет под номером 1. Мясо филе было очень свежее и сочное. Привезли очень быстро. Обслуживание на высоте. Я остался доволен.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных