Поиск
Маршруты

Канпит

Обзор
Фото
14
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,4
112 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Артём Вейкин
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Сама пекарня не плохая вкусная выпечка но по субботам нечего нет Еще я купил сегодня напиток а его срок годности истёк и это не приятно
Эльвира Волошина
Знаток города 12 уровня
15 мая 2025
Вежливые продавцы, очень вкусная выпечка, всегда заезжаю сюда, когда рядом бываю.
1
Ирина Уралбаева
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2023
Вкуснятина подругому не скажешь,даже здесь дороже чем в других пекарнях ,но само как здесь вас встретят и обстановка уюта так и хочется зайти. Всегда свежая выпечатка .Ещё добавить пирожные ,студенты там жить будут. .
2
Анжелика .
Знаток города 16 уровня
16 августа 2022
Персонал очень приветливый.Атмосфера уютная.Есть столики,можно посидеть и вкусно покушать. Выбор большой. На завтрак каша вкусняшная. Можно по обедать. Перекусить гамбургеров и т.д.Напитки от горячего чая до прохладительных.
3
1
Сергей Иванов
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2021
Замечтательное место на мой взгляд. В отличии от многих других кулинарий, здесь почти нет очередей и к вечеру ещё остается из чего выбрать, да ещё и со скидкой. И столики удобные есть при желании перекусить на месте.
3
Пронина Маргарита
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Всегда был вежливый персонал, сегодня впервые попала на кассира, который игнорировал меня, когда попросила обслужить, она мне нагрубила
1
Никита Керженцев
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2023
Безумно вкусное место, персонал отличный, кухня чистая и опрятная. Но нужно расширяться, маловато места чтоб сесть и покушать) ❤
2
Юлия !
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Очень достойная пекарня. Если сравнивать с ближайшими конкурентами (бико и хлебница), то несомненно выигрывает в соотношении : Цена-качество-количество 👍🏻 однозначно рекомендую
2
1
Семен Бондаренко
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
Потрясающее место, если вам нужна выпечка, десерт или полноценный прием пищи.
Сергей Положенцев
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2025
Очень вкусно, и не дорого. Продавецы очень любезны
Олеся Чеховских
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2023
Вкусно! Быстро ! Вежливый персонал,всегда чисто,если вы хотите вкусно и быстро поесть-вам сюда!!!
3
1
Данил
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Решили нас не обслуживать , все ужасно не советую , особенно женщина в очках отказала что ли продать
1
Оля Степанова
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2024
Вкусная еда и потрясающие продавцы ❤️
2
Вячеслав Подкопаев
Знаток города 6 уровня
25 мая 2023
Очень вкусно , относительно выпечки не дорого, особенно нравятся салаты.
4
1
М
матвей марков
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2023
Не вкусно , за такие деньги можно было и повкуснее, тут только для студентов, в выходные вообще тишина
1
7
Евгений Горячев
Знаток города 5 уровня
20 октября 2022
Багет за 47 рублей это просто сказка! Единственный минус - это очереди
4
1
Андрей Мефтахов
Знаток города 4 уровня
6 марта 2023
Вкуснейший багет провансаль заставляет меня заходить сюда каждый день
4
екатерина к.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2021
Все всегда свежее и очень вкусное. Спасибо пекарям!!!!!
5
Рания Асылгариева
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
вкусно , после учебы Канпит выручает)
Нина Морковская
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
Шикарная кулинария, советую)очень вкусно 😋
3
Ирина Базова
Знаток города 5 уровня
12 октября 2020
Всегда свежая и вкусная выпечка
3
1
Максим Александров
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Все вкусно но дорого
3
1
Валерий Мироненко
Знаток города 5 уровня
26 марта 2023
Вкусные и недорогие готовые обеды)
4
Valery V.
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2024
Может быть я заходил не в то время, но ничего не выбрал. Особо и выбирать-то было не из чего. Ассортимент так себе был.
костя
Знаток города 25 уровня
24 июля 2022
Пирог грибы капустка зачёт
3
Захаров Егор
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2023
Все отлично вкусно
3
Тимуррр Имамбаев
Знаток города 6 уровня
30 января 2023
После пары поесть можно вкусно.
4
2
Света Олякова
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2023
гриньетка тут вообще просто огонь, обожаю ее
Людмила Тимонина
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2021
Очень вкусная продукция.
5
Сергей Карманов
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Дороговато
1
1
Н
Надежда Коцкая
Знаток города 5 уровня
17 августа 2020
Качество продукции не очень
4
706063 Бородич
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2022
Вкусно готовят
4
Инна Широнина
Знаток города 2 уровня
7 июля 2021
Очень все вкусно
3
Кристина Дроздова
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2022
Вкусную и не дорого
5
Дарья Чернышева
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2022
Модно поставить 10 звезд?
4
  1. 1
  2. 2