Поиск
Маршруты

Кант

Обзор
Фото
9
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,2
17 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
А
Анна Зима
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Хочу выразить свою искреннюю благодарность ритуальный мастерской «Кант». Все услуги были выполнены на высшем уровне, и я осталась полностью удовлетворена работой. Особую благодарность хочу выразить персоналу и Дмитрию Андреевичу за их чуткость, профессионализм и поддержку в этот трудный момент. Вы сделали все возможное ,чтобы облегчить нашу трату и помочь в организации. Огромное спасибо!👍
4
1
Роман Кон
Знаток города 7 уровня
4 января 2025
Все отлично, помогли с благоустройством, даже сделали скидку небольшую, что приятно удивило дали гарантию на 20 лет!
4
1
Мария А.
Знаток города 2 уровня
15 января 2025
Заказала памятник бабушке. Изготовили и установили всё в срок, согласно договору. На стадии изготовления учли и обговорили все пожелания. Очень большой выбор,внимательное отношение менеджеров, которые всё очень подробно объяснили. Также заказывала дополнительную установку гранитных ваз для другого захоронения. Всем остались довольны. Спасибо большое . Рекомендую
2
1
Лена Косарева
Знаток города 12 уровня
30 июня 2025
Хорошие специалисты, все сделали качественно и в срок, при заказе проконсультировали и подсказали как будет лучше, прислали макет на согласование, а также внесли все корректировки по комментариям к макету. Рекомендую.
3
1
olga1976@mail.ru
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2024
Позвонили из мастерской Кант и сказали, ято памятник моей маме готов. На сайте и по телефону было обговорено, что мастерская работает без выходных. Приехав в воскресенье за памятником, столкнулись с проблемой, как его забрать, если в рабочее время никого на работе нет. Пришлось звонить по нескольким номерам и везде слышать одно и то же- почему вы не предупредили, что приедете. А с какой стати я должна предупреждать о визите в мастерскую за 2 дня, если люди работают как бы без выходных? Отношение конечно к людям так себе. Не советую Кант никому
2
5
Air Port
Знаток города 5 уровня
14 июня
Очень высокие цены, позвонил в Ярославль, там с изготовлением и доставкой, памятник вышел дешевле из точно такого же материала и размерам. Постамент и вообще в 3 раза дороже. Совершенно не клиентоориентированная компания, на вопрос почему так дорого ответ один: У нас и так народу кто хочет заказать навалом, другие хуже чем мы.
1
1
Наталья
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Спасибо. Хочу выразить великую благодарность и признательность за ваш подход к делу, внимание. Очень рада, что именно вы оказались рядом, когда я была в сомнениях и растерянности «куда, как , что надо». Все подсказали, объяснили, посоветовали, и так спокойно стало. Дмитрию Андреевичу низкий поклон! К своему делу относится с душой! Пусть его работа живет ему и людям во благо! Толко вашу мастерскую буду рекомендовать, потому что люди спрашивают - результат превзошел все ожидания! Великое спасибо 🙏 🙏🙏 ( пишу и даже слезы… Как хорошо, что вы есть!)
3
1
  1. 1
  2. 2