Поиск
Маршруты

Кант

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,3
99 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Александр Ильин
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Хорошая парикмахерская, не только лет здесь стригусь, все замечательно, вежливые сотрудники, главное результат всегда радует
Посмотреть ответ организации
Александра Ф.
Знаток города 4 уровня
21 июня
Что сказать? «Прощай КАНТ НАВСЕГДА « Я пользовалась услугами всех мастеров первый мастер в первый раз моего посещения превзошел все ожидания - результат был превосходен, но в следующий раз как будто мастера подменили, списала на может луна не в той фазе и тд,,3 ий раз повторился ужасный результат, далее попала на стрижку к другому мастеру там вообще жесть со мной сделали, и я как истинный мазохист попадаю к третьему мастеру с надеждой ну а вдруг…. Увы и Ах .
надежда бойкова
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Записались на стрижку с сыном.сына постригли хорошо. ПО поводу своей стрижки не довольна.просила каре.девушка Таня переубедила меня.сказав что это очень коротко и не подойдет ,еще и укладывать.а по итогу каскад такой постригли...что волосы торчат во все стороны. И какой то боб с каскадом получился....сын в шоке от моей прически..
1
Посмотреть ответ организации
Никита Краснов
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Ни ногой сюда, постригли вообще не так как объяснил, так ужасно я никогда не стригся, нужна была хорошая стрижка к празднику, в итоге все обломалось, стыдно выходить на улицу без головного убора
Посмотреть ответ организации
Лидия Кондрашова
Знаток города 2 уровня
30 мая 2024
Часто пользуюсь услугами мастерами Алеси, Наташи, все хорошо, но вот случилась необходимость срочно подстричься и попала к мастеру Свете, она раньше работала в салоне рядом, я имела возможность у нее стричься и поэтому перешла в другую в Кант и вот встреча, подумала, что за столько лет она набралась опыта, но ошиблась и горько раскаиваюсь. Не умеет она стричь женщин, это не ее. О бращаюсь к администратору, зачем портите репутацию Канта, неужели нет молодых, талантливых мастеров?!! Есть конечно, поищите.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сизов Павел
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Хорошая стрижка, доброжелательный персонал, все понравилось
Посмотреть ответ организации
Matvej Akimov
Знаток города 6 уровня
24 января 2023
Есть там отличные специалисты. Но вот с одной сегодня в полдень не повезло. Женщина. Не предложила помыть в голову и не помыли . не сделала что я попросил сделать , как по бокам подстричь. В прошлый раз девушка помоложе была. И с разными насадками работала , и помыла и еще раз перепроверила. А эта ничего. А цена у той была ниже. А эта просто машинкой и не помыла , цена выше. Скрины оплаты есть. Вообщем, доверяйте лишь проверенным по знакомым мастерам. Теперь надо искать новую парикмахерскую
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Карсакова (Алексеева)
Знаток города 14 уровня
19 ноября 2024
Ужасно стригут даже взрослых детей - ушли все в садинах и царапинах на шее и за ушами, хотя сидел смирно 8летка. Не водите туда детей точно и про взрослых подумайте надо ли...
1
Посмотреть ответ организации
Гиибель
Знаток города 4 уровня
11 марта 2023
Если вам хочется качественную правильную стрижку - не ходите туда. Там мастера не имеют представления как стричь классическое каре. Просто буквально - не знают этой схемы. Сегодня мне сделали такое каре... Я не знаю как называется то что мне настригли, но явно не каре, а какие то уши спаниеля.. Очень обидно, столько времени сращивала длину, а теперь нужно переделывать все. Чтобы эту мерзость попытаться хотя бы хоть как то исправить. Словом - если вам важно чтобы ваша стрижка была качественная и профессиональная - делайте ее не в этом месте.
1
4
Евгений Ли
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Замечательная парикмахерская. Давно сюда хожу, нравится как стригут.
3
Посмотреть ответ организации
ШЕГ
Знаток города 19 уровня
20 июня 2020
Водим ребёнка или сюда, или к подруге. Очень нравится Николай - стрижки потрясающие. Запись на неделю вперёд. Но ждать стоит. Аккуратно. Все чисто. Уютно.
6
А
Алексей Трофимов
Знаток города 15 уровня
2 января 2022
Профессионалы своего дела, неплохо стригут мужские стрижки. Всем могу посоветовать на личном примере. Цены адекватные, персонал вежливый.
7
Посмотреть ответ организации
Марина Семенова
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2023
Наконец то я довольна со своей стрижкой, нигде не могли стричь как мне надо, а здесь один раз показала и вот моя причёска, спасибо Олесе.
4
Посмотреть ответ организации
Максим Березнев
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2023
Шикарные мастера, не верьте тем кто пишет, что мастера не компетенты, просто нужно говорить и объяснять нормально, а так все замечательно, хожу только к ним
4
Посмотреть ответ организации
Фёдор Анисимов
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Крайне трешовое место. Пока сидишь на стрижке, можно наслаждаться перегаром с сигаретами мастера() а рядом сидит её хахаль и они мило общаются.
4
Посмотреть ответ организации
марина питушова
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2021
очень хорошая парикмахерская, маникюр делают хорошо и стильно,всегда можно посоветоваться с парикмахером.
6
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Филиппова
Знаток города 2 уровня
19 октября 2022
Трешшшшш, что творят, набрали кучу неумельцев. Два раза записалась на окрашивание, два раза отказали, причем обе разные парикма-херши,цены не ниже салона, тем не менее ходили всей семьёй.Сегодня я разочаровалась окончательно в способностях конкретно Татьяны.
3
2
Алиса Егорова
Знаток города 2 уровня
18 августа 2018
Хожу в Кант на окрашивание, стрижку, маникюр и педикюр. Хорошие мастера, свою работу выполняют на "отлично". Рекомендую
5
1
Катя Андреева
Знаток города 2 уровня
17 мая 2024
делала стрижку и красилась у Надежды, очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0140
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Мастера своего дела, жена довольна, что самое главное
Посмотреть ответ организации
александр
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2020
Всегда прихожу по записи, поэтому очередь не стою. Приветливый обслуживающий персонал.
7
1
Олеся Васильева
Знаток города 3 уровня
27 октября 2019
Ужасный парикмахер женщина, не успела к ней попасть, уже нахамила, на стрижку в эту парикмахерскую больше ни ногой, есть другие получше.
4
5
Константин Афанасьев
Знаток города 10 уровня
10 марта 2024
Раньше сюда ходил. Все нравилось. Теперь хожу в Кант на Энтузиастов 32. В целом хорошее место. Рядом с домом и по домашнему:)
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 16 уровня
12 марта 2025
Детская 450р для такой парикмахерской ДОРОГО!
Посмотреть ответ организации
German Fedorov
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2024
Хорошее место. Сейчас только сюда и хожу. Нравится мастер Надя
2
Посмотреть ответ организации
Люська Кузьмина
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2020
Ужасно стрижет девушка,да ещё и грубая к тому же.Не умеет общаться с клиентами
4
Иван Порфирьев
Знаток города 4 уровня
11 июля 2022
лучшие мастера своего дела.приятная обстановка,качественная работа поприемлимой цене....
8
2
Посмотреть ответ организации
Детский сад Чебоксары
Знаток города 10 уровня
15 марта 2020
Цены приемлемые. Обстановка доброжелательная.
5
1
veronika
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2023
ужасно попросила подстричь а подстригли не так
1
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Шаплина
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2022
Татьяна лучший парикмахер
4
Посмотреть ответ организации
Павел Долгов
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
Отлично
3
Посмотреть ответ организации
LLIypuk127
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2021
Ништяк
6
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 10 уровня
18 июня 2024
Все прекрасно!! Мастер молодец
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Постригли👍
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Хорайкин
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2022
Профи своего дела.
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2