Поиск
Маршруты

Кант

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
66
Отзывы
148
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
209 оценок
Оцените это место

148 отзывов

По умолчанию
Максим Т.
Знаток города 3 уровня
31 марта
Записался к Артуру. Лучший мастер на моем опыте. Человек разбирается в деталях профессии. Мыслит не шаблоном. Подскажет и сделает прическу индивидуально под клиента с учетом роста волос и их особенностей. Также расскажет как ухаживать и укладывать в дальнейшем. Занимается саморазвитием и любит свою работу, а такие люди создадут вам ваш образ намного лучше тех, кто просто отрабатывает за деньги. Попробуйте хотя бы раз и не сомневайтесь.
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Галочкин
Знаток города 4 уровня
28 января
Записался к мастеру Артуру и не прогадал) Очень позитивный молодой человек😊 Я пришëл, не зная точно, что хочу, но хотел попробовать что-то новенькое. Артур предложил несколько вариантов и остановились на том, что я давно хотел попробовать, но просто боялся😅 Стрижка получилась бомба 🔥, поэтому скажу, с мастером Артуром боятся нечего, смело идите и пробуйте, а он подскажет и воплотит на высшем уровне💪
1
Посмотреть ответ организации
Fedor S.
Знаток города 5 уровня
6 февраля
все чётко, хожу пол года, онлайн запись очень удобная, прекрасный приветливый персонал, дружеская атмосфера, особенно хочу отметить Артура и Володю, классные парни, профессионально подбирают причёски под мой непростой тип волос p.s. угощают кофе, чаем, очень приятно
1
Посмотреть ответ организации
Tanya Belova
Знаток города 2 уровня
7 мая
Огромное спасибо мастеру Марселю , за стрижку нашего 4-летнего сына ! Это был наш первый опыт в барбершопе, переживали как высидит , но все прошло отлично 👍🏼 Мастер расположил к себе ребенка с первой минуты , включил мультик , создал комфортную атмосферу. Нам все понравилось , придем еще )
Посмотреть ответ организации
Данила Ж.
Знаток города 4 уровня
19 мая
Володя - лучший человек на этой земле. Тот, у которого руки сотканы из золота. Хожу к нему не первый раз, и каждый раз результат - шикарный. По поводу же заведения - всем остался доволен. Приятный, да и к тому же не стандартный внешний вид заведения, это его же фишка! Всё чисто, убрано, персонал знает своё дело🙂
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Васильев
Знаток города 5 уровня
3 мая
Был в «КАНТ», стригся у Артура. Сделал taper fade — ровно, аккуратно, без спешки. Отдельно отмечу, что спокойно рассказал и показал, как укладывать такую стрижку дома. В самом заведении чисто, комфортно, запись без накладок.
1
Посмотреть ответ организации
Коля Шаймитов
Знаток города 2 уровня
24 января
Был в барбере кант, на туполева 33 у мастера Алсу ,все прошло хорошо,отличный сервис ,дружелюбные работники,современный интерьер ,все подсказали,помогли подобрать прическу,все очень понравилось,советую!
1
Посмотреть ответ организации
самира мирбиезова
Знаток города 4 уровня
9 апреля
привела двух племянников в барбершоп, до этого вообще не пробовали, решили попробовать, записались к мастеру Марселю, очень хорошо постриг, подобрал прически мальчикам, и все ушли с улыбками, советую
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Евгений - мастер своего дела!) Впервые увидел человека, который настолько скрупулёзно и педантично подходит к своей работе. Думаю со стороны это выглядит как написание картины, когда мастер делает мазок кистью, после чего смотрит на результат со стороны разглядывая изъяны. И если мне скажите что это не перерождение Пикассо в парикмахере - я сильно удивлюсь! Плюсы я описал вышел, а из минусов я бы отметил только то что такой подход требует много времени так что если вы спишите и готовы пожертвовать из-за этого качеством - это не к нему. "Хорошая прическа должна быть хорошей со всех сторон" @Евгений
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Очень антуражное и атмосферное место, в котором приятно даже просто находиться! Мастеру Артуру ставлю 5 звезд, посколько были выполнены все пожелания по стрижке. В ходе разговора были выявлены моменты, о которых я не знал до этого, ходя ходил всегда в барбершопы, но тут профессионализм явно на порядок выше! остался очень доволен стрижкой и обязательно приду еще! Артур очень внимательный и классный специалист своего дела, всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Иванов
Знаток города 2 уровня
18 мая
Посетил ваш барбершоп впервые. Атмосфера приятная, Отдельное спасибо мастеру Евгению — внимательно выслушал, посоветовал вариант, который мне идёт, и сделал идеально, еще интресный собеседник, с ним время быстро пролетело)
Посмотреть ответ организации
Артём Табеев
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Стригся недавно в этом барбершопе, у Мастера Артура, стрижка получилась отличной, идеально подобрали стрижку к лицу, была дружественная уютная атмосфера, даже не успел заметить как прошло время, очень чисто в помещении, и со всеми удобствами, ни разу не пожалел что пошел именно сюда!
2
Посмотреть ответ организации
Илья Глухов
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Кант — это стильная, уютная и просто крутая атмосфера. И музыка приятная, и интерьер классный, кабан топ! Всегда выходишь с идеальной стрижкой и отличным настроением. Рекомендую! Евгений — профессионал с большой буквы! Всегда внимателен, аккуратен и дает крутые советы. После его стрижки чувствуешь себя на все 100%. Спасибо за ваш труд, обязательно вернусь!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Захаров
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Посетил данное место впервые. Полностью доверил стрижку мастеру Артуру и остался очень доволен. Мастера выслушают вас и предложат свои варианты. Место очень комфортное и приятное.
2
Посмотреть ответ организации
Рамиль Хамбеков
Знаток города 4 уровня
8 января
Хороший барбер, советую всем. Подстриг очень хорошо. Очень хорошо раьотает с машинкой и прислушивается к каждым словам клиента. Во время работы очень любит пошутить
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2025
Мой молодой человек недавно стригся у мастера Артура, и я просто не могу не оставить отзыв! Стрижка получилась именно такой, как мы и хотели - стильной, аккуратной и идеально подходящей!. Артур очень внимательный и профессиональный барбер, который отлично понимает, что нужно клиенту. Спасибо огромное! Обязательно придем еще!
3
Посмотреть ответ организации
Dimka D.
Знаток города 3 уровня
11 мая
Давно хотел поменять стрижка. Не знал, что выбрать. Записался к Артуру. Подсказал, что мне подойдёт. Обсудили способ укладки и дальнейший уход за волосами. Доволен как кабан ;))
1
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 14 уровня
28 января
Был у Евгения, решил просто посмотреть место. Попросил простенький фейд + бороду. Без особых требований. - просьбу о 2мм по бокам проигнорировал, сбрил в ноль - переходы ступенькой - линия бороды разная по уровню - побрил плохо с пропусками - опасной бритвой не бреют, даже опции такой нет (да и страшно таких подпускать) - топ (!) барбер смутно представляет, видимо, как выглядит фейд. Как тётки-парикмахерши в салонах "Светлана" - примерно всё получается полубокс. - стрижёт очень неуверенно - после стрижки не помыл голову и не уложил. Я даже не поверил, переспросил "и всё? " :) - в зале реально холодно - вторая девочка-барбер лежала на диване, громко зевала и смотрела ролики в смартфоне Короче, обычная парикмахерская, только ещё и бороду кое-как могут подровнять. Дома сам добривался. Не стоит тратить в данном заведении время и деньги. Если топ-барбер так стрижёт, то что обычные? Под машинку? В пять вечера я был единственным клиентом, так что кто ставит положительные отзывы непонятно. Upd_И ещё снизил оценку. Вместо того, чтобы выслушать критику клиента, начали ерзать "бла-бла, вы сами попросили постричь себя плохо, а мы молодцы". Я должен сказать, как стричь, оплатить и наслаждаться идеальным результатом. За свои деньги искать косяки мастера и просить их править? Ну такое Точно не рекомендую место к посещению.
1
3
Посмотреть ответ организации
Skain X
Знаток города 3 уровня
21 июня
Отличный барбишоп кант обслуживание клиентов на высоте во время ожидания своей очереди можете расслабиться выпить кофе и поиграть в настольный футбол после чего меня позвал мастер Евгений и постриг высшим классом первое впечатление от первого похода завораживающие зрелище и гарантия хорошего настроения, ухоженного вида ставлю ⭐⭐⭐⭐⭐⭐ Данный барбишоп кант находится по адресу Ульяновск проспект Туполева 33
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Сделали все четко и быстро ! Отдельное спасибо мастеру Марселю , внимательно выслушал все пожелания и сделал по красоте , за приемлемую цену, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ромчик
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Записала сына (12 лет) к мастеру Марселю. Оставила стричься одного, была приятно удивлена, что мастер предложил сыну свой вариант стрижки, которая ему очень подошла. И сын и я остались довольны! В следующий раз снова к этому мастеру 👍
1
Посмотреть ответ организации
Константин Назимкин
Знаток города 3 уровня
15 января
5 звезд, записываюсь только к мастеру Артуру, делает все четко, по факту, без лишнего, аккуратно, а самое главное красиво, хороший подход и видно, что человек разбирается в своем деле 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Андриян Андрианов
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Артуру! Стрижка получилась именно такой, как я хотел — аккуратной, стильной и удобной . Артур внимательно выслушал пожелания, дал пару полезных советов и сделал всё чётко и быстро. Обязательно приду ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Классный салон , стильный дизайн, приятная атмосфера. Дмитрий и Олеся 👍🏻 мастера профессионалы своего дела. Сыновья довольны стрижками😍
Посмотреть ответ организации
Nikolai N
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Отличное уютное место, атмосфера на уровне. Мастера профессиональные и доброжелательные, отдельный респект барберу Владимиру, процветания вам 🙏
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Если не знаете в какой барбер пойти? Вам точно сюда!! Замечательный и профессиональный персонал точно сделают такую стрижку, какую вам нужно! Отдельно хочу порекомендовать барбера Артура, делает просто замечательно и с ним не соскучишься! Профи профи 😅
Посмотреть ответ организации
Рамиль Мухаммеджанов
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Великолепное обслуживание! Отличная атмосфера! Стрижка получилась супер. Заторировали седину бороды и волос. Не ожидал такого преображени:) Однозначно рекомердую! Чай,кофе и прочие радости жизни в комплекте! И еще удобное месторасположение.
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 6 уровня
1 июня 2025
❗️❗️❗️Внимание, плохой отзыв❗️❗️❗️ Сам барбершоп хороший, моему молодому человеку очень нравится, он ходит постоянно к барберу Владимиру. Но в этот раз нам удосужилось попасть к топ барберу Анастасии, которая совсем не соответствует ожиданиям топ барбера. После стрижки у моего молодого человека началось раздражение, которого в прошлые разы не наблюдалось. Анастасия слишком быстро водила машинкой с открытыми лезвиями, тем самым повредила кожу головы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Я.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Пришел постричься в барбер " Кант " , стригла начинающий барбер Леся , постригла отлично , аккуратно , мне понравилось , теплые , нежные руки , провел приятно время
Посмотреть ответ организации
Андрей Краков
Знаток города 4 уровня
24 января
Был у Артура-Taga, услышал все пожелания, уточнил есть ли проблемные зоны, да и в целом очень аккуратно и отлично постриг. Место приятное.
1
Посмотреть ответ организации
Шлёнкин Вячеслав
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Артур хорошо стрижёт, расскажет и поможет с выбором стрижки. Уютная атмосфера помещения. Все дружелюбные и разговорчивые. Делают свою работу отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Кира Фетисова
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Хочу поблагодарить мастера Артура🫶🏼 Сделал шикарную стрижку мужу. Очень доброжелательный, клиентоориентированность на все 💯 Человек не навязывает ничего лишнего, делает все то о чем просили! Очень понравилась атмосфера и результат!!!
2
Посмотреть ответ организации
Мила Нечаева
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Барбер-шоп отличный! Практически всегда стрижем мальчиков здесь. В этот раз были у нового мастера Марселя. Все понравилось!🔥🔥🔥 четкая, чистая работа. Моя благодарность.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Б.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Отличный барбершоп, работают настоящие профессионалы. Хочется выразить слова благодарности мастеру Артуру за проделанную работу, остался очень доволен. Атмосферное место, приятный коллектив! Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Водила на стрижку своего братика, очень комфортное место, всё качественно и быстро, мастер Артур выполнил свою работу на все 100%, спасибо большое, будем ходить ещё❤️
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кустов
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2025
Отличный барбершоп с отличными ценами, постоянно хожу в него уже на протяжении года. Хожу к мастеру Владимиру он хорошо знает свою работу и делает всё на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Данила
Знаток города 2 уровня
15 мая
Артур сделал из моих тонких, не укладываемых волос, объемную текстурную прическу, всё рассказал, объяснил как и что нужно укладывать
1
Посмотреть ответ организации
Максим Н.
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2025
Бреюсь и стригусь у Димы уже несколько лет, посещаю каждую неделю. Всегда все чётко, быстро и гибко по записи, ну и расслабленная атмосфера - это особый вайб!
Посмотреть ответ организации
Виктор Князькин
Знаток города 2 уровня
22 мая 2025
Был на стрижке в этом барбершопе — всё супер. Мастер Дмитрий быстро понял, что мне нужно, сделал аккуратно и без лишних разговоров. Результат — огонь! Приду ещё раз точно.
1
Посмотреть ответ организации
Айрат С.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Отличный барбершоп. Стильный дизайн. Персонал топ. Попал к начинающим мастеру Артуру. Талантливый, веселый и добрый парень. Стрижкой доволен.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 5 уровня
10 июня
Были сегодня с сыном первый раз в данном барбершопе! Записывались к мастеру Лесе. Всё очень понравилось! Мастер всё сделала аккуратно, учла все наши пожелания! Большое спасибо!😉
Посмотреть ответ организации
🧼🧼🧼
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
16.07.2025 запись на 10:00, барбер - Леся. Перестаю ходить в это заведение конкретно из-за этого человека, понимаю что человек только начал работать, но когда ты приходишь постричься и твой «мастер» тебя просто в самом начале игнорирует и сидит в телефоне и только после замечания своего старшего коллеги обращает на вас внимание становится некомфортно в самом начале , далее даже продолжать не хочу если честно но дабы дополнить весь масштаб я ходил к профессионалу к Евгению в этом месте и если сравнивать его и Лесю это небо и земля , леся в моменте просто начала угарать я бы понимал ее если бы я был бы ее постоянным клиентом, я не социфоб но я просто уже в начале хотел уйти от нее , это просто жесть. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ДМИТРИЮ ЕСЛИ БЫ НЕ ОН Я БЫ ПРОСТО УБЕЖАЛ СТО ПРОЦЕНТОВ. Что касается стрижки благодаря Дмитрию вышло классно , Леся в целом стрижет тоже нормально , надеюсь что она наберется опыта и научится обращаться с клиентами. Из-за Жени и Дмитрия не хочется ставить низкую оценку но вся эта ситуация вынуждает поставить 4 звезды вам , извините меня
2
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Палагина
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать!!! Возмущению моему нет предела!!! Записала сына подростка на стрижку по рекомендации и по отзывам. Когда вечером пришла домой, мой первый вопрос был - "Ты, что забыл сходить в парикмахерскую??? " Ой, простите, барбершоп ((( в стрижке сына не изменилось ничего!!! Ну ладно, немного убрали длину волос у лица. При этом он пришёл и сказал, что в целом не знает, как стричься. Никаких советов и рекомендаций или предложений со стороны "специалиста" не последовало. Он просто спрашивал, а здесь сколько постричь, а здесь. И всё!!! В итоге вся эта так называемая стрижка заняла 30 минут с мытьём головы и укладкой!!! Укладкой, от которой через час ничего не осталось!!!! То есть этот барбер, специалист даже не обратил внимания на качество и свойство волос, не увидел, что волос вьющийся, тяжёлый и выпрямлять его нет вообще никакого смысла, так как он не будет так лежать. Это даже я, не специалист, понимаю и вижу!!! В общем никакой заинтересованности в своей работе у данного специалиста нет, взял деньги и всё. Получилось - не получилось, хорошо или плохо это не его дело. Никому не рекомендую данный барбершоп. Ищите место получше и заинтересованных специалистов!!!
1
4
Посмотреть ответ организации
Вася Цокур
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Приятное место с хорошими профессионалами,сегодня был у Артура-Taga,Хороший мастер, понравилось,что я у него был первый на опыте человек с желанием стрижки шторы,Прической остался доволен
1
Посмотреть ответ организации
райто
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
стригусь только у мастера Владимира! он не только выполнит желаемую стрижку, но и превзойдет все ожидания. общаться с ним — одно удовольствие, а его усы просто притягивают внимание!
1
Посмотреть ответ организации
Kkkaa
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Здравствуйте, ставлю этому место 10 звезд из 5👍🏼 Приятная атмосфера, отличный персонал! Отмечу мастера Лесю! Я очень придирчив к своей стрижке, но у Леси она получилась на отлично, я доволен Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Anton Shutov
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Был в барбершопе «КАНТ» у мастера Артур «TAGA», прекрасный мастер, превзошел все мои ожидания, поменяли стиль, все супер!
4
Посмотреть ответ организации
Алсу Мирбиезова
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Записала сына в барбер, постригся, очень понравилось, очень качественно, были у мастера Марселя, стрижет качественно
Посмотреть ответ организации
Роман Князев
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Посещаю данный барбершоп на протяжении нескольких месяцев. Атмосфера в салоне уютная и приятная. Отдельное спасибо барберу Владимиру - настоящий профессионал своего дела.
Посмотреть ответ организации
Алексей Маркелов
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Очень понравилось обслуживание! Уютная атмосфера, грамотные мастер Артур и внимательное отношение. Стрижка получилась аккуратной и стильной. Обязательно приду снова!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3