Поиск
Маршруты

Kantar

Обзор
Фото
4
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 2,5
54 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
mos2637
Знаток города 6 уровня
5 января
Позвонили в субботу утром! Представились работодателем с большими обещаниями, только никакой конкретики, одна вода! Хотели записать меня на собеседование. Я поняла, что это сетевой маркетинг. Спасибо народу за комментарии написанные ранее, я почитала про эту компанию "кантар".)))))
Екатерина Адамова
Знаток города 9 уровня
23 июля 2021
Очень навязчивые ребята. Не дай Бог попасть к ним в базу! Звонить будут по 3 раза в день и отнимать время. Вежливых отказов не понимают.
6
Михаил В.
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2021
Надо приучать работать маркетинговые компании по честному: хочешь провести опрос - плати (какую то разумную сумму, не 100 рублей). Тогда я выделил бы на вас время. А просто так проходить опрос, зная что на это выделяются немалые суммы (подобную информацию легко получить, позвонив в любую маркетинговую компанию от имени Заказчика) нет никакого желания. А базы очень просто покупаются у соответствующих компаний и совсем недорого. А данные наши с вами поступают туда через различные фирмы и места, где мы заполняем личные данные.
5
Яна Жарко
Знаток города 9 уровня
22 марта 2020
Международная маркетинговая компания, проводит исследования, очень качественно.
2
10
Татьяна
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2022
Задолбали со своими звонками. Названивают в минимум по 5 раз в день. Отказы и блокировка номеров не помогает. Слов не понимают вообще. Ответ, что нет на это времени и желания, сотрудниками просто игнорируют и продолжают говорить и задавать вопросы. Звонят даже в 9 утра в выходные дни!
4
K
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Компания Континенталь Многоуровневая маркетинговая пирамида Обещают горы..куча денег.. но бесплатный сыр, только в мышеловке..не ведитесь на этот развод и не тратьте время Название этого холдинга не оглашается на 1 этапе, тк имей на руках названия ( tiens ,тяньши) и интернет, в два счета бы прочитали, что за контора и чем она промышляет…
Карпова Ольга
Знаток города 3 уровня
5 июля 2022
Дело в том что позвонив на номер с сайта ответили что никакими опросами эта компания не занимается
3
Николай Королев
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2022
Спамщики. Отзывы с 5ками сами себе написали, реальный их рейтинг -5! Звонят с разных номеров, блокировки не спасают
4
East Wind
Знаток города 12 уровня
17 января 2022
Достали своими звонками! По 20 раз на дню названивают, вежливо не понимают, найти бы юриста на их управу, блокирую, звонят с разных номеров
4
ольга
Знаток города 6 уровня
8 мая 2020
Очень профессиональное руководство , менеджеры.Большая редкость в наше время.
11
Konstantin Tolstikoff
Знаток города 14 уровня
11 февраля 2020
Вежливый персонал.
1
10
Юлия
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Это не кантар компания *континент* Мало того что они как и всегда вводить в заблуждение пенсионеров и студентов, так ещё ты им должен заплатить . Настоящая пирамида. Обходите стороной и не ведитесь на золотые горы. А то и гляди единорога встретите.... Не тратьте свое время.
6
2
Елена Л.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2021
Как сделать, что бы эти ребята удалили мой номер из своей базы? Вежливых отказов общаться не помнимают, перезванивают тут же после просьбы не звонить никогда. Это какая-то жесть
4
Алексей Т.
Знаток города 12 уровня
8 мая 2021
Достали звонить со своими опросам. Просто в лоб задают свои вопросы не спрашивая есть ли время и возможность им отвечать. Какая то сволота сила им базу номеров и они долбят этими опросами. Идите на улицы и проводите опросы, платите деньги за потраченное время людей!
8
Вячеслав 76
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2022
Олени обзванивающие и отвлекающие людей, от работы и личных дел!
3
Аня М.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2021
Достали звонить
5
АРТ-ПИЛОТ
Знаток города 5 уровня
8 октября 2021
Ужас. Пенсионеров посадили на обзвон. Вынос мозга. Ребята, ну как можно так работать?
5
Э
эрнест м.
Знаток города 2 уровня
19 января 2022
Собаки больные.
4
1
Е
Елена Жеменева
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2020
Очень хорошая компания!
10
Олег
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2022
Пишите компания достала своими звонками. Начните вы их доставать, как плохое настроение звоните им ругайтесь почему вам звонят. срывайте злость на них а не на близких...
3
2
Evgeniy Dmitrievich Karuntu
Знаток города 16 уровня
22 марта 2020
Бывшая школа. Куча предприятий здесь.
5
Ветер перемен
Знаток города 4 уровня
15 августа 2021
Воскресенье в 9 утра звонят, с головой явно проблемы, там у всех. Рептилию посадили, кнопки нажимает и хорошо. Свои 25 в месяц отрабатывает.
5
И
инна В.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2021
Что за компания и откуда взяла мой номер телефона мне не понятно, но звонят они раз по 20 в день и не важно что разговаривать с ними у меня нет времени и я их посылаю куда подальше..звонят и не ленятся, номеров у них море!! заблочить не успеваешь
10
ал еф
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2022
Пришлось нежно послать -откуда родилась.Через 5сек перезвонила с др номера и спросила-"приглашаю ее в то место))))))))"Достали уже
5
  1. 1
  2. 2