Поиск
Маршруты

Кантата

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
33
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
55 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Алина Ушакова
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
С большим удовольствием захожу каждый раз в Кантата , когда приезжаю в город . Очень приятные девушки работают, отличное обслуживание и вкусный чай! Процветания Вашему бизнесу !
Skygirl
Знаток города 11 уровня
2 мая
Очень крутое место, очень добрые сотрудники особенно Анастасия. Все чаи прекрасные и вкусные. Сверх обслуживание, мне все рассказали и объяснили, я очень рад
Посмотреть ответ организации
Антонина Че
Знаток города 9 уровня
11 июля 2025
Отличный магазин! Вкусный чай,множество сортов,а также большой выбор кофе и вкусняшек)))часто устраивают дегустации,что несомненно радует и помогает определиться с выбором)
Ника Сипкина
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Классные галереи, большой выбор чая, кофе, сладостей и подарков. Очень отзывчивые сотрудники, всегда попадают в цель
Наталья Федюкова
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
лучшее место от любой хандры, всегда вкусные напитки, а если нет то сразу предложат замену за счет галереи, часто захожу чисто настроение поднять, девушки-консультанты очень отзывчивые и добрые)
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 апреля 2025
Пришел за синим тайским чаем . Хотел поразить коллег синим цветом анчана. Вкус не интересовал вообще. Кто заваривал анчан, тот меня поймет. Мне предлагают смесь анчана зеленого и цитрусов. Настойчиво предупредил, что меня интересует на выходе только синий цвет и если он не получится- буду сильно разочарован. Продавец настояла, что синий будет гарантировано. Если спешивать зеленую и синюю краску получится голубой. Но это теория. По факту получилась зелено-серо- голубая болотная жижа. Анчана было так мало, что зеленый чай всё перебил. Чудес не бывает. 50 гр обошлось мне в 550 р. Настроение испорчено. Консультантам Кантаты жирный минус. Покупателя нужно слышать, Нельзя продавать то, что не подходит под конкретно сформулированный запрос Покупателя. Особенно когда цена чая 1100 р/за 100г.
5
Артем Шидловский
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
Очень красивое место, всегда чисто, аккуратно, девушки всегда помогут с выбором, и хочу выразить благодарность консультанту Анастасии, за помощь в выборе кофе .
1
Денис Никифоров
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Брал капучино ,кофе очень вкусное.Отличное обслуживание. Милая девушка предложила вкусные трюфели .все понравилось,спасибо Анастасии .
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Всё всегда на высшем уровне, большой выбор чая, кофе, сладостей. Очень нравятся обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
Лучшие магазины чая и кофе, можно заварить любой напиток с собой ! И можно выбрать подарки на любой праздник !
Кирилл Зюзин
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Отвечаю девушке ниже - я тоже люблю этот чай, на фото шарики гинностемы, которые прописаны в составе. Магазин отличный, люблю пасты, специи, оливковые масла. Всегда вкусные и свежие сладости, дегустация, отличное обслуживание, всегда подскажут и помогут, ну и конечно же есть мой любимый горячий шоколад
3
Аня Кучугура
Знаток города 5 уровня
18 июня
Одно и моих любимых мест, и кофе попить, и чай подегустировать, и новенькое для себя найти, лучше о своих вкусах узнать, так ещё и позитивом зарядится от очаровательных девушек, хотелось бы бывать тут чаще)
Посмотреть ответ организации
teamleaderjci
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2022
Всегда вкусный и свежий кофе! Персонал заряжает позитивом. Всегда помогут с выбором и подскажут из огромного ассортимента. Беру и чай и кофе - ни разу не разочаровался! Спасибо 😋 Желаю успехов в бизнесе и процветания!
2
Петр Иванов
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2022
Прекрасный персонал, всегда помогут с выбором. Можно выбрать кофе из ассортимента (более 50 видов) и приготовить из него, как это сделали для меня, вкуснейший капучино (кофе малиновый пломбир), который когда либо я пробовал!
3
1
Ксения
Знаток города 8 уровня
7 марта
Отличный ассортимент, девочки-консультанты собрали замечательные подарки по нашим предпочтениям ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Антон Ф.
Знаток города 25 уровня
17 марта 2025
Отличный магазин кофе и чая, очень много выбора
1
Анна Бондарева
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Уютная атмосфера, вежливые продавцы и широкий выбор ассортимента
1
Посмотреть ответ организации
Al'va
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Приятное уютное место, хороший отзывчивый персонал, обо всем расскажут, ответят на все вопросы)
Dan Bobrikov
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2023
дороговато, но чай вкусняй очень доволен, на данный момент переехали на против окея, девочка за кассой общительная помогла найти похожий чай на который искал
1
1
К
Карпенко Влад
Знаток города 8 уровня
30 января 2024
Контакта в Меркурии. Отзывчивая девушка! Купили два пакетика чёрного чая по её совету. Отличный чай.
Александр Омельчае
Знаток города 12 уровня
2 августа 2025
Хороший выбор чая. И подарочных наборов.
Варвара Кузьмичева
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2025
Благодарим Натали и Анастасию за вкусный прием! Спасибо за хорошее настроение и желание вернуться в магазин)
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Спасибо большое Асе за уделённое время и профессиональную работу!!! Очень понравилось
1
lionking18102005
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Очень чисто и много ассортимента.
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2022
Небольшой островок в большом ТЦ . Адекватные продавцы , могут предложить готовый комплект или собрать аналогичный но под ваш вкус . Частенько устраивают дегустации различных сортов чая/кофе/сиропов
Екатерина Ширинкина
Знаток города 17 уровня
1 августа 2023
Много выбора, дегустация есть и акции!
1
Асланбек Халиков
Знаток города 10 уровня
30 октября 2022
Классное место.Всегда беру кофе в Канаде.Хороший персонал,прекрасное обслуживание.
2
2
К. Ипполитова
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Девочка с черными волосами и очками лучшая на свете Ассортимент тоже крутой)
2
Gocha
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Все отлично, мне все понравилось, цены не кусаются(я же все таки владелец мерседеса)
1
Павел
Знаток города 14 уровня
5 марта 2025
Дорогой чай!!!!!!!
Петров Максим
Знаток города 13 уровня
12 июня 2023
Я конечно понимаю, что продукт не эконом класса, но пускай себе оставят за такие деньги.
1
2
Сергей
Знаток города 4 уровня
29 июля 2022
Хороший магазин с отзывчивыми продавцами
1
Людмила Т.
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Лучшие !
2
Посмотреть ответ организации
Olga Tarasova
Знаток города 14 уровня
29 сентября 2020
Отличный ассортимент
4
  1. 1
  2. 2