Поиск
Маршруты

Кантата

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
49
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
45 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Ксения Н.
Знаток города 6 уровня
15 февраля
Елизавета - ей просто необходимо выдать премию за ее героизм!!! Мы пришли вечером с запросом 30 наборов. И она несколько часов собирала эти наборы…. Очень торопилась, чтобы успеть до закрытия тц и все успела! Огромное спасибо сети за то, что у вас работают такие исключительные кадры! ❤️
3
Посмотреть ответ организации
N
nupzhez
Кофеман 4 уровня
24 февраля 2025
Бариста Ксения позитивно и подробно всё рассказала по меню напитков и доступным чаям. Даже относительно других Кантат, тут твердая пятёрка
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 11 уровня
1 октября 2024
Пожалуй, любимая Кантата, бываем здесь часто. Достаточно просторная, есть несколько интересных столиков, чтобы выпить любимый напиток - обычно это Колумбия или Бразилия Рейнфорест, или Галапагос Сан Кристобаль. Хороший выбор чая, кофе, сладостей, уксусов, соусов, и готовых подарков. Всегда доброжелательные консультанты, запоминают поситителей и их предпочтения.
1
Lidia C.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Мимоходом зашла в Кантату за кофе и была приятно удивлена. Кофе вкусный, но самое главное хочу отдельно поблагодарить продавца. Невероятно приятная, открытая и чуткая. Всё рассказала, показала. Такое отношение очень ценно. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Ксения Ремарчук
Знаток города 8 уровня
15 февраля
Большое спасибо Карине и Анне за прекрасное обслуживание! Самая любимая Кантата из всех магазинов сети!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 3 уровня
8 марта
Здравствуйте! Недавно побывал в данном магазине. Хочу поблагодарить сотрудников за их отзывчивость. Особенно хочу выделить сотрудника Анну. Девушка знает толк в общении с людьми, очень приятная в общении и очень отзывчивая. Понимает с полуслова!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Шин
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Вкусный чай Приятные сотрудницы Можно продегустировать макароны (десерт)
1
Посмотреть ответ организации
Maria Alferova
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Попали на открытие магазина, взяли по кофе с собой, нас угостили вкуснейшими конфетами, которые мы сразу же купили в подарки и себе к чаю)) Кофе безупречный, персонал замечательный, всем рекомендую! ❤️
3
Мария Гуща
Знаток города 7 уровня
26 марта 2025
Вкусный чай! Красиво упаковывают, для подарка самое то!) Цена правда высокая, но качество на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Лобанов
Кофеман 4 уровня
12 декабря 2023
Плюсы - большой выбор кофе, чая и горячего шоколада. -Новая и близко к дому кантата. - Достаточно просторно внутри - работает 2.сотрудника(был правда вскр) - очень вкусный кофе на вынос. Брал из зимней линейки кофе Минусы: -дорого
1
Александр Садолин
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Классное место!! Очень вкусный кофе с собой! Ароматные чаи! Отзывчивый персонал! Классные подарки на любой случай! Все в шаговой доступности для нас!
3
IURII LISITSKII
Кофеман 4 уровня
4 января 2025
Рекомендую! Отзывчивость и доброжелательность, компетентность. Респект девушкам-консультантам! Отмечу здесь доппио(эфиопия иргачеффе 😉) от АЛЕКСАНДРЫ - одно из лучших приготовлений!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Филатов
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Елизавета просто чудо! Помогла нам под вечер с большим спецзаказом, все получилось красиво и внимательно!
Посмотреть ответ организации
Jane Kolycheva
Кофеман 11 уровня
29 октября 2025
Как-то брала здесь чай, но не очень понравился. Точка находится в глубине тц, еле нашла.
1
1
Посмотреть ответ организации
Dragonflayer
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2023
Классный магазин! Давно не хватало его в этом ТЦ и на этом районе. Мне кажется самый большой магазин Кантаты из всех, где я был. Выбор чая и кофе очень большой, помогут, проконсультируют, все очень милые и вежливые. Есть специи и соусы, пробовал пару вещей - все на высшем уровне. Можно взять классный кофе с собой, есть столик (раньше такого не видел в этой сети), можно посидеть попить кофе.
1
Екатерина
Кофеман 5 уровня
16 мая 2024
16.05 приятная девушка-консультант, доброжелательная, все подсказала, сделала вкусный кофе с собой) жаль, цены на него кусаются 🫣
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Отличная чайная вкусный чай отличный выбор отличные соуса подарки я в восторге сотруднико отличные
1
Посмотреть ответ организации
Лена И.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Очень вкусный кофе всегда, большой ассортимент и девочки красотки!
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий п.
Знаток города 5 уровня
5 июня
Отличный кофе. Отличный персонал.
Посмотреть ответ организации
Валерия Вассунова
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Взяла американо 0,4 за 300 рублей Кофе кислятина Обходите это место стороной
2
4
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Дружелюбный персонал, супер чай!
1
Посмотреть ответ организации
А.А.
Кофеман 10 уровня
2 января 2025
Очень вкусный кофе. Внимательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Вкусный кофе, спасибо 💝
Посмотреть ответ организации
А....
Знаток города 11 уровня
9 июля 2024
Вкусное кофе, уютное место. Много интересного
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Г.
Знаток города 6 уровня
16 августа 2024
Лучший американо в моей жизни Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Ann
Знаток города 8 уровня
18 марта 2025
Вкусные кофе и чаи
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2