Поиск
Маршруты

Канцмастер

Обзор
Фото
17
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,6
118 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Светлана Д
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2024
Магазин с хорошим ассортиментом канцелярских принадлежностей, есть в продаже различные атрибуты для праздника, сумки, открытки, всякая мелкая дребидень. НАДУВАЮТ ГЕЛИЕМ ШАРЫ!!! По стоимости- средний ценник. Есть система скидок для оптовых покупок.
Татьяна А.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Магазин очень хороший, ассортимент радует , цены тоже радуют , но продавцы , это просто ужас , одна молодая , другая постарше , стоят с места не сдвинуться , ничего не подскажут , спросишь, еле отвечают , с недовольным лицом всегда . Вечно стоят курят около магазина , боишься зайти . Иногда там бывает взрослый мужчина ,он всегда подскажет , поможет выбрать .
2
Татьяна Загороднева
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Хороший выбор канцтоваров. Недорогие цены. Приветливый продавец, Лена, всегда поможет, всегда подскажет, поможет выбрать нужный товар. Спасибо ей. Буду приходить туда ещё.
1
елена кутузова
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Я делала заказ на сайте сумма была одна, пришла забирать заказ и продавцы сказали, что сумма другая потому что цены не успели поменять хотя мужчина звонил сказал отдадут по сумме заказа какая на сайте в итоге заплатила больше....понимаю что ненамного но это не моя проблема что не успели поменять цены!! и в итоге заплатить больше!!!
Мария
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2024
Захожу время от времени сюда, персонал переодически сменяется. Всегда всё нравилось, но сегодня столкнулась с неприятной ситуацией…. Спросила продавщицу про палитры, сказала что их нет, альтернативы никакой не предложила. Потом спросила про глину, на что она сказала: «там смотрите» и стоя на кассе махнула рукой в сторону. Мне как покупателю неизвестно где что лежит.. и пока я глазами искала товар, продавщица мило общалась по телефону, вместо того чтобы помочь с выбором. Естественно желание купить что-то пропало разом. (Продавец блондинка, с короткой стрижкой) До встречи с этой «милой» женщиной мне всё нравилось, и другие сотрудники магазина всегда устраивали: подсказывали, помогали с выбором. Так что претензии только к данной особе.
2
1
Anatolig Scherbakov
Знаток города 7 уровня
23 октября 2022
Оочень большой ассортимен. На любой кошелек. Выбор огромный. Отношение к клиентам решающий фактор, из за которого иду сюда, а не в другое место. Как то срочно понадобились канцтовары, успели за 1 мин до закрытия. Дверь уже закрывали. Нас впустили, подсказали, не торопили с покупкой. Респект.
6
Мария
Знаток города 15 уровня
16 ноября 2022
Хороший магазин, широкий ассортимент товаров. Есть товары для праздника. Надувают шарики гелием. Есть различные плакаты для обучения и не только.
7
Юлия Герм
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2023
Неплохой магазин, большой ассортимент, но поменяйте продавца, желание зайти снова в ваш магазин нет. Или она в выходные всех с ненавистью встречает?
6
2
Вадим Мокров
Знаток города 24 уровня
4 октября 2023
Магазин просто супер! Цены, отношение к клиентам, ассортимент - все на высоте.
4
Е
Елена Кривоносова
Знаток города 8 уровня
27 марта 2024
Большой выбор канцтоваров, адекватные цены, вежливый персонал
4
Наталья Загадка
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2024
Очень хороший магазинчик богатый ассортимент лояльные цены
2
николай
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2024
Живу рядом. Большой выбор. Вежливый персонал. 5 из 5
2
Василий Петренко
Знаток города 12 уровня
15 июня 2023
Магазин перебрался сюда из торгового городка, который снесли при строительстве жилого дома по улице Советской Армии. Персонал магазина профессионалы, работают давно. Но место не очень проходное, в отличии от пивнушки рядом.
3
1
Раис Х.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2021
Всегда хороший ассортимент. Всегда консультации. Всегда хорошие цены!
5
Татьяна
Знаток города 7 уровня
20 октября 2022
Большой ассортимент. Приятные цены, вежливые сотрудники.
6
Владимир
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Всё в наличии Цены кусают
1
1
Влад
Знаток города 13 уровня
16 марта 2025
Супер, нашлось все!
оксана семенова
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2022
Очень хороший магазин, достойные цены и приятные продавцы. Рекомендую всем!
7
Николай Честных
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2019
Добротное место! Все всегда Есть! Очень четко работают! Советую!
3
Елена К.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Есть всё необходимое! Рекомендую!
2
Ольга Тараскина
Знаток города 12 уровня
30 октября 2022
Отличный магазин! Много товаров для художников!
5
Татьяна Рудакова
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2021
Огромный ассортимент и хорошее обслуживание!
5
Джамиль Фяткулов
Знаток города 17 уровня
13 сентября 2024
зачем рейтинг тому что вымирает? как они еще не закрылись? интернет вам в помощь. все там.
3
Максим Мартьянов
Знаток города 6 уровня
16 июня 2022
Хороший магазин канцтоваров. Есть все необходимое.
6
Сергей Маменков
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2022
Козалось бы маленький магазинчик, но купили все что хотели.
6
Маша
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2024
Большой осартимент
Виктор Ф
Знаток города 6 уровня
9 июня 2024
Отличный магазин!
1
ИРИНА РЫБАКИНА
Знаток города 5 уровня
5 мая 2020
Большой выбор канцелярские товаров
4
Г
Геворг Харатян
Знаток города 5 уровня
30 июня 2020
Вежливый персонал , хорошее обслуживание
5
А
Анонимный отзыв
14 мая 2020
Хорошее место, низкие цены
4
татьяна
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2024
Цены чуть завышены
Владимир Богатов
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2021
Хороший ассортимент
5
Анна Трубина
Знаток города 8 уровня
27 июля 2021
Хороший магазин. Правда там дороговато....
3
3
DENIS INZHUVATOV
Знаток города 11 уровня
30 октября 2022
Найдется все
6
УгАлЁк👊😰
Знаток города 4 уровня
24 октября 2022
Круто)
6
Витамин
Знаток города 14 уровня
20 мая 2020
Вообще. Супер магазин для школы есть все .осртемент ну очень большой.
4
  1. 1
  2. 2