Поиск
Маршруты

КанцПарк

Обзор
Фото
7
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
132 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Виктория
Знаток города 7 уровня
26 мая 2024
Никогда не писала отрицательный отзыв, это впервые. Не смотря на хороший ассортимент товара, очень неприятно посещать данный магазин из-за отношения персонала к покупателям! Когда заходишь в магазин (это было неоднократно) при чем с ребенком-школьником, который выбирает то, что ему надо, и мы покупаем то, что надо. У нас есть карта постоянног клиннта, продавцы смотрят на тебя как на ПРЕСТУПНИКА, как будто ты пришла что-то украсть, даже ничего не говоря, чувствуется такой негатив и недоброжелательность, просто хочется сказать "Почему вы на приличных людей думаете, что я что-то украду??? " Ассортимент в магазине хороший, ребенку есть из чего выбрать.
Фарида
Знаток города 10 уровня
27 августа 2023
Очень уютно, большой выбор канцпродукции, даже когда нигде не могла найти нужное, здесь всегда находила. Продавцы внимательны, отзывчивый, что немаловажно для покупателя.
1
алексей бездетных
Знаток города 5 уровня
17 января 2024
Отличный выбор канцелярии, цена соответствует качеству, большой объём продукции.
2
Ом Любимая
Знаток города 14 уровня
25 июня 2022
Магазин хороший. Выбор большой, но цены оставляют желать лучшего, т.к. завышены. Товары для творчества на любой вкус, но не хватает наборов для вышивки.
4
1
Деревянный Камень
Знаток города 5 уровня
2 июня 2022
Персонал грубит покупателям, продавцы не разрешают трогать товары. Цены завышены. И ещё что мне не нравится в продавцах Канц Парка, это то, что они ходят за покупателями и каждую минуту спрашивают «Что брать будете?» или «Вы зачем вообще сюда пришли, если не берёте ничего?»
6
2
Копылова Марина
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Неплохой ассортимент рядом с домом, если что-то срочно "горит" из канцелярии-зайду, но цены высоковаты, на мой взгляд.
1
Е
Елена Шапкина
Знаток города 4 уровня
17 марта 2023
Очень хороший магазин. Большой ассортимент. Приветливые , добрые продавцы
3
2
Стас Алекс
Знаток города 14 уровня
21 сентября 2021
Хороший выбор, вежливые продавцы, но цены на мой взгляд не много завышены!
6
Милена Бажуткина
Знаток города 11 уровня
11 июля 2022
Дороже,чем в других магазинах
3
4
418728 Родионова
Знаток города 4 уровня
27 января 2022
Сильно завышенны цены, чек который выдают покупателю выкидывают в мусор потом выдают грязный, персонал нервный, грубит.
5
2
Альбина Стройкова
Знаток города 7 уровня
23 марта 2023
Удобно, близко к дому, ассортимент хороший
1
Елена
Знаток города 7 уровня
23 июля 2022
Уютно и цены приемлемые.
2
2
a_fedorovaa_07
Знаток города 10 уровня
20 октября 2021
Качественное обслуживание! Отзывчивые работники! Желаю процветания и всего самого наилучшего!!!
4
1
Абдэл Рахман С.
Знаток города 12 уровня
4 июня 2023
Выбор очень большой! Хороший товар!
1
Инкогнито 3396
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
Выбор большой но очень всё дорого
1
1
оксана т
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
Много чего нет,лучще сразу в живое слово
1
Наталья Хозина
Знаток города 7 уровня
10 января 2024
Быльшой выбор канцтоваров)
1
2
Наталья М.
Знаток города 9 уровня
16 января 2024
Цены высоковаты
3
Дмитрий пушкарев
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Хороший но дорогой магазин
1
1
Елена Корнилова
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2023
Канцтовары под рукой,очень удобный магазинчик.
1
Р
Рената Хайретдинова
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2022
Быбор большой но дорого
1
1
Инкогнито 7653
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2024
Прекрасный магазин
Чёрный ролс ройс
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2021
Очень дорого
2
3
Алиса
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Грубые продавцы.
1
1
Василий И.
Знаток города 8 уровня
31 января 2024
Отлично.
2
Виктор Пестряков
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Да, нужная тема
1
Игорь Лебедев
Знаток города 7 уровня
19 мая 2023
Нормально
1
  1. 1
  2. 2