Поиск
Маршруты
Карты · Владимир · Доставка еды

Капибара

Рейтинг 4,6
45 оценок
Больше не работает
Владимир, просп. Ленина, 5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Капибара, Владимир, фото
Доставка еды и обедов Капибара, Владимир, фото
Еще 11
Обзор
Новости
4
Фото
21
Отзывы
33
Особенности

Адрес

Владимир, просп. Ленина, 5
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Садовая площадь
208 м
3
Садовая площадьОбластной дворец культуры и искусстваЛевитановский скверБольшой проезд
Показать парковки

Особенности

Бесплатная доставка
Еда навынос
Доставка еды
Доставка
Меню:суши и роллы
Кухня:азиатская
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Вилла
Рейтинг 4,9
Суши Даром
Рейтинг 4,1
ПиццаФабрика
Рейтинг 5,0
Пеперони
Рейтинг 5,0
Плов Самса
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,6
45 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Victor Victor
Знаток города 5 уровня
2 июня 2022
Однозначно советую ,очень вкусные роллы! Поверьте они стоят своих денег ,в отличии от залитых майонезом непонятных кусков в более дешёвых доставках Главное ,чтобы ребята дальше держали пленку качества
Посмотреть ответ организации
Vladimir Imgrunt
Дегустатор 3 уровня
28 сентября 2021
Роллы понравились, больше всех сет Мини гриль. Все аккуратно приготовлено, роллы нарезаны равномерно, не разваливаются, (что очень порадовало) Заказывали в первый раз, удобно забирать на самовывоз, живём рядом. Спасибо! Поздравляем с открытием!
Посмотреть ответ организации
Евгений Я.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2021
Оценка 1 из 5 завышена, ноль поставить нельзя, решили попробовать заказать в новом открывшемся месте роллы, если что это не конкуренты пишут, заказ №496. Кто тут в отзывах пишет про восхищение и супер вкус-наглая ложь. Начнем с распаковки, нас встретил разящий неприятный запах (сравнимый с палеными свиньями) и аппетит уже мгновенно пропал, но что сделано то сделано, деньги уплачены, стоит попробовать. "Запеченные" роллы были похоже "перепеченные", жженые шапки и паленый вкус от них. Кунжут на роллах так же пережаренный и горький. Ролл с лососем: такое ощущение что лосось то и не соленый вовсе, а сырой, кошмар в общем. Роллы разваливаются еще не донося их до баночки с соевым соусом. На вкус почти все одинаковые и чрезмерно соленые, первое знакомство не сложилось, заказывать больше не будем. За дополнительный соевый соус деньги взяли, но не положили. На всякий случай чек сохранили, т.к. по вкусу рыбы были вопросики.
2
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных