Поиск
Маршруты

Капитал

Обзор
Фото
7
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,3
44 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 3382
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2025
Хорошая компания,грузился там, подъехал,на охране всё объяснили, даже показали где можно умыться, туалет,показали где встать для ожидания приглашения на погрузку. Подошёл охранник позвал на въезд,заехал, вышел из цеха парень объяснил как в цех заезжать. Быстро!, постелили в кузове бумагу и в течение 10-15 минут загрузили. Пока выезжал готовые доки вынесла девушка - подпись и поехали. Отличное место.
4
X3Gtre Ренц
Знаток города 12 уровня
29 января
Подъезжать к ним лучше ночью.
Враченко  Александр
Знаток города 7 уровня
24 октября 2022
Хорошая компания, проработал там несколько лет. Отличный коллектив, своевременная хорошая заработная плата. Подарки на новый год детям, но нет премирования для сотрудников и стимулирования.
6
1
Сергей Колосов
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Всё хорошо но зря их ругают за экологию во всём виноват водоканал деньги берёт а работать не хочет трубы надо чистить
2
Тимофей Юрьевич
Знаток города 16 уровня
20 марта 2021
Всегда вонища
5
2
И
Инкогнито 4489
Знаток города 4 уровня
8 мая 2023
Место такое же хорошее,как и сделанное фото
2
1
Vatabot man
Знаток города 7 уровня
30 мая 2020
Хорошая контора. Зарплата норм.
6
Golden Сhannel
Знаток города 21 уровня
9 февраля 2021
Говорят,не плохая контора
5
  1. 1
  2. 2