Поиск
Маршруты

Каппа

Обзор
Меню
Фото
20
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 5,0
32 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Антон Гудин
Знаток города 11 уровня
17 января
Вежливые сотрудники 🌸 Всегда свежая и вкусная еда 🥣 Меню разнообразное Десерты хочется попробовать все 🤤 Быстрое обслуживание , уютная атмосфера
1
Ругия
Знаток города 5 уровня
23 января
Персонал всегда вежлив и приветлив. Всегда вкусно и много новинок. Цены очень доступные. А самое главное - в кафе очень приятная атмосфера.
Анна К.
Знаток города 3 уровня
21 января
Замечательное кафе ! Очень вкусная домашняя еда и отличный кофе , что немаловажно . Ем здесь почти каждый день )
O
Знаток города 4 уровня
21 января
Разнообразная еда, вкусные и всегда свежие десерты. Удобное место расположение, отзывчивый и доброжелательный персонал. Рекомендую к посещению!
Анна Курилкина
Знаток города 5 уровня
17 января
Всегда вкусный кофе, обожаю курники, поке с креветками- не во всех заведениях делают такие идеальные креветки, цезарь с курицей с домашним майонезом, котлеты на пару тают во рту! Советую это место🔥❤️
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
29 января
Очень хорошая кофейня, вкусный кофе и вежливый персонал. Обеденная еда тоже очень вкусная, выпечка и десерты в частности 🥰
Елена И.
Знаток города 4 уровня
14 января
Хорошее теплое место! Классные ребята делают вкусный кофе… хорошая готовая еда в коробочках, удобно брать домой и не готовить! Есть десерты и выпечка!
Дана
Знаток города 2 уровня
28 января
Очень классное кафе, много всяких вкусностей, самый вкусный кофе, десерты, отзывчивый душевный персонал, спасибо большое 🥰
Любовь К
Знаток города 6 уровня
13 января
Очень уютное кафе, вкусные десерты, чай и даже сытные обеды, хорошее место для тихих бесед и переговоров
Анастасия Мельникова
Знаток города 6 уровня
13 января
Место супер! Вкусная еда, обеды, сладости, все, что душе угодно. Вкусный кофе, много сиропов! С бариста Егором можно поболтать и похихикать! Всем советую
Алёна Сергеева
Знаток города 6 уровня
2 февраля
Классная кофейня. Часто забегаю после тренировки пообедать. Всегда все свежее и вкусное. Егор готовит потрясающий кофе✨🫶🏽Оч вкусные десерты!
Самарский житель
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Думала кайфануть после тренировки и выпить кофейка, но, к сожалению , он оказался посредственным за чек выше среднего( После первого глотка капучино , первая мысль, которая пришла в голову «могла бы купить ДВА в соседнем магазине больших по объему» И ладно был бы толк, но вкус кофе не чувствуется, одно молоко , обломали :(
Юлия Богословская
Знаток города 6 уровня
29 января
Добрый день. Ура, я нашла лучший кофе в Самаре. Теперь в свой перерыв спускаюсь за этим божественно вкусным напитком. И обслуживание на всё 100. Рекомендую данное место всем кофеманам🥰
Анастасия Гусельникова
Знаток города 4 уровня
13 января
Очень вкусная готовая еда✨ Атмосфера уютная 🌸 Большое разнообразие кофе и вкусняшек 🥳
Евгений Евгеньевич
Знаток города 5 уровня
28 января
Обожаю эту кофейню! ☕️ Идеальный капучино, уютная атмосфера и самые добрые бариста. Моё любимое место для перерыва! ❤️
Александр Коваленко
Знаток города 2 уровня
28 января
Топовый кофе и общительный приятный персонал. Перекусить посреди дня всегда есть чем👍 Рекомендую
Дмитрий Панфилов
Знаток города 5 уровня
24 января
Самый вкусный кофе, отличная еда, приветливый персонал, всем рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Александр Морозов
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Хорошее кофе, отличный выбор десертов. Приветливый персонал.
Валентина Ивлева
Знаток города 8 уровня
30 января
Моя любимая кофейня! После тренировки обожаем зайти за отличным кофе и перекусом. Бариста всегда приветливые и общительные, а еще очень вкусные ириски!
Денис Дьков
Знаток города 3 уровня
16 января
Здесь очень вкусно кормят и очень вкусные ириски и от мастера касвая и приятная музыка
Наталья Л.
Знаток города 4 уровня
29 января
Отличное обслуживание, вкусная еда и выпечка!
степан курилкин
Знаток города 2 уровня
24 января
Попробовал протеиновый коктейль с кофе , кайфовая штука , всем советую
Посмотреть ответ организации
Андрей Хам
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Прекрасный и очень вкусный кофе ! Советую всем попробовать !
ООО"ВПГ"
Знаток города 3 уровня
29 января
Мастер Егор,огромная благодарность за обслуживание и приятный разговор! Прекрасное место👍
артем
Знаток города 3 уровня
20 января
Лучшая кофейня в городе, персонал топ)
Посмотреть ответ организации
талгат д.
Знаток города 4 уровня
20 января
Очень вкусный кофе , вежливый персонал и просто уютное заведение
Павел Волков
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Очень вкусное место, каждый день ходим с работы сюда есть 🫶🏻
Егор Ермилов
Знаток города 3 уровня
30 марта
Вкуснаааааа :3 Мио-чан одобряет это заведение!)
Софья Ненашева
Знаток города 3 уровня
29 января
Обслуживание, еда, кофе - все на высшем уровне😍♥️
Захар😎
Знаток города 4 уровня
20 марта
Отличное заведения
  1. 1
  2. 2