Поиск
Маршруты

Капри

Обзор
Фото
6
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,5
93 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Яна Мартынюк
Знаток города 10 уровня
22 июня 2025
Прекрасный мастер Наталья! Много лет вместе всей семьей! Салон уютный, комфортный.
А
Алена Новосёлова
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2022
Много лет пользуюсь услугами мастера, Ефанова Оксана, в этом салоне.Великолепный и очень профессиональный мастер.Стрижки, укладки, окрашивание всегда на высоте!!!Использует в работе продукты класса люкс, при этом услугу доступны по цене.Очень точно подобрала именно то что нужно моим волосам и подходит мне по цветотипу и стилю. Использовала в работе много уходовых продуктов, защищающих волосы в процессе и после окрашивания, а так же порекомендовала дальнейший уход, продлевающий красоту и стойкость цвета. В общении очень приятна, внимательна,тактичная, вежливая, веселая и очень позитивная!! Мастер от Бога!!! Золотые руки!!!Спасибо большое за мою красоту, за 14 лет работы с Оксаной не было не единого разочарования ее работ.Я очень рада, что встретила такого мастера!!!Желаю тебе Оксана дальнейшего развития твоего профессионализма и побольше благодарных клиентов!!!
2
П
Погорелова Анастасия
Знаток города 3 уровня
7 октября 2023
Мастера своего дела. Умнички. Ирине отдельная благодарность. Спасибо Вам от души. Цены приемлемые. Доброжелательная атмосфера в салоне.
Виктория
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Отлично,приятная атмосфера,мастер Наталия мастер своего дела и приятный собеседник,и в итоге отдохнешь и красивая 🥰🥰🥰
Танюшка К.
Знаток города 2 уровня
7 октября 2023
Замечательное место, всегда быстро и четко ,а самое главное результат всегда потрясающий!!!Спасибо Оксане👌
1
Екатерина Дедикова
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2021
По телефону легко было записаться на стрижку к мастеру. Уютный зал, опытный парикмахер дала хороший совет по оформлению чёлки!
3
Инна Иванова
Знаток города 2 уровня
23 августа 2022
Хожу в эту парикмахерскую к Ефановой Оксане мастер высшего класса стрижки покраски волос все делает профессионально рекомендую
1
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2021
Плохо организована запись и приём клиентов. Пришёл по записи, прождал полчаса, а в итоге нужно было ждать еще час, так и не постригся.
1
наталья курцева
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2020
Всё нравится и мне и моей семье. Мастера просто волшебницы, за результат денег не жалко. Золотые руки.
3
И
Ирина Бирюкова (Алексеева)
Знаток города 10 уровня
2 января 2022
Сюда хожу я и сына вожу подстричься. Хороший специалист своего дела парикмахер Наталья.
2
Любовь К.
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2018
Салон хорошо расположен, удобно. Можно прийти или позвонить записаться. Можно и через ватсапп. Есть подарочные сертификаты.
3
ЕЛЕНА Марченко
Знаток города 4 уровня
30 октября 2022
Замечательный салон. Прекрасные парикмахеры. Высококачественные специалисты.
3
Елена Зубкова
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2024
Отличный салон, делаю там маникюр, мастер своего дела.
Наталья Вдовенко
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2023
Отличный салон. Мастер Оксана знаток и профессионал своего дела. Рекомендую.
Владимир С.
Знаток города 8 уровня
30 марта 2020
Мои дети постоянно здесь подстригаются. Запись по телефону и умеренные цены.
2
G
gromovs170@gmail.com
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2022
Достаточно профессиональные мастера и очень демократичные цены.
1
sheina16061987
Знаток города 3 уровня
16 июня 2020
Мастера своего дела, ооооочень довольна, теперь хожу только к ним👍👍👍
3
Алексей Сверков
Знаток города 8 уровня
9 января 2022
Замечательный салон. Уютная атмосфера. Вежливый персонал.
2
marina.komarova45@yandex.ru
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2022
Салон находится в нашем подъезде, работаю вежливые, одыкватные девочки. Сама не обслуживалась
1
m
Знаток города 15 уровня
5 мая 2022
Мужа подстригли очень хорошо, долго раньше искали мастера, хотя цена завышена
1
А
Анонимный отзыв
9 августа 2019
Хорошие парикмахеры
3
Александр Колесников
Знаток города 11 уровня
21 августа 2021
Неплохо стрегут, но цены не айс.
1
Елена Черникова
Знаток города 8 уровня
17 января 2022
Если бы Юля мастер 😄ресничного сервиса, ни когда бы не пришла))))
1
1
Дмитрий Глухов
Знаток города 6 уровня
2 августа 2019
Не понятно, почему Капри? Писали бы не на латыни, а по-русски "Коза"
3
6
  1. 1
  2. 2