Поиск
Маршруты

Каприз

Обзор
Фото
3
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,3
158 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
ЕЛЕНА Ф.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Лет 8 вожу ребёнка только в этот салон,Девочки мастера с большой буквы,но последнее посещение это..... Мастер приняла на 17 минут позже, хотели уже отказаться от записи и зря, что не сделали этого. Придя домой увидела порез у сына на шее, плюсом ребенок сказал, что было неприятно и больновато, но он терпел. Последним посещением остались разочарованы.
monanthes
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
отказались выполнять услугу, испортили все планы. я распланировала следующие две недели с новой прической, но мне не стали ничего делать. все, что сказал мастер: "я не буду заморачиваться, идите в другой салон". это непрофессионально, неуважительно и абсурдно. ни за что не идите сюда
1
светлана загороднева
Знаток города 9 уровня
28 мая
Регулярно записываю к мастерам салона свою маму. Она в восторге от качества обслуживания, отношения и от работы мастеров.
Maksim
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Много лет посещаем всей семьей этот салон, всем довольны, девочки в мужском и женском зале профи, бывают нюансы по времени, но в такой сфере это нормально, человеческий фактор; салону процветания!
Дмитрий Якубишин
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2023
Парикмахерская отличная. Мастера знают своё дело. Одно плохо. Нельзя оплатить карточкой, но переводом можно. Цены правда высоки чем в среднем по городу. Надо исправлять ситуацию. А то прогорите на мужских стрижках
1
4
Федор Ю.
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Пришел на 20 минут раньше, приняли почти сразу. Подстригли отлично.👍
елена с.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Записалась на стрижку немного опаздала на 6 минут но при этом я позвонила и предупредила что опоздаю что вот я уже рядом а мне говорят что не примут. Сколько раз я приходила на 10 минут раньше и еще приходилось ждать даже после моего времени пока она закончит работу с предыдущим клиентом. Не приемлемо вообще! В единственный выходной! Проблемы в этом парикмахерской видимо по всем фронтам! Никлгда больше туда не пойду!
2
К
Константин Ф.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2023
Постоянно стремления с сыном в этой парикмахерской. Отличные мастера! Стрижка по записи, поэтому не приходится ждать в очереди. Отличное соотношение цена-качество.
3
Евгения Дышловая
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2021
Пять лет до этого ходила в этот салон и все устраивало. Последнее время разрчаровывают по полной . Первый раз записалась на мелирование в воскресенье, специально уехала из Северодвинска (ездила к детям) раньше. Прибегаю к ним, а мне: вас вчера ждали. В смысле? Как? Что администратор слушает, когда записывают?? Не ходила около двух месяцев, сделала выдержку, обида прошла и вот снова записалась к ним , на стрижку и укладку на 10 часов. В 14 должна быть на празднике. Опять прибегаю в салон и администратор мне сообщает, что мастер приболел... Я все понимаю, все под богом ходим, но и меня поймите: куда я сейчас смогу записаться , у меня в распоряжении всего 4 часа! Почему не перезвонили???? Больше не пойду к ним.
1
dnkkrn_
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Отличный салон, постоянно стригусь. Мастера, которые работают в мужском зале, профессионалы своего дела
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2018
Очень понравился салон,красиво оформленные два зала мужской и женский.Обслуживание на уровне, профессиональные мастера, особенно стройная красивая девушка с длинными чёрными волосами. Очень рекомендую к посещению.
6
А
Анонимный отзыв
6 января 2019
Поситили салон с моим сыном, всё просто отлично 🤩персонал доброжелателен и приветлив. Подстригли отлично, мастера своего дела. Сына заинтересовали, разговаривали, угостили конфеткой. В общем советую всем✨💞
5
ГАЛИНА Л.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2020
Еще летом зашла в этот салон подстричься, был свободен только мужской зал и мастер взяла меня на стрижку. Очень хорошо женщина меня подстригла, спасибо ей. И вот 5 окт. решила опять зайти в этот салон Приняли меня в дамский зал уже и стригла молодая девушка тёмненькая. Но так страшно меня еще ни где не стригли, до сих пор стыжусь и все спрашивают, где меня так оболванили . В теплую погоду пришлось ходить в шапке. Больше уж туда не пойду.
1
2
Наталья З.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2021
В женском зале не рекомендую подстригаться. Была разочарована работой мастера. Подстригли челку и длину, взяли как за стрижку. Волосы не высушили. Постоянно разные мастера. Не рекомендую.
Александр С.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2018
Один из первых открывшихся приличных салонов в Новодвинске. Долгое время туда не ходил, но вот теперь снова стригусь здесь. Пора бы конечно сделать ремонт. Цены демократичные. Атмосфера домашняя.
9
Дина Т.
Знаток города 5 уровня
17 мая 2024
Спасибо за прекрасную стрижку моему сыну. Очень понравилось. Будем еще обращаться.
1
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
19 мая 2023
Всегда хожу к одному мастеру, стрегет супер, всегда можно записаться в удобное время
1
тимур т
Знаток города 7 уровня
5 мая 2025
Стригут хорошо, буклет с причёска и есть
1
sts
Знаток города 4 уровня
24 октября 2021
Записывали подростка на определенное время, подросток пришел, а администратор сказал, что не записан. Позвонили в салон, в грубой форме общались, не рекомендую.
1
Дмитрий Р.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2019
Отличный салон, профессиональные мастера. Приятная отмосфера. И вполне не дорого.
4
Jz
Знаток города 23 уровня
13 июня 2020
Супер парикмахерская! Очень отзывчивый персонал. Сделают с вами что хотите:)
4
Светлана Обухова
Знаток города 6 уровня
20 июля 2019
Много лет посещаю этот салон.очень нравится. Работники доброжелательны. Предложат чай и кофе.
5
Андрей
Знаток города 22 уровня
21 декабря 2019
Чисто и уютно! Приветливый, вежливый и профессиональный персонал. Пока ждёшь свою очередь можно выпить чашечку чая или кофе. Рекомендую!
4
Евгений Кошутин
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Очень нравится. Там работают специалисты своего дела.
1
Кристина Ратникова
Знаток города 5 уровня
29 июня 2019
Доступные цены, внимательные мастера, удобная парковка!!! Рекомендую!
6
Инкогнито 0630
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Подстригли так как я просил. Буду теперь ходить сюда
Анатолий М.
Знаток города 3 уровня
12 января 2019
Подстригаюсь много лет в салоне Каприз у одного парикмахера. Все нравиться.
6
Н
Надежда Р.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2019
В мужском зале мастера умнички, несколько лет муж только туда, а теперь и сын.
6
Маша
Знаток города 6 уровня
23 августа 2022
Понравилось как подстриглись ребенка , очень довольны
1
Л
Лариса К.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Любезность администраторов не знает границ. Ужас!
2
Дмитрий Кременя
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Мастер Оксана, замечательный.
2
Сергей Шестаков
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2025
Всё хорошо
Павел..
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2020
Мужчин стригут хорошо, за женщин ничего сказать не могу
4
Роман Бойков
Знаток города 17 уровня
23 августа 2021
Сын стрижётся, ему нравится.
1
Юлия Хрущева
Знаток города 8 уровня
29 января 2024
Девочки молодцы
1
Андрей
Знаток города 30 уровня
1 июля 2022
Хороший салон, рекомендую всем
александр к.
Знаток города 3 уровня
6 марта 2023
Отличный персонал!
1
Dmitry
Знаток города 4 уровня
22 июня 2019
дешево и качественно
5
Л
Людмила
Знаток города 7 уровня
19 марта 2021
Приветливый персонал)
2
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2022
Все хорошо
1
Den4ikMV :.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2021
ОНИ СДЕЛАЛИ ИЗ МЕНЯ УРОДА
Татьяна
Знаток города 13 уровня
12 июля 2021
Дороговато
1
  1. 1
  2. 2