Поиск
Маршруты

Каприз

Обзор
Фото
20
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,5
14 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Nataly
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Уже неоднократно была у косметолога Юлии, всегда остаюсь очень довольна! ❤ Была на процедуре Биорепил, это пилинг. Раньше боялась пилингов из-за долгого шелушения и эффекта змеи. Косметолог посоветовала биорипил и я даже не ожидала такого эффекта, было совсем не больно, только легкое покалывание. Я вышла из кабинета с сияющим лицом, а не красным пятном. На следующий день кожа не слезала кусками, было едва заметное шелушение, которое убрал обычный крем. Поры сузились, мелкие высыпания подсохли, а лицо приобрело здоровый блеск. Кожа на ощупь стала очень гладкой и упругой. Я осталась очень довольна🥰 В кабинете чисто и стерильно, мастер Юлия внимательная, вежливая, отвечает на все вопросы и комментирует свои действия.❤
1
Любовь Басова
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Хочу поблагодарить косметолога Юлию за процедуру под названием Микронидлинг. После 50 я искала для кожи оживление без филлеров. Долго решалась на микронидлинг, так как к радикальным мерам (подтяжке или плотным филлерам) пока не готова, а обычные кремы уже не справляются. Моя главная проблема — возрастная дряблость, мелкая сетка морщин и тусклый цвет лица.После 4 процедур я заметила кожа стала более упругой .Овал лица стал четче, немного подтянулись брыли.Мелкие гусиные лапки вокруг глаз практически исчезли, а глубокие заломы на лбу стали мягче.Ушла возрастная серость кожи. Для возрастной кожи это отличный способ запустить выработку собственного коллагена. Эффект накопительный: максимальный результат я увидела только через месяц после окончания курса. Рекомендую тем, кто ценит естественное омоложение.
1
Мальвина Кулиева
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Хочу поблагодарить косметолога Юлю, очень понятно проконсультировала , сдержанная , приятная, была на процедуре лазерное удаление татуажа , просто огонь, до этого удаляла у другого мастера вся с отеками выходила с кабинета, а тут никаких отеков, никакой боли, правильный уход рассказан после процедуры, теперь приду обязательно на карбоновый пилинг , мастер своего дела 👍
1
Виктория Р.
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Делюсь результатами работы мастера Юлии, у которой удаляю волосы. Сейчас уже очень заметно как почти ничего не растет, и вросших волосков нет! лазер это роскошь прям (Э) особенно быстро порадовал результат на подмышках. В салоне всегда комфортно, уютно, все чисто!
1
сусанна З.
Знаток города 2 уровня
6 апреля
«Юлия, спасибо огромное за чистку лица! 🌸 Кожа просто дышит, стала такой мягкой и ровной. Очень понравилось, что всё прошло аккуратно и почти безболезненно. Вы настоящий профессионал и очень приятный человек. Обязательно приду к вам снова!»
Юлия Карпенко
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Проходила курс RF лифтинга у косметолога Юлии Соболевой. Осталась очень довольна , кожа подтянулась , стала более упругой . Понравился подход косметолога , много рассказала про уход за кожей и подобрала коллаген NL , крем spf , Спасибо большое , приду еще )))🌸🌸🌸
1
Виктория Лопатина
Знаток города 11 уровня
7 апреля
Первый раз попала к Юлии (косметолог)на лимфодренажный массаж лица и осталась очень довольна.Отличный специалист и мастер своего дела.В салоне чисто и красиво
1
Елена Рудзусик
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Хочу поблагодарить коллектив салона Каприз за их золотые руки!Все мастера своего дела!Директор салона Юлия -находит подход к каждому клиенту!Успехов вам и процветания!🌹🌹🌹
Сэр
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Хочу выразить благодарность Юлии за правильный подбор уходовой косметики для лица! У меня была проблема с покраснением кожи на лице из-за близко расположенных сосудов. Юлия мне подобрала правильную комбинацию косметики, пенка, умывалки и крема, от которых появился результат, а так же проходил процедуры APL, фото-омоложение! В салоне очень чисто, уютно, очень хорошее оборудование, видно что европейское! Обязательно рекомендую, потому что я свои проблемы большой давности, здесь смог решить! Ещё раз спасибо большое Юлия!
1
Lucky_bestgirl
Знаток города 6 уровня
26 февраля
Замечательный салон. Приятный мастрер Татьяна. Приятная обстановка.
елена глотова
Знаток города 8 уровня
18 октября 2025
Ходила к мастеру пермаментного макияжа, все Супер👍. Алла Титова лучшая.
1
  1. 1
  2. 2