Поиск
Маршруты

Каприз

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,1
60 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Николай Р.
Знаток города 2 уровня
14 января
добрый день...видно хозяину нужно прочитать что изменилось с лета и осени 25 г...сейчас народ забыл дорогу к Капризу....все правильные мастера ушли...а пришли не востребованные...недавно всегда была очередь....а сейчас мастер у которой пивные глаза закрыты волосами...на замечания клиента отвечает дерзко...выкинутые деньги за услугу...благо что не женщин стригет....иначе получили люлей....и хозяин выкинул бы сразу...
1
Андрей Кузьмин
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
ОСТОРОЖНО! ПОЗОР! УЖАС! ЭТО НЕ ПАРИКМАХЕРСКАЯ, А КОМНАТА СТРАХА! Я не знаю, с чего начать свой гневный отзыв, потому что ни одно слово не сможет в полной мере описать тот КОШМАР, который я пережил в этом, с позволения сказать, "салоне"! Если вы цените свои нервы, свои деньги и, что самое главное, свои волосы – БЕГИТЕ ОТСЮДА, КАК ОТ ЧУМЫ! Мой "мастер" – назовем ее так, хотя это оскорбление для всех настоящих профессионалов – был ярчайшим образцом абсолютной незаинтересованности и криворукости. Я попросил, по бокам уберите, сверху чуть чуть, так же описывал желаемый результат, пытался объяснить, что мне нужно! По итогу подстригли как зека. Мне 15 лет, а из-за этого ужаса я стал выглядеть на все 40. Хочу еще раз сказать спасибо моему мастеру, за то что испортила мое настроение прям перед Новым годом. Я не знаю где она училась стричь, но я со 100 процентной вероятностью могу сказать, что меня любая дворовая собака подстригла в миллион раз лучше, чем эта женщина. НИКОГДА! СЛЫШИТЕ, НИКОГДА НЕ ПРИБЛИЖАЙТЕСЬ К ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ! Это не парикмахерская, это место, где убивают красоту и самоуважение!
1
2
velsung1977
Знаток города 13 уровня
19 июля 2022
Хорошее, быстрое обслуживание, качественная стрижка, приемлемые цены, приятный, ненавязчивый диалог с мастерами, которые всегда вежливы и тактичны. Особенно хотелось бы выделить мастера Ольгу, настоящий профессионал своего дела
4
2
Игорь С.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Хорошие мастера. Стригут правильно, как попросишь. Только закрываются рановато, не всегда можно успеть.
3
Марина Моисеева
Знаток города 7 уровня
11 января 2024
Не стерилизуются инструменты, так же есть иногда к чему пристать, есть у мастеров недочёты в стрижках (так же остаются волосы на лице, так и отпускают) В целом сойдёт
1
2
Маша
Знаток города 15 уровня
21 ноября 2023
Девочки молодцы, знают свою работу, работают на результат, а результат получаеться потрясающий, хороший коллектив, девочки умнички все
3
Ольга Б
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2020
Мастер Лариса самая лучшая! У мастера Ольги были впервые, она занимается мужскими стрижками, постригла ребенка быстро, очень качественно
6
1
Екатерина П
Знаток города 11 уровня
13 августа 2020
Ходим в эту парикмахерскую много лет. Очень внимательные и профессиональные мастера. Если рассматривать отношение цена-качество, качество выше цены)))Советую.
4
1
Mary
Знаток города 3 уровня
25 июня 2023
Посртигла Наталья, это просто жесть, клочками волосы оставила в районе висков, на шее тоже, пришлось дома ещё доделать её работу, не советую её девчонки, пикси корректировать не для неё(((
3
2
ЕЛЕНА Д.
Знаток города 10 уровня
18 марта 2020
Много лет ходим к мастеру Ольге, ребенок доволен, стрижка отличная, цена самая бюджетная.
7
1
vsirf-nfyz
Знаток города 5 уровня
14 марта 2022
Уже несколько лет стригу здесь сына. Самая лучшая парикмахерская, и по качеству и по цене!
6
1
Наталья
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2021
Пришла подстричься перед свадьбой сына!Конечно,может мужские стрижки и делают замечательно,но меня обкорнали так🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Я была в шоке🙁Конечно,подстригли,укладочка все хорошо✌️Но стоило мне на следующий день помыть голову и….о Боже,я не знала что мне делать🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Вот как то так!Мастер Наталья,тетинька в возросте🤨Она работает прямо на против входа!!!!
5
1
Ирина Ирина
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2022
Совдеп и парикмахерши такие же, никакого развития, как научились стричь и красить в ссср так и осталось все на том же уровне. Стоит толтко на них посмотреть, беэвкусица полнейшая.
4
3
Светлана
Знаток города 5 уровня
14 июля 2022
Была у мастера Ремизовой Елены. Очень грубое отношение, дёргала волосы. Сушить отказалась.какой ужас вообще. Это не ма тер, а какая то нервная фурия. Ужасно. Не советую никому попасть к ней. Она прям издевалась надо мной. Разве можно таким работать с людьми.
4
2
роман гребенщиков
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Пришел в 18 : 44 обслуживать не стали просто выгнали
1
Aleksey Zakharov
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2024
20 лет здесь стригусь, всегда одни и те же мастера
1
Ирина Гришина
Знаток города 13 уровня
31 декабря 2018
Если хотите вернуться в Советский Союз, то вам сюда. Сама не стриглась, ходит ребёнок. Мужские стрижки делают неплохо.
9
3
Лилия Кузьмина
Знаток города 6 уровня
14 марта 2020
Мастера с большим опытом.Быстрое время обслуживания.
8
3
Наталья
Знаток города 13 уровня
15 июля 2021
Нравится коллектив , особенно часто обращаюсь к парикмахерам Наталье и Ларисе
6
1
Вера О.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Всё нравится, всё отлично 👌 ходим туда не первый год.
1
А
Анонимный отзыв
28 января 2020
Очень качествен Но подстригли Многие спрашивают не в барбере ли я стригся))
6
2
Алексей
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
👍
1
Кустов Кирилл
Знаток города 8 уровня
14 марта 2020
Хорошая парикмахерская.
7
3
Али Поляков
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2022
Квитченко Елена - супер-мастер!!!
4
1
А
Анонимный отзыв
19 октября 2018
Самая лучшая мужская парикмахер как спасибо девчонки
10
2
Елена
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2022
Отлично! Рекомендую.
3
1
Азамат Джумугалиев
Знаток города 10 уровня
31 октября 2022
Отличные мастера!!!
4
  1. 1
  2. 2