Поиск
Маршруты

Каприз

Обзор
Фото
15
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,4
84 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Юрий Барсукевич
Знаток города 3 уровня
21 мая
Ужасная парикмахерская! Занял очередь вторым, за полтора часа до закрытия. Постричся так и не удалось. Оказывается много людей по записи и никто не удосужился сказать что бы не ждал. Зря потерял полтора часа жизни. Парикмахеры медлителиные, пенсионного возраста, еле ходя. Им бы на пенсии внуков стричь, а не клиентов обслуживать!
1
И
Игорь
Знаток города 7 уровня
9 октября 2025
Хорошие парикмахеры, профессионалы, внимательные, мне нравится, уже год у них стрегусь. Рекомендую.
А
Алексей
Знаток города 14 уровня
9 января 2025
Хорошая парикмахерская, стригут мастерски, супер. Самое главное рядом с домом.
А
Александр Грабарь
Знаток города 11 уровня
18 января 2024
Помимо парикмахерской, где тёти сделают любой каприз на вашей голове за ваши деньги...В здании имеется "ремонт обуви". А эти товарищи просто волшебники! Отремонтировали мне качественно рюкзак за копейки.
3
Ю
Юрий Сак
Знаток города 13 уровня
13 мая 2025
Как правило, работают 2-3 парикмахера в мужском зале. Демократичные цены. Присутствует очередь на стрижку.
Е
Екатерина Вельдяева
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2023
Замечательный мастер мужского зала Татьяна! Находит подход даже к самым маленьким! Сын терпеть не мог стричься, а сейчас идёт с удовольствием!
1
В
Виталий Д.
Знаток города 7 уровня
20 марта 2023
Хорошая , недорогая профессиональные,приветливые мастера. Удобное время работы с 8:00 до 8:00 за стрижку отдавал 14 руб в 23 году.
Екатерина Ухолкина
Знаток города 10 уровня
4 августа 2025
Сложно что-либо сказать, тк если оно в таком виде ещё существует, значит кому-то норм. Вобщем, ощущение, что попал в начало 2000х, как минимум. Но!Маникюр сделали хорошо
Екатерина Крайн
Знаток города 2 уровня
23 июня 2021
Ужасное заведение! Не советую. 1. Все старое, стулья, пол, окна, стол - так это вообще жесть. Но! 2. Что меня просто поразило так это то, что меня стригли стоя! По какой причине - не знаю, может потому что стулья на столько старые что и подняться не могут! Без понятия! В общем, есть парикмахерские и лучше!!
4
Геннадий Савицкий
Знаток города 7 уровня
15 марта 2020
Сорок пять лет пользуюсь услугами этой парикмахерской. Коллектив хороший, все профессионалы. Я доволен их работай.
2
П
Павел Тум
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Стригут супер.
1
Ф
Фёдор Разукевич
Знаток города 4 уровня
4 июня
Профи
1
Оксана Янукевич
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Приятные цены 👍
1
Евгений
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2022
Хорошая порикмахеиская и возле дома стрегусь в ней боле 10 лет и все у одног парикмахера
1
А
Анонимный отзыв
27 августа 2019
Очень хорошо стригут но чтоб чутачку по дешевле было))
2
А
Анонимный отзыв
13 апреля 2019
такое ощущение что персонал там всегда чем то не доволен
1
игорь
Знаток города 6 уровня
20 марта 2020
Инструменты не дезинфекцированны. Мастер молодец.
1
Борис
Знаток города 19 уровня
6 июня 2021
Классные мастера своего дела. Все. Удачи.
1
Виктор Белявский
Знаток города 4 уровня
25 мая 2022
Отличная парикмахерская. А рядом ремонт электротоваров
1
В
Валерий Люкевич
Знаток города 6 уровня
24 октября 2020
Работают отличные мастера.
2
Сорокин Сергей
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2021
все как и при СССР и цены те же )
2
В
Владислав Ковальчук
Знаток города 2 уровня
15 июля 2021
Топ
2
А
Андрей Анд
Знаток города 10 уровня
7 мая 2020
Дёшевые цены
2
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2019
Старое здание.
1
1
Edik H.
Знаток города 2 уровня
5 мая 2020
Самая ужасная парикмахерская!!! Ужас просто!!! Не ходите!!!
2
3
Т
т
Знаток города 4 уровня
4 марта 2020
Интерьер устарел
3
1
  1. 1
  2. 2