Поиск
Маршруты

Каприз

Обзор
Фото
18
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 3,7
83 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Рита Шёлк
Знаток города 10 уровня
25 марта 2023
Гуляли 7 марта в этом кафе, было комфортно, кухня понравилась, дискотека отличная, ведущий старался веселить. Пришли на мужской стриптиз, а стриптизер не соизволил приехать. Зато появилась девушка в поролоновом костюме- изображала стриптизершу, насмешила только своим видом, чем вызвала вопросы к ведущему по поводу мужчины-стриптизера, ведущий постоянно повторял « Будет, будет стриптизер » Но обманул! Не понравился певец, который просто орал, хрипел изображая Шнура, песни нецензурные просто не в тему праздника 8 марта! Очень не понравилось это исполнение, можно сказать испортил настроение вечера. Женщинам хотелось нежности и лирики в женский праздник! Если пересмотреть репертуар песен и музыки, то вполне сносное кафе.
2
Инна
Знаток города 7 уровня
31 июля 2022
Отмечали юбилей, начали в 17:00, горячее принесли только ближе к 21:00. Официанты были все стажерами, постоянно приходилось напоминать убирать со стола и менять пустые кувшины. Хотели повторить закуски, но нам отказали, так как был один повар на 2 или 3 зала, как можно в субботу выводить одного повара?? Так же в чеке были непонятки, воду заказывали 1 литр, а в чеке 3 литра оказалось. Зал маленький, душный и вход в этот зал был через кухню. Не рекомендую
1
Ирина Суворова
Знаток города 4 уровня
4 января 2022
Отдыхали в кафе Каприз до Нового Года.Очень маленький танцпол, музыка оставляет желать лучшего, не танцевальная,неужели диджей не мог подобрать специально хороший репертуар ,а это много значит для атмосферы, горячее было холодное,отбивное мясо пресное,, салаты на троечку, больше туда ни ногой
1
1
Наталия Окишева
Знаток города 9 уровня
6 августа 2022
Театр начинается с вешалки, а Каприз с крыльца. Проваливающаяся, годами немытая, заплеванная тротуарная плитка, уложенная ещё при застройке, кусты в шаговой доступности не подстригали, не прибирали лет 5-7, все в мусоре, окурках... Не могут найти часа 2 времени, чтобы привести в порядок свою территорию! Отвратительно! Просто забегаловка.
Пользователь P.
Дегустатор 4 уровня
28 мая 2022
Были днем, пообедали неплохо, атмосфера и обслуживание понравились. Места много, есть небольшая сцена, музыка. Заведение подходит для разных целей и мероприятий.
1
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
25 октября 2022
Кухня, развлекательная программа на высоте! Проходят квизы для взрослых, алкоголь можно свой, в целом приятное местечко для отдыха друзьями)))
1
2
Денис Садыков
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2022
Самое лучшее кафе в городе. Прекрасная кухня и обслуживающий персонал. Всем рекомендую данное заведение.
Вера Соковнина
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2023
Еда так себе..но жульен вкусный. И кофе.из алкоголя только пиво. Музыка в основном устаревшая, в обработке только.
А
Анонимный отзыв
9 декабря 2019
Недорогая кухня. Вход со своим анкоголем. Свежий ремонт. Шоу программа. Несколько залов. Очень уютно.
2
Елена
Знаток города 10 уровня
10 марта 2020
Обожаем его, всегда ходим на праздники, 23 февраля, 8 марта, новый год! Хорошая кухня, весело, особенно когда стрептиз, обхохочешься!!!
3
Blaccee
Знаток города 6 уровня
11 января 2020
Отмечали в Капризе юбилей дважды. Отличная кухня, вежливый персонал. Прекрасная программа, живые выступления. Очень понравилось)
2
Евгения Ковтонюк
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2020
Отмечали юбилей. Все понравилось и кухня и персонал. 👍
2
Booskin
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2019
Был тут на бизнес-завтраках. Очень даже хорошо
3
IvanCar
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2022
Вкусные комплексные обеды
Инна Каткова
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2019
Раньше очень хорошо готовили, а сейчас прямо ужасно
2
Марина К.
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2019
Отличная кухня и обслуживание!!!
1
Александр Кайсин
Знаток города 5 уровня
14 января 2023
Отказали в обслуживаниии
Олег
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2018
Уровень низкий.
1
3
Станислав Рем
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2018
Плохое обслуживание
1
3
дмитрий бадерин
Дегустатор 4 уровня
12 февраля 2020
Кухня отвратная
Нади
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2019
Не помешало бы реставрировать ))
1
2
Александр Леонов
Знаток города 6 уровня
20 августа 2020
Отличное место
А
Анонимный отзыв
23 октября 2019
Всё понравилось!!!
3
1
  1. 1
  2. 2