Поиск
Маршруты

Каприз

Обзор
Фото
4
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,4
86 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Ольга Т.
Знаток города 7 уровня
8 мая
Пользуюсь услугами этого салона с недавних пор, сложились самые приятные впечатления. Всегда приветливый обслуживающий персонал, всё чисто и аккуратно. Хотелось бы отметить мастера маникюра Антонину. Антонина учитывает все пожелания, работы очень аккуратные и красивые, умеет поддержать беседу, в общем, всё супер!
1
Любовь Буторина
Знаток города 4 уровня
12 мая
Всегда стригусь у Натальи Гиберт, очень хороший специалист, после стрижки волосы лежат красиво "как надо"
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Мне очень нравится этот салон. Огромное спасибо хочу сказать мастеру маникюра Тоне. Это превосходно!!! Спасибо огромное!!!
1
Алена Гранкина
Знаток города 2 уровня
1 июля 2023
Рекомендую!!! Хожу не первый раз к мастеру по маникюру по имени Екатерина. Мастер как говориться "от бога", терпеливая, старательная, ответственная и очень заботливая. Ноготочки у меня самые красивые и ухоженные, все благодаря Екатерине. Спасибо!!!
1
1
Алёна Буторина
Знаток города 18 уровня
27 февраля 2024
Один из первых салонов в городе, лет 28 уже. Но своей популярности не потерял, респект! Спасибо мастеру Антонине, очень понравилась работа, обязательно приду ещё. Спасибо!
2
Ольга Кузнецова
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2019
Постоянно хожу в этот салон к одному мастеру на стрижку и покраску. Очень демократичные цены и доброжелательные сотрудники. Хорошее место расположение.
6
Любовь
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2022
Хожу постоянно на маникюр и педикюр к Лене, мастер от бога, аккуратист в работе и человечек очень душевный, рекомендую!
2
Ирина Савелкова
Знаток города 10 уровня
9 июля 2020
Девчонки все просто умнички! Радушные, профессиональные, общительные! Начальница вообще огонь! Весьма доброжелательный коллектив! Побольше бы таких!
4
1
Polina M.
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2022
Отличные мастера, быстро качественно и вполне доступно. Посещение по предварительой записи.
2
Рита Фарнина
Знаток города 10 уровня
29 октября 2022
Достойный салон красоты, приятная атмосфера, доброжелательные и профессиональные мастера. Рекомендую.
2
А
Анонимный отзыв
21 октября 2019
Ужасная мастер бровей все время делает разные брови хотя я говорю не делать так но она все время делает своё
4
Ирина Лихачева
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
Наталья Герберд -лучший мастер -парикмахер в городе!!!!!
2
Ахалтекинец
Знаток города 3 уровня
14 июня 2022
Подстригаюсь только там👍Всем мужчинам на стрижку туда☝(Из бобтейла, Вас сделают в плейбоя)
1
Светлана Анатольевна
Знаток города 9 уровня
3 августа 2025
Там самые лучшие мастера!!!
1
Елена Жижина
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2022
Все достойно, меня услышали и получилось так как я хотела. А для нас для "девочек" это замечательно.
1
Sveta L.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2019
Классный салон красоты. Приветливый и дружелюбный персонал.
5
А
Ашот
Знаток города 6 уровня
15 января 2020
Каждый меняй ездим подстригаться, не дорого стригут. Кто стригет зовут Наталья.
4
1
Натальяя
Знаток города 9 уровня
6 октября 2019
Подстригли и покрасили совсем не так, как хотела и очень дорого взяли
4
Сергей
Знаток города 14 уровня
24 июля 2020
Девушка была довольна, отправляйте своих дам сюда
3
Вера Могильникова
Знаток города 4 уровня
3 марта 2021
Выжливый коллектив и очень удобно
3
Л
люба латыпова
Знаток города 7 уровня
13 января 2020
внимательные девушки-кругом порядок.
3
nutty
Знаток города 6 уровня
13 мая 2020
Всё замечательно
4
  1. 1
  2. 2