Поиск
Маршруты

Каприз

Обзор
Фото
15
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,1
136 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Алёна П.
Знаток города 4 уровня
4 января
Две звёздочки ставлю только за уютное кафе. Отмечали там корпоратив. Еда не вкусная. Шашлык сухой. Что изображено в меню не соответствует действительности. Пиво на разлив ужасное. Музыка не танцевальная, попросили включить что то по веселее, нам сказали, что музыка только для фона. Корпоратив был испорчен
1
Алёна Абрамова
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2025
Хорошее кафе, можно и с ребятишками прийти, есть игровая комната. Почти все большие празднования празднуем там. Вкусно готовят, с душой видимо😍 Единственное, работают в основном по банкетам, то есть надо заранее заказывать по банкетному меню. А так, шашлык, картошка фри, пельмешки во фритюре есть всегда, можно в любой день прийти и спокойно посидеть перекусить)))
1
Наталья Веремчук
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Хорошее кафе, очень вкусная еда. Справляли 19.04.25 день рождения у сына, всё понравилось, остались все довольные. Спасибо за обслуживание, отдельное спасибо Олесе, ушли с хорошим настроением
Анна стадникова
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2025
Хорошее кафе,праздновали свадьбу друзей,приятная цена и атмосфера пря праздничная,обслуживание супер еда тоже вкусная,если и соберусь что то отмечать то только в этом месте и нигде больше
1
Olr
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2024
Шашлык не плохой.всё остальное не удавалось попробовать,в основном нет в наличии продуктов. Видимо по посещаемости в кафе, закупка делается. По чистоте очень даже не плохо, видно что людям не безразлично где они работают. Персонал хороший, девочки молодцы. В общем место не плохое для празднования Дня рождения. Есть не большая игровая для деток, так же плюс для данного места,прийти поесть шашлык, и дети могут поиграть 👍 И с компанией можно отдохнуть , потанцевать . Только Есть ограничение по музыке, так же посещения в кафе до 23:00.
1
1
Владимир К.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2024
Хорошее кафе,вкусная еда.Были в субботу на юбилее,все понравилось,детям есть где поиграть.Спасибо за обслуживание,ушли с хорошим настроением.
1
Ирина Козлова
Знаток города 2 уровня
9 марта 2024
Ужасные блюда, шашлык жёсткий, картофель фри подгорел и дубовый,нарезка затухшая,заказ был указан во времени,но пришли и ждали полчаса только пол заказа,а затем ещё полчаса вторую половину. Недовольные лица и очень долго всё. Праздник 8ое марта был испорчен полностью и дети остались без вкусного. Боюда и картинки меню далеко не соответствуют,а цены не дешевы. Пытались отдохнуть третий раз, ничего не меняется. Жаль.
1
2
И
Инкогнито 9244
Знаток города 2 уровня
8 июля 2022
Отмечали с друзьями до, очень все понравилось вкусные шашлыки ,цена адекватная.хорошее обслуживание и милые девушки работают в этом заведении.в следующий раз придем с детьми узнали что есть игровая комната бесплатно.буду всем рекомендовать это кафе
2
1
Е
Евгения Евгения
Знаток города 2 уровня
9 июня 2022
Кафе очень понравилось. Вкусная еда, есть детская комната. Очень уютно, вкусно, приятная атмосфера, персонал очень милый и отзывчивый. Но очень большой минус нет вывески у дороги. Я живу в Кировском районе и узнала о кафе недавно, а работает кафе с декабря. Многие жители просто незнают о его существовании.
4
3
Лера З.
Знаток города 6 уровня
8 июня 2023
Очень уютное кафе с приемлемой ценовой категорией. Хороший выбор для семей с детьми, т, к в кафе имеется игровая зона для детей. Удачное расположение, вкусная еда и приятная музыка.
1
Дамир Малярчук
Знаток города 2 уровня
3 марта
Персонал грубый, всегда как не позвонишь трубки не берут, и всегда помещение закрыто
1
Татьяна Хохрикова
Знаток города 4 уровня
7 августа 2022
Хорошо кафе, очень понравилось, вежливый персонал, отмечала день рождения,все очень вкусно и самое главное есть игровая комната для детей, что не хватает в Кировском районе. Большое спасибо!!!!
3
2
юлия сорокина
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2023
Кафе очень хорошее,девочки все замечательные,дни рождения отмечаем не один раз,все понравилось,самое главное есть игровая комната для детей
3
1
Антон Черняев
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
Отличное место праздновали свадьбу всё понравилось всё хорошо цены приемлемые сотрудники очень хорошие
1
1
О
Олег Усманов
Дегустатор 3 уровня
4 апреля 2023
Из всего, что я там попробовал, а это какой-то салат- просто ужас, чтото хрустело на зубах, чтото пережаренное до несъедобного состояния, как стекло, нарезка из совсем дешёвой колбасы, крахмал так и вязнет на зубах. Шашлык можно съесть, неплохой
3
Юлия Крюкова
Знаток города 7 уровня
17 октября 2022
Само помещение чистое, но когда сели за стол обнаружили грязные столовые приборы, мясная нарезка была не первой свежести, икра вообще отвратительная. Шашлык из духовки
1
1
Николай Коваленок
Дегустатор 4 уровня
4 июля 2022
Очень понравилось! Хорошее меню и обслуживание! Цена меню не кусается вообще, жаль, что кроме пива нет других спиртных напитков...
2
1
Галина Горбунова
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2023
Мне понравилось. Хорошая детская площадка. Зал большой. Свободно. Меню не плохое.
О
Ольга Ольга
Знаток города 3 уровня
21 июля 2022
Очень уютное заведение в кировском районе, можно прийти с детками, есть игровая комната, вкусный шашлык.
1
2
Максим
Знаток города 11 уровня
27 июля 2022
Все бы ничего - кухня соответствует прайсу, достаточно уютно с учётом района,нормальный контингент,есть детский уголок,но - ДЬЯВОЛЬСКИ ГРОМКАЯ МУЗЫКА
3
1
Светлана
Знаток города 11 уровня
19 октября 2023
Место хорошее, если посидеть компанией, не шумно, есть детская комната. Одно но-шашлык не вкусный
Алекс Щ....
Дегустатор 5 уровня
27 февраля 2023
Ну в общем что говорить, три оно и в Африке три. Салатик иак себе вроде бы как оливье, но нет. Шашлычки на косточке сух как ... ну короче не не в восторге. Можно было потерпеть и поесть в другом месте.
1
Максим С.
Дегустатор 4 уровня
25 ноября 2023
Отличное место досуга и отдыха. Хорошее меню и доступные цены.
Маруся
Знаток города 12 уровня
28 октября 2022
Отвратительное заведение, на первом этаже запах канализации, на втором грязный зал и недоброжелательный персонал. Обслуживание на нуле. Никому не советую.
3
Татьяна Патеева
Знаток города 4 уровня
24 октября 2022
Грязно. Пол неимением пару месяцев. Персонал вежливый но нет работает. Сами себя обслуживали. Еда ужас, не вкусно. Детская комната хорошая, но тоже не моют её.
3
1
А
Александр Патюрко
Знаток города 3 уровня
22 августа 2022
Классное кафе!!!! Готовят вкусно, интерьер отличный. Девочки официантки добрые, шустрые. Советую!!!!
2
2
Анжелика Завьялова
Знаток города 4 уровня
29 мая 2023
Из еды, кроме нарезок и шашлыка ничего нет! Шампанского, вина нет! Шашлык час ждали, в общем, разочаровались
1
1
надежда Пузикова
Знаток города 2 уровня
23 января 2023
Класное кафе! Персонал👍 есть игровая комната для детей, кстати бесплатная, родители отдыхают, и дети резвятся в детской комнате очень удобно. Всё супер 👍👍👍👍👍🥳🥳🥳
2
1
Богдан Овсяенка
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Каприз магазин хороший но когда я просто зашол попить воды из под крана на меня напугались всё так не понел нечего
1
Александр Жуков
Знаток города 7 уровня
4 мая 2023
Дорога ужасная до кафе,ямы и ухабы, а само кафе очень даже не чего... Чисто, культурно...
Т
ТАТЬЯНА Я.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2023
Атмосфера приятная,уютно! Но шашлык не вкусный! Надо с этим что то делать!😀
2
1
310809 Черепанов
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Отличное кафе. Вежливый персонал
1
Дмитрий Захаров
Дегустатор 4 уровня
3 мая 2024
Не понятно при каком графике работает
Яна
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2022
Отстой полный, ни готовить , ни обслужить. Обещали детское семейное кафе, оказался вертеп
1
1
Анна Лисина
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2023
Кухня не вкусная!
1
1
В
Виктор А
Дегустатор 5 уровня
19 марта 2023
Ужасно готовят суп пересаленый посуда грязная
1
ольга иванцова
Знаток города 6 уровня
3 июля 2023
Очень не плохое кафе
1
Елена Николаевна.
Знаток города 6 уровня
11 июля 2022
Кафе отличный 👍
2
1
Ксения Колесникова
Знаток города 3 уровня
24 мая 2022
Вкусно и не дорого)
2
1
Игорь Черкасов
Знаток города 9 уровня
26 июля 2022
Неплохое кафе. Богатое меню. Есть музыка.
2
1
А
Александр Рощин
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2023
Хороший магазин для отечественного автопрома
1
Юлия Пангина
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Нормас )))
Ж
Жанна Ш.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2022
Всё нормально, но большой минус , что кафе работать стало до одиннадцати. Хотелось бы ,чтобы стало как раньше
2
1
Александр
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2022
Всё очень нравится это кафе супер
1
  1. 1
  2. 2