Поиск
Маршруты

Каприз

Обзор
Фото
3
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,4
175 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Валентина Е.
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Всегда свежее мясо. Большой выбор к чаю. Приветливые продавцы и хозяева магазина.
Елена козловская васильевна
Знаток города 4 уровня
2 октября 2023
Хорошее отношение продовцов к покупателем.Всегда свежий товар.Всегда имеются нужные вкусные продукты.Всегда есть свежее мясо.
8
1
Динара Искакова
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Хороший магазин,формат "Магазин у дома"есть все необходимое,цены конечно чуть дороже гипермаркетов,но зато все отличного качества.
8
Сергей Н
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2022
Кукурудза Саша продаёт в Варне свежее,хорошее мясо. Если попросите за ранее стейк то всё сделают. Когда жил в Варне часто брал у него мясо. Мама постоянно заказывает заранее у него всё что нужно. В остальном простой магазин продуктов. Цены как везде.
3
Владимир Николаевич
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
Персонал приветливый, всегда свежее мясо качественный товар всё быстро и удобно!)
6
Олеся Грязнова
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Всегда все свежее, особенно мясо и продавцы любезные!!!! Всем рекомендую!
6
Виктория
Знаток города 8 уровня
12 июля 2024
Очень хороший магазин. Всё есть. Лучшее мясо только тут 👍
7
А
Алёна Грибак
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2021
Магазин просто класс!!! Продавцы и руководитель магазина приветливыее! К каждому покупателю хороший подход! Продукция свежая. Советуюю посетить магазин.
4
Владимир Ш.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2023
Хороший магазин. Вежливый и квалифицированный персонал. Большой выбор продукции.
5
Евгения Д.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2023
Замечательный магазин, всегда свежее мясо)) Вежливый персонал
8
Никита Гадуш
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
Лучший магазин всегда все имеется а главное не дорого. Советую всем.
6
1
оксана кравчук
Знаток города 7 уровня
11 августа 2024
Удобный магазинчик, рядом с домом. Прекрасный продавец Лидия!
6
Sh.Sveta
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Хорошее качество продуктов. Но дороговато
6
Людмила Турганова
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2023
Нормальный магазин, обслуживают быстро, хорошее место, всегда покупатели есть
7
Ольга Н
Знаток города 8 уровня
11 июня 2022
Берём в магазине мясо и языки всё всегда свежее, рекомендую 👍
4
Анастасия Хальзова
Знаток города 8 уровня
25 мая 2023
Хороший магазин, можно купить все необходимые продукты. Вежливое обслуживание.
5
Дмитрий Маслихов
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Не дешего, но мясо всегда отличное.
7
Анжелика Ю.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Вежливое обслуживание.
4
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2022
Всегда свежие продукты и вежливые продавцы👍
3
Лилия Холматова
Знаток города 5 уровня
24 июля 2019
Магазин небольшой,но все основные продукты есть.Уютно.
5
Бахтиёр Махсудов
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Хороший магазин и людей хорошие
6
Анатолий Тяканов
Знаток города 5 уровня
26 марта 2023
Саня ты молодец, всегда есть то что нужно нам, любителям покушать
6
Валентин Гува
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Достойный магазин. Рекомендую
6
1
Alex Anrav
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2020
Хороший магазин, всегда свежее мясо на шашлычок.
6
2
Татьяна Бреус
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Всегда всё свежее,молодцы.
7
Благарь Павел
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2019
Мясо хорошее бывает. Но его часто не бывает.
6
1
Виктория П.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2020
Очень хороший магазин,советую👍
4
АЛЕКСАНДР НОВИКОВ
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2019
Хороший магазин всегда свежее мясо
8
А
Анонимный отзыв
27 февраля 2020
Хороший, мясо, всегда свежий магазин
6
Ольга А.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2019
СУПЕР магазин, всегда всё свежее и вкусное))
8
Илья Аржевитин
Знаток города 4 уровня
2 мая 2019
Отличный магазин цены устраивают
6
Ирина Даньшина
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2021
Хороший продуктовый магазин.
4
А
Алексей Л.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2023
Класс!
6
1
Василий Иваныч
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2020
Одна продавщица грубая
5
1
А
Анонимный отзыв
19 января 2020
Товар свежий
5
Lion
Знаток города 8 уровня
22 августа 2022
Уж больно всё дорого!!!!
3
5
Dmitrij G.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2022
Дороговатый магазин
3
3
А
Анонимный отзыв
12 октября 2019
Иногда продают старый товар
4
2
Натка
Знаток города 5 уровня
6 мая 2019
Очень хороший магазин
7
Марина Григорьева
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2019
Хороший магазин.
5
1
  1. 1
  2. 2