Поиск
Маршруты

Каприз

Обзор
Фото
22
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,2
16 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Максим Гагарин
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Ателье рекомендую. Вежливый и культурный персонал, а главное свое дело делают умело. Обращался лично, работой доволен. Быстро (по личной просьбе) и качественно!
1
Сергей
Знаток города 8 уровня
20 января 2020
Мастера своего дела! Еще не было ни одного прокола. Не быстро, наверное заказов много и это понятно. Советую не торопиться при заказе, все хорошенько обдумать и четко сформулировать задачу мастеру. Тогда и у Вас не будет проблем.
1
Полина Гордеева
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Ужасно долго делают заказ, чтобы просто укоротить штаны ушла неделя, к тому же дикие цены!!! 1,5 тысячи за подрез двух брюк😡🤯
1
Олег Першин
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2023
Пошив брюк стоит 8000 рублей работа. Примерки и ждать три недели. Для примера, у Иконникова без примерок два дня и 5000 работа. А Иконников - это имя!
1
Zakharrrovna
Знаток города 18 уровня
17 мая 2024
Отличное ателье! Приятные сотрудники, оперативно помогли.
1
Матвей Каракулов
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Ателье супер . Персонал вежливый .
иван полунин
Знаток города 4 уровня
31 августа 2022
живу поблизости, люди постоянно идут в это ателье. Многих вижу не по одному разу. Я уверен, оказывают качественные услуги.👋
1
  1. 1
  2. 2