Поиск
Маршруты

Каприз

Обзор
Фото
5
Отзывы
81
Особенности
Рейтинг 5,0
230 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Данил Панкрухин
Знаток города 8 уровня
1 апреля
Хороший проект, похож на замок дисней ленд. Облагороженная территория, детская площадка с травяным лабиринтом. Еще на территории есть кафе в виде тыквы. Производят вкусные торты.
1
Артём
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Очень красивое и интересное место, есть кафе с пирожными и кофе, хорошая детская площадка с фонтаном, качелями, турниками и лабиринтом
2
И
Ирина Ланская
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2024
Замечательное место для детей и взрослых. Необычный замок, фонтаны, детская зона, кафе в виде тыквы, легкая релакс-музыка, всё располагает к приятному отдыху...Вкусная кондитерская продукция Каприз. Рекомендую для отдыха детей и взрослых)
8
Ирина К
Знаток города 15 уровня
1 сентября 2025
Отличное место, красиво, ухожено, вкусно. Спасибо владельцам, что есть такое место, которое украшает наш город. Развивайте, вам удачи и процветания, а мы с удовольствием будем пользоваться вашей продукцией и ждём открытия!
2
Елена Ю
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2025
Были в кондитерском цехе на экскурсии. Провели замечательно. Молодцы, отлично организовано! Захотели сделать заказ на заказные изделия к выпускному в школе. И тут столкнулись с грубостью, непониманием и откровенным хамством менеджера в соцсети Одноклассники. Отвечают, не вчитываясь в обращение, оставляют сообщение без ответа пока не позвонишь. По телефону ответы типа: "мне некогда" и "мы в Вас не заинтересованы"... Впечатление испорчено, выбор по заказу не в пользу компании. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
5
1
Татьяна
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Сказочное место! А кафе в тыкве — очень необычно. Попробовали выпечку и мороженое, вкусно. В жару напитки холодные, это порадовало!
3
Ирина Костенко
Знаток города 2 уровня
23 августа 2024
Отмечали здесь масленицу, понравилось и ребёнку, и взрослому; были конкурсы, угощения, праздничная программа с подарками и конкурсами и фото на память
3
Натали
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Нравится это место. Все аккуратно, чисто, глаз радует. Детская площадка, да и вся территория очень хорошо оформлены. Только обидно, что некорые дети не ценят и не берегут, а ведь это все бесплатно.
4
Ольга Зиновьева
Знаток города 18 уровня
18 июня 2025
Клёвое, красивое, приятное место, музыка, зелень, фонтан. Есть тыква кафе)) с очень большим ассортиментом пирожных, на мой вкус самых вкусных в городе, если беру пирожное только каприз муфточки и грибочки, уж очень они вкусные🥰🥰🥰🥰моя любовь.
3
alexmerfi76
Знаток города 20 уровня
7 апреля 2025
Вкусные пирожные, большой ассортимент для сладкоежек, хорошее кофе! Красивая атмосфера вокруг, смотрите фото. Советую посетить с детьми, есть где детям погулять. Познавательная, развивающая площадка!
Максим Непогодин
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2024
Очень классное место для отдыха , игровая площадка для детей , лсберинт , качели и модно по медитировать и фонтано ⛲ , место очень скппермете, еще и на теретории заработало кафе , ценник понятно не магазинный
2
Александр Ж.
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Такой и должна быть настоящая кондитерская фабрика. И детям, и взрослым очень круто там. И самое важное-супер вкусно.
семиренская светлана
Знаток города 20 уровня
26 августа 2024
Всем рекомендую побывать в этом месте. Спокойная музыка , красивая территория. Есть небольшое кафе. Для детей качели и лабиринты. Есть статуи.
Артём
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Хорошее место, отличная детская площадка, вкусный кофе в кафе можно взять с собой хороший выбор пироженного к кофе...
3
Виталия Мирошниченко
Знаток города 13 уровня
3 октября 2025
Думала внутри что-то будет, но двери закрыты, невероятной красоты здания, не хватает хорошей кофейни или кондитерской (ларек который есть не подходит, там можно взять что-то с собой только, очень маленький, нет пандуса, ребёнка на улице не оставить в коляске же, и очень мало сидячих мест на улице даже если возьмете что то с собой в ларьке ) За внешний вид +100000
1
Екатерина Вершинина
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2024
Отличное место! Приятно удивлена. Лёгкая Приятная музыка, лабиринт, карусель ки качельки для маленьких деток. Столики для поесть пирожное и попить кофе). Все супер! Побольше бы таких мест! 🙏
3
Оксана Куликова
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Супер место. !!!! Красиво, просторно, чисто, со вкусом. Правда мы были в июле в жару и негде было скрыться от солнца. Но в целом классное место!!
Дзёно Сайгику
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Там вулассная площадка, и вкусная еда в магазине в виде тыквы. Красивые фонтаны. Следят за внешним видом. Если дети начинают ползать по лабиринту, говорят им слезь. Мне нравится
4
1
Сергей Мильченко
Знаток города 10 уровня
10 июля 2024
Отличная фабрика вкусных тортов и других лакомств. Очень красиво и уютно отдохнуть с детьми у фонтана.Рекомендую.
1
Гульмира Бедьякова
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Посещали площадку, хорошее место для деток, есть горки, каруселька, маленький батут, спортивные снаряды. Качели и лабиринт. Всё чисто аккуратно, очень красивые фонтаны
3
Яна Испулова
Знаток города 5 уровня
28 августа 2024
Отличная детская площадка, хорошее кафе, и вкусные пирожные 🍨
1
Dima Pshenichnikov
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Очень красивое место есть где прогуляться и посидеть с стоканчиком кофе и мороженого детям есть где поиграть
1
Руслан
Знаток города 5 уровня
1 мая
Хорошая кондитерская фабрика с вкусной продукцией
673508 Менщикова
Знаток города 12 уровня
25 августа 2024
Отличное место для отдыха с детьми и просто Красивое место, есть много скамеек, фонтанов, игровое пространство, кафе где очень вкусное кофе и сладкое угощение. Красивый замок , ночная подсветка, чисто , ухожено, играет музыка, обязательно посетите Это место уже стало достопримечательностью нашего города
3
Екатерина Ваганова
Знаток города 3 уровня
13 марта
Очень интересно были классом там много рассказывали о том как делают шоколадный украшения на тортики и т. д
Кирилл Кузьмин
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Курганский Диснейленд, хорошая площадка, вкусная выпечка Ждём когда откроют сам замок, и тогда вообще будет шик А ещё он ночью классно светится, целое шоу.
александр добрыдин
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2024
Отличная фабрика, чисто, вкусно, красиво, качественно, всё прям классно.
1
trxshrelvx
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Проездом в вашем городе, увидел оценку 5. Пошёл посмотреть и замок действительно прекрасен, территория крутая, информации о том как попасть на производство или экскурсию не нашел. Рядом стоит тыква (кафе с продукцией видимо). Выбор конечно да уж, мороженое наложить даже не смогли (не было ложки)))) меню еле читаемое и не заметное нарисовано на зеркале каким то волшебным шрифтом, дама с такими же волшебными ресницами на гостей смотрит как на фекалии, вся продукция какая то из ссср, выглядит не аппетитно и ничего не захотелось
3
2
Н
Нина Гуменюк
Знаток города 9 уровня
10 июня 2025
Супер кондитерская! Очень вкусные торты и пирожные 👍
3
1
Porezan!y DOXXXXXX
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Очень хорошее и прекрасное место, все очень красиво и добрые эмоции остаются после этого места, очень советую для прогулки данное место
николай прохоров
Знаток города 8 уровня
4 августа 2024
Очень стильный, красивый замок. Великолепный фонтан! Кафе в виде тыквы. Вкусный кофе и горячий шоколад. Однозначно рекомендую к посещению.
2
Ёлка
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2024
Все красиво! Есть лабиринт для детей, лавочки, беседка, тропинка, вдоль которой усажены деревья. Особенно нравится мини кафе рядом с самим замком - там можно купить десерты, мороженое, чай и кофе. Также красивый фонтан летом и красивое освещение круглый год!
3
Марина Графеева
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Пирожное вкусное, а кофе не очень.
1
1
Александр
Знаток города 8 уровня
2 июля 2025
Кроме кафе и детской площадки ничего нет. Внутрь не пускают. Злые охранники рявкают на непослушных детей по громкой связи .не пускают на внутреннюю стоянку
2
2
Светлана Бакина
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Красиво,много с детьми отдыхают,внучке понравилось,вода в фонтанах только грязная, редко видимо чистят
5
Владимир Добрыдин
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Всегда, с удовольствием посещаем этот парк с детьми и внуками. Хотелось бы скамеек побольше рядом с игровой зоной. А вообще, по хорошему, городу нужно было продолжить этот парк в сторону Левашово, где сейчас Таун-хаусы построены. Маловат он для Кургана. Спасибо огромное Владимиру Босову за такой подарок Кургану.
1
Наталья Беломестных
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2024
Уютный уголок города, приятно отдохнуть, послушать музыку, деткам побегать и поиграть. Обстановка располагает к расслаблению. Хочется сюда возвращаться снова и снова
1
Владимир Бутаков
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2024
Хоть что то красивое в городе появилось. Хорошая площадка перед замком. Прибрано, хорошо устроенно. Детям понравилось там играть.
1
Sergei Milchenko
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2025
Всё здорово, красиво, уютно. Пожелания взрослым и детям, относиться не просто потребительски, но и с уважением к предоставленным условиям для отдыха.
3
Любовь Тушина
Знаток города 8 уровня
24 августа 2024
Прикольное место, отдохнуть с детьми и в кафе посидеть, фотозона пока погода позволяет прекрасная😉
2
МЗСО_Иван Грязнов
Знаток города 14 уровня
15 августа 2025
Такое приятное место для отдыха с детьми, кафешка хорошая и тренажеры. Захотелось, чтобы в Екатеринбурге был подобный замок с территорией для детей.
Инкогнито 2935
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Если взглядется то здание не особо красивое, есть недочеты, но в целом красиво и площадка хорошая
2
2
иван иваныч
Знаток города 15 уровня
20 июля 2024
Прекрасное место для отдыха с детьми и полакомиться вкусняшками... Это мини "Острова мечты" в Москве
Лариса Девяшина
Знаток города 8 уровня
12 июля 2024
Очень красивое место! Детям есть где поиграть)
1
Ксения Ковальчук
Знаток города 10 уровня
15 июня 2024
Отличное место для прогулок, фотосессий. Спасибо за красоту!!!!
Евгений Орлов
Знаток города 9 уровня
13 июля 2024
Отлично работает и вкусно делает
Светлана Макеева
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2024
Очень красивый дворец ,очень вкусные пирожное
1
Полстянов Василий
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
супер красотища. и тортики вкусные
1
Алексей Черепанов
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Отдыхали там с семьёй, очень довольны 👍 рекомендую
3
Ольга Б.
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2024
Благодарность огромная человеку, который всё это организовал, придумал и построил !Замечательное место отдыха для детей и взрослых города. Успехов Вам во всём!
5
  1. 1
  2. 2